Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

kru_kru, будешь планировать? или ещё отдохнете?

буду-буду!!! я до слез хочу попробовать это снова и чтобы не было болей этих мучительных(( мы всего 1 месяц пробовали, без отслеживания О, по ощущениям и выделениям смотрела. Так вот после середины цикла у меня снова поднялась тогда темпа и были дикие боли...Ну, надеюсь, верю и молюсь, что операция хоть и оставила меня немощной немного, но убрала прошлые проблемы! вот такой вот крик души) вчера когда низ живота разболелся, я снова про кисты читала и осложнения, потом ревела... потом успокоилась и думаю, какая же я все-таки дура! правда?) а еще и к врачам после года мучений и пяти больниц боюсь ужасно идти, так как воспоминания свежи(((( ведь меня год не от того лечили, что было...

kru_kru, а у меня 2 года после лапары прошло, а яичник до сих пор подстреливает периодически. А по УЗИ он идеальный (тьфу, тьфу, тьфу). Тронули его, нарушили там и кровоток, и всё такое прочее, конечно он будет тянуть. Это, так называемые, фантомные боли.

ты мне подарила лучик света!))))) не то, чтобы я радуюсь, что у нас после лапары на яйках боли. Я просто немного успокаиваюсь, что такое бывает... Да и спайки могут быть все же. Просто у меня такой хирург был, мужик золотой, как врач, но вот в жизни как вам сказать... запойный) он меня не узнавал и терялся в показаниях постоянно, так вот на последнем осмотре мне про кишки тёр что-то, когда на кресле смотрел. То он кишку задел, то не задел. В итоге отправил со словами: 3 месяца контрацепции (не больше) и бегом делать детей!!!! была у него в конце ноября... надеюсь, так все в порядке.

 

maryprimary, у меня тоже бывают кремообразные выделения в середине цикла, я читала где-то, что это предвестники О. Хотя тут на БП пишут, что и до, и после... твоя темпа все решит) успехов вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru, "ведь меня год не от того лечили, что было..."

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49169-mechty-sbyvayutsya/page__st__2060#ixzz2pvMXm2oE

 

как мне это знакомо... и сколько сил, времени, нервов и денег потрачено, и всё впустую... ну да ладно.

а ты УЗИ не делала? я ссыкуха))) я каждые 3-4 мес бегаю делаю)

Ссылка на это сообщение

T@milla, я "сыкухее", чем ты, поверь! :D когда мне на узи в один и тот же день ставят гной в яичниках и гидросальпинкс, а на втором - кисту, после этого хочется от узистов тикать, чтобы пятки сверкали!!!) но если надо - бегу первая без записи, один раз 4 часа в очереди просидела с болями, только чтобы попасть сегодня и не откладывать до завтра. Я еще была с температурой 38 и сидела под кондишеном в майке и шортах... на всю жизнь запомню тот день. Датчик узи был холодный, а я как уголь :Crazy: увлекательно я пишу, правда?))))))))))) :malicious:

короче боюсь я, так же как и все, кто прошел хоть через одну проблему по гинекологии) :confusion:

Ссылка на это сообщение

kru_kru, вообще, если по УЗИ ставят диагнозы, я всегда делаю минус 2)))) потому как... блин, ну погрешности же точно есть. И совсем уж слепо не доверяю УЗ-диагностике. Про пятки ты верно написала)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, теперь и я так. Мне даже эндометрий в один день ставили 10 на одном УЗИ, а на другом -12. И размеры яичников были разные. И диагнозы кардинально разные. Ну их в баню, короче)

OksiFCSD, для меня просто ПА в открытую - это моё самое что ни на есть серьезное планирование в жизни, так как это все ново) на УЗИ может тоже схожу, теститься пока не буду, БТ (базальная температура) уже не мерю, поэтому тоже пока не стану. Короче, как судьба сложится и карта ляжет.

Сегодня гахотелось гадости, купили чипсов впервые за пару лет) будем есть под фильм)))))) всем хорошего вечера! спасибо за то, что вы есть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ты там как? Молочница отступает? Чем лечишь? Содой спринцевалась?

я уже лучше в одном месте, зато хуже в другом (

лечусь : 3 дня назад выпила дифлюкан, 2 дня спринцуюсь с утра содой ,вечером ромашкой. Ершиком не воспользовалась)

а теперь у меня прыщи по всему лицу и телу повылазили, ну вот что за хрень... Решила с завтрашнего дня сесть на гречку, кефир, творог и яблоки... Может похудею)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, да у тебя вторая фаза) она вообще с нами женщинами странные вещи творит)) и молочница и прыщи, у меня и герпес вылазит во второй фазе частенько... Прогестерон правит балом..

или да, аллергия может на что-то, мандаринками там случайно не увлекаешься? или сладостями?

Ссылка на это сообщение

Девки, ну как в праздники и не жрать ))) я думала 7ое последний день и всё.. В итоге вчера съела вечером около 7 легкий куриный супчик и думаю есть больше не буду сегодня... ну-ну, до 9 вечера меня хватило... решила закинуть пару помидорок черри на ночь и все... и понеслось 8 мандаринов, 3 апельсина, большая порция мюсли с 6% молоком, а потом в час ночи кусок холодной утки с черносливом и заела всё масляной рыбой... И чаёк сверху))) И так спалось сладко)

аллергия у меня на алкоголь и красный виноград, а сладкого всё равно надо меньше кушать...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, нифигасе ты перекусила! Я чаек выпила с половинкой сдобного сухарика и кусочек шоколадки, думаю может не надо было на ночь! Я не поправиться боюсь, а есть перед сном, тк это просто вредно желудок не переварит. Короче, у меня загоны опять.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, вот и я думаю "куда в меня столько влезло?!"... Вот Оксана мне правильно напомнила) у меня вторая фаза, а что-то как-то и не подумала. Так приятно не вспоминать какой ДЦ, не мочить тесты на О и не просыпаться с градусников в п...е)

Кстати, я тут вычитала, что мультифоликулярные яичники вызывают появление прыщей и кожа становится жирной...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ну ты даешь)))желудок ночью твой наверно с ума сошел))))самой на ночь всегда хочется кушать что нибудь,но нет,если и есть после 9 то только творог или что нибудь молочное,фрукты,а вообще не ем за 3-4 до сна,ну бывает конечно когда уж совсем хочется)ещё читала,что сладкое можно есть только до 12 дня оно в жир не уходит,а вот после уже нежелательно)

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, я проглодит ))) в целом мои ночные пожирания пока обходятся без осложнений.. Это всё праздники виноваты...

 

Девочки, у меня болит, колит и стреляет и прочее в левом яичнике.. Хрень какая-то, ну почему одномоментно всё обостряется????? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Мне на узи было сказано что это цикл без О, с 1ДЦ до 12ДЦ это были не М а просто кровянистые выделения, пила Дицинон. А с 3 января пью Дюфастон, чтобы вызвать нормальные М, сдать анализы, сделать ГСГ (гистеросальпингография) и в следущем цикле стимулироваться ) ох, как я этого жду... А тут и молочница которой с роду такой не было, и прыщи, и яйки болят... Ох-хо-хо..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

T@milla,  да не я сегодня чуть не проспала! Торопилась и не до БТ (базальная температура) было! Сегодня выделения белые! Может у меня тоже молочница начинается??((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...