Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

kru_kru, лежать на животе. больше скажу,2 мои Б настали именно от ПА в этой позе. может потому что бы чаще её практикуем.....попробуйте

 

у меня тест на О отрицательный. вторая слабая. пойду ещё сейчас сделаю,благо тестов куча не жалко портить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, стимуляцию таблетками или уколами делают?под наблюдением врача?

Муж у меня готов СГ сдавать,а я вот думаю-может пока не надо?он любит в горячей ваннее часами лежать...надо запретитт?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, стимуляцию таблетками или уколами делают?под наблюдением врача?

Муж у меня готов СГ сдавать,а я вот думаю-может пока не надо?он любит в горячей ваннее часами лежать...надо запретитт?

таблетками и под присмотром врача. говорят что сауны и горячие ванные это зло но мы без них не можем и сына родили. но при этом у моего мужа СГ отличная. если СГ не очень, то лучше воздержаться от этих пристрастий

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Тесты на О отрицательные! Шейка низко, приоткрыта и слизи много, по типу ЯБ... секса хочется жутко и постоянно... БТ (базальная температура) низкая.... Боюсь мужа залюблю))) И О пропустить не хочется((

Ссылка на это сообщение

А вот мы моему еще СГ не проверяли(( дали себе срок до июля. Если не получится то на обследование(

 

Девчонки! Тесты на О отрицательные! Шейка низко, приоткрыта и слизи много, по типу ЯБ... секса хочется жутко и постоянно... БТ низкая.... Боюсь мужа залюблю))) И О пропустить не хочется((

А у меня в О она высоко но мягкаяяяя)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я вообще не понимаю ничего после этих ОК! :girl_mad: Раньше вообще по шейке было понятно. А сейчас, после отмены, она странная какая то... Вроде и да, но не такая как раньше... Обиделась чтоль))))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, мы тоже у моего СГ не проверяли

 

девчоночки как то грустно,когда же уже получится и будет у нас малыш..

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Давайте хоть кто нибудь заБ уже а??? ))) будет дополнительная надежда!!) а то мы тут сидим все после ОК и жалуемся((( у оксика хоть сынуля есть!

Ссылки скрыты.

давай фотки будем любоваться!))

 

T@milla,  я до ОК туда не лазила(( думала это так просто.. Если не предохраняешься значит будешь Б!! Нифига (((

 

Ну и опять же я ОК уже не пью с конца сентября.. Может раньше она и бунтовала а сейчас успокоилась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого-нибудь есть на примере кто то из знакомых,чтоб забеременели в первом цикле после ок?

у меня знакомая тут на сайте со второго цикла заБ.

maryprimary, да,если бы не сынок я бы уже была в депрессии,всё таки он иногда как устроит мне армагедон, этой ночью караул что было.так у меня сразу мысли ну куда мне второй,я же с ума с двумя сойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  я мою голову мылом банное "черное мыло" от агафьи, оно мягкое в большой банке ,там еще настоящий березовый листик плавает, а волосы после него мягкие и пушистые) я перепробовала много чего)

 

А вообще возраст конечно не главное, всё зависит от диагноза поставленного врачом... Расстраивает именно то что столько сил и времени уходит на достижение результата, а его нет и нет...

Нам нужен положительный пример)

 

сегодня выпила последнюю таблетку дюфа, буду ждать М и пойду сдаваться на анализы горомонов и делать гсг ( еще один цикл на сдачу всех анализов и потом стимуляция. Девочки, вы не поверите как я ее жду и какие огромные надежды возлагаю, лишь бы все получилось молю Бога. ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ааа))) начиталась про это чудо-мыльце, на днях побегу покупать!))) спасибочки;))) у меня дневной крем от Агафьи, не нарадуюсь) настолько легкий и освежающий, а цена просто прелесть) хотя до этого были крема в 10 раз дороже и одни только огорчения(

Ссылка на это сообщение

Что уже мне тогда про возраст говорить, что я уже на пенсии должна быть, а только планировать начала? Люди вы чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох мой кишечник сходит с ума((((((

 

Ну у меня и линеