Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla,  ощущения у меня в этом цикле не такие достоверные(( обычно сразу чувствую а в этом цикле еще и кишечник страдал очень! Ну а так единственное это выделения мои эти бежевые вдруг это О а не сперма? Надеюсь просто..((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, у меня, кстати, в этом цикле тоже фигня какая то... Ничего не ощущаю, тесты на О отрицательные... Организьма походу переел в праздники)))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, оххх... сложно сказать... сделай завтра ещё тестик...)) там, думаю, сразу будет понятно) так то вроде и да, но вроде и светлее полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77,  мне кажется чуток не дотягивает:(

 

 

Девочки а как так я быстро перекатилась во второфазниц ?)))) офигеть время летит когда БТ (базальная температура) не меришь не считаешь дни!!!)))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, завтра сделай, мне кажется завтра ярче будет maryprimary, не отмечай О,так легче будет,не знать какой дпо и ощущения не придумывать себе. специально отмечать не стану.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  я блин отметила уже) я просто чтоб не дпо считать а когда М начнутся)) а то график мне всвязи с прошлым длинным циклом поставил далеко) а так даже тесты не хочу покупать) может конечно настроение поменяться насчет тестов, но симптомы!! У меня помнишь сколько их было в прошлом цикле?? И все первый раз! :Crazy: поэтому сейчас любой симптом будет отогнан в отряд красной армии))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, я не буду отмечать, тем более ощущения ещё не значат что О была именно в ЭТОТ день. у меня в прошлый раз цикл был 34 дня, я поставила себе линеечку как у тебя из 35 дней. вот по ней и буду ориентироваться когда М ждать. а то я начну туда смотреть постоянно и считать дпо

Ссылка на это сообщение

maryprimary, закрепите сегодня ПА на всякий случай, вдруг О вчера или сегодня просто перестраховаться

 

Какое-то расслабление у всех в этом году началаось)

 

Девочки, а вы гадали в рождество? Кто знает как гадать?

я не гадала, у нас гости были целый день на кухне уехали поздно

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  представь, я только что в душе была решила ШМ проверить а она мягкая!!! Сегодня значит или завтра?? Вот что то этот цикл напуталааа

 

Iskatelnetsa,  я только на воске))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, вот что значит не мерять темпу и не делать тесты на О. точно никогда не узнаешь была О или нет. у меня боли обычно за 2 дня до О и на третий сама О, вот и угадать когда из этих трёх дней она может произойти. но я специально не хочу знать,что бы не сходить с ума. вообще уже подумала,может и тесты не мочить, взять просто ПА на 20,22,24,26 и 28 дц если сил хваатит, тогда точно словлю её. ещё не решила

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  ну а вобще по мягкости она интересно один день в О мягкая или за день до О тоже может быть?? Выделения прям капелька белый крем

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в контакте статус "пятница...суббота...воскресенье...", я сейчас смеялась - не замечаю других дней, сегодня глянула опять пятница ))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, не переживай ты всё попадёте. в прошлом цикле у тебя О была на 17дц вроде?

Iskatelnetsa, опять мы тут засоряем темукак не температурой так тем что бы попсть в О :D кстати,посмотрите что мне моя линеечка пишет. сегодня решила тесты на О мочить получила посылку с Китая, рада я :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, во класс!))) мне прям нравится эта линеечка!)

 

О скорее всего была ночью! Мне даже сон эротический приснился

Ссылки скрыты.

