Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, сочувствую... видимо малышу чего то не хватило, чтобы окончательно прикрепиться к матке. Причин очень много. Полгода на отмене можно спокойно планировать и не волноваться. У меня например в первый цикл после отмены ОК овуляции не было. Да и у многих девочек такое бывает, даже не 1 цикл. А некоторые беременеют сразу же, в первом цикле) А про бюджетные больницы... я бы не сказала... Меня вот в платной лечили год непонятно от чего, столько денег, сил и нервов потрачено, а лечения не получила. И только в захудолой районной больнице, мне поставили правильный диагноз. Тут не угадаешь. Человеческий фактор + грамотность врача.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, эта врач все списывает на уреаплазму-говорит,что матка внутри воспалилась и не приняла плод...ну вот...лишь дело было только в этом...дай Бог,чтоб все желающие скорее забеременели...так грустно,что кто не хочет-беременнеют при малейшей капли спермы,а жаждущие детей-через столько проходят ради материнства=-O

 

 

 

Изменено пользователем YULI74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтра 11 ДЦ,я собралась на узи...как думаете-уже будет видно,будет ли в этом цикле овул?и примерно в какой день?

Я была на 12 ДЦ, Фоликул зрел в правом яичнике и был 16 мм, гинеколог сказала что через 2 дня ловить овуляцию.

Ссылка на это сообщение

Завтра 11 ДЦ,я собралась на узи...как думаете-уже будет видно,будет ли в этом цикле овул?и примерно в какой день?

у меня бы не показал ничего,О поздняя обычно после 20дц

всем кто к нам присоединился огромный привет :girl_bye:

 

МАШУНЯ!!!! ауууууууу. ты где? :think1:

Ссылка на это сообщение

YULI74,  привет! Ты- молодец! В бой с новыми силами. Так держать, не раскисай! Я вот про уреаплазму думаю. Ты делала контроль по анализу крови? У тебя высокая авидность была? Сколько процентов? Почему врач решил, что в этом дел? Спрашиваю, потому как у меня цмв авидность 100.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки... мне так грустно опять... Вчера муж проговорился о том, что наши знакомые ожидают прибавление в семействе и так он про это говорил не охотно и смотрел на меня с каким-то недовольством, что вот друг папаней будет, а я всё никак не могу забеременить... Это первый раз такое... Мне прям захотелось ему предложить найти себе женщину которая его осчастливит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!! Я вчера оторвалась!! )))) планирующая блин))

Зато отвлеклась)

 

Ой,девочки... мне так грустно опять... Вчера муж проговорился о том, что наши знакомые ожидают прибавление в семействе и так он про это говорил не охотно и смотрел на меня с каким-то недовольством, что вот друг папаней будет, а я всё никак не могу забеременить... Это первый раз такое... Мне прям захотелось ему предложить найти себе женщину которая его осчастливит...

Эй!!!!((( не нужно тут ничего предлагать! Нашим половинкам тоже тяжело(( Эх...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы овуляцию чувствуете как-нидь? Я просто никогда не определяла ее тестами, но уверена, что она есть. По выделениям, болям, постреливанием в середине цикла и хочушкам.

 

Я своему сказала, что надо перетерпеть и пострадать. Каждому свое. Пока соглашается со мной.

 

А вообще, мне недавно сказали, что надо чтоб муж гладил по животику и лялю просил. Вот

 

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  я раньше всегда чувствовала, а этот цикл нет(( но вот решилась по ШМ проверять... Сначала боялась.. Ну по ней правда О легко понять!)

 

Iskatelnetsa,  мой то молчит ему как бы и хочется но не горит) молодые мы еще)) это я сплю и вижу)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я раньше всегда чувствовала, а этот цикл нет(( но вот решилась по ШМ проверять... Сначала боялась.. Ну по ней правда О легко понять!)

ой а я боюсь как нащупаю там что-то и от фантазии сознание потеряю :Crazy: у меня еще и загиб, когда тампоны самодельные делала с лекарством, так сложно было их туда пропихивать)))) а как ты понимаешь, где высоко, а где низко? или по опыту?) давно ты ее щупаешь?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, у меня уреапл была 10*4.а у мужа 10*6,брали мазок у меня и анализ на лейкоциты в ШМ.лейкоциты показывают воспаление

 

Вот я пролечила уреапл,а мне почему то анализ на лейкоциты не назначили...мало ли чего.так боюсь повторения неудавшейся Б.:-(

 

Девочки,никуда мы не денемся-станем мамами:-)кто сильно хочет,того не остановить:-)

Я вот продумала уже,как себя вести-пойду на узи завтра-посмотрю,что там с овулей.съезжу в отпуск на недельку:-) приеду и будуи отвлекать себя домашними делами-куплю тумбочку для всяких мелочек,шкаф переделаю:-)фотки на стены распечатаю:-)и может на танцы или в бассейн запишусь:-)

В общем,надо себя отвлекать от всяких грустных мыслей

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, хотела спросить, может, кто сталкивался...У меня зимой от высокой температуры в квартире (+29-30) и ношения шапки начала быстро жирнеть голова, чесаться и появилось небольшое количество перхоти(((( это так ужасно! мыла Фруктисом для жесткой воды, сменила его на шампунь для объема от Эйвон, а перхоть все равно есть( маска у меня профессиональная для парикмахеров с бамбуком, пользуюсь ей 2 р. в неделю, а чаще использую кондиционер от Tigi для ежедневного мытья. Так стесняюсь этой проблемы еще и чухаюсь, как собака, ей богу...

Вот полоскаю второй раз крапивой с календулой, волосы больше блестят...а перхоть на месте((( кто как справлялся с этой бедой, если сталкивались?

YULI74, привет) прости, что сразу не поздоровалась) желаю вам с мужем скорейших успехов в нашем общем желанном и долгожданном "деле"!)

Ссылка на это сообщение

Сейчас смотрела передачу про ЭКО-у людей сразу получилось:-)такие счастливые,на узи фотку плода распечатали

 

YULI74, а ты не работаешь?

Ох...работаю,да еще как...сплошные нервы.последнее время так все надоело,что прям сил нет...как же хочется с колясочкой гулять,кашки ляльке варить:-)

Вот я вообще не карьеристка,не понимаю,как делочки годовалых детей бросают на родителей и бегут на работу

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки... мне так грустно опять... Вчера муж проговорился о том, что наши знакомые ожидают прибавление в семействе и так он про это говорил не охотно и смотрел на меня с каким-то недовольством, что вот друг папаней будет, а я всё никак не могу забеременить... Это первый раз такое... Мне прям захотелось ему предложить найти себе женщину которая его осчастливит...

Вот и я,как узнаю,кто из знакомых беременна,аж сердце замирает и слезы к горлу подступают...хоть и рада за них

 

А муж не понимает,что мне уже не 18,а 26!!! говорит-не надо особо стараться делать ляльку...куда торопиться-мы еще молоды,можно для себя пожить..

Аж бесят такие выражения...

А у меня материнский инстинкт...ему не понять:-(

 

Каждому по ляльке

post-218493-0-06183000-1389526935_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, прочитала твоё сообщение и расстроилась.вспомнила как раньше при таких известиях впадала в истерику. потом муж скрывал от меня такие новости т.к. знал что я схожу с ума. особенно как узнавала,что многие по залёту заБ, было обидно вдвойне. не расстраивайся. не опускай руки. надо действовать: ходить на узи, нет О? стимулировать...проверить трубы(я не помню ты это делала?), мужу СГ. это я не только тебе, это общий курс планирования. не опускаем руки и вперёд к мечте.

kru_kru, знаю что при таком диагнозе ПА надо практиковать в позе муж сзади, коленно локтевой(тут я засмущалась т.к. это любимая наша поза с мужем...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  ты молодая)))

 

kru_kru,  я второй цикл так делаю но в прошлом не каждый день и про глазела О )) БТ (базальная температура) слава богу помогла ) а вобще если низко то почти сразу при входе она, а если высоко то бывает еле еле достаю))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ага, я такое слышала, спасибки))) а потом надо на животе лежать? или ноги кверху?

maryprimary, это точно, молодожжжжь!)))) ;) ;) ;) мне вот 25 и я тоже уже костями шкребу, давление мерю :D а вообще... все у нас еще впереди!

 

Iskatelnetsa, эмм, жидким?) или хозяйственным? с этого места поподробней, пожалуйста))) просто подружка один раз обычным мылом в отпуске на море помыла голову, после этого не могла расчесать газон на голове вообще :Crazy::D с тех пор шампунь не забывает брать с собой в дорогу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...