сегодня ПА часа в три, собираюсь к подружке на др, сходила в душ ШМ твердеет(( могли не попасть!(

Ссылка на это сообщение

у меня в цикле когда я была Б сыном О была на 26ДЦ, а ПА на 24 и 27дц! как у вас! и всё вышло. так что вы сделаете всё что можете. а там дело за природой. не грузи себя! отвлечься надо, скоро я тоже начну с ума сходить а как хорошо сейчас!!!!!!!загружу себя работой. тем более у нас придумали новый гемморой для частных предпринимателей,теперь что бы отчёт сдать нужно пройти 7 кругов ада. так что мне сейчас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, я твоя коллега(( тоже середина цикла и тоже тошнит, вчера-позавчера тошнило, но так, списала на магнитные бури, голова тоже тяжёлая, а сегодня тааак тошнило... Жуууть! И тошнит и голова кружится, и слабость... Это хорошо первая фаза, а была бы вторая, я бы уже записала себя в ряды беременных)))

В общем что я надумала... Наверно перебор в организме всяких жирных блюд и алкоголя. То Дни Рождения, то Новый Год, то Рождество. Гости, жрачка, алкоголь... По-моему кишочкам, да и всему ЖКТ это не нравится. Купила я себе сегодня пасту Энтеросгель сладкую, буду её есть 2 раза в день, недельку. Откажусь от мяса, колбас разного вида, и других жирных блюд. Буду кушать каши, нежирные бульоны, рис, картошку-пюре, кисели, фрукты и овощи, неделю-две (сколько выдержу) :D сделаю пару раз очистительные клизмы литра по 2. А потом куплю гепатопротекторы, печень почищу. Вот) А муж, какашка! Наготовил вкусняшек сегодня, говорит, Иди ужинать! я ему А я поужинала! он глазюки вылупил... Я ему тубу из-под Энтерос-Геля показываю, говорю Во!!! он поржал и пошёл есть.... Эх... Самоконтроль! Я всё сумею, я всё смогу!

 

И ещё, тесты на О у меня отрицательные, а шейка вчера и сегодня низко и открыта + много слизи по типу ЯБ. ОрганиЗЬМА с ума чтоль сходит)) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем!Вступаю в ряды активно планирующих и,надеюсь,переходящих в беременюшек:-) О себе-в сентябре была Б,но лялька не прикрепилась-произошел выкидыш на сроке 6 недель.Врач сказал,что виновата уреаплазма...назначила ок на 3 мес и мне и мужу лечение антибиотиками от уреапл... я закончила пить в ноябре,по анализам все чисто.муж-в конце дек...сейчас ждем результат...надеемся на отриц:-) и будем делать ляля...вот я первые дни после отмены ок-8 день и заметила,что сильно болит левый яич и отдает в ногу и в копчик...переживаю,лишь бы из за ок что то плохое не образовалось... как думаете,что происходит?

Ссылка на это сообщение

YULI74, привет) ну организм восстанавливается после приёма гормонов. Яичники "отдыхали" 3 мес, а сейчас снова "запускаются". У каждой по-разному организм на приём и отему ОК реагирует. Прислушивайся к себе) А после отмены врач не говорила на УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение

Нет...врач сказала-надейся на эффект отмены и приходи после задержки больше 10 дней...почему то,она считает,что если задержка меньше,то радоваттся еще не стоит... я вот тоже в цикле сентября,как у видела 2 полоске всем рассказала о радости...а на след день так живот прихватило,что два раза чутт в обморок не упала...увезли на скорой...но врачи были в больнице просто ужас-говорят,что на узи пока не видно плода-СПАСАТЬ НЕКОГО-ЖДЕМ ЧТО БУДЕТ...ПРОЖДАЛИ 10 ДНЕЙ-ПРОИЗОШЕЛ ВЫКИДЫШ-ЛИЛО КАК ИЗ ВЕДРА 2 ДНЯ...КОРОЧЕ,ТОЛЬКО НАБЛЮДАЛИ ЗА МНОЙ И ВЫПИСАЛИ ПОТОМ..ВОТ ТАКАЯ ПОМОЩЬ В БЮДЖЕТНЫХ БОЛЬНИЦАХT_T

 

Я ВОТ ДУМАЮ-может зря ок пила?после выкидыша организм мог сам восстановиттся,овуля всегда была...а теперь неизвестно чего ждать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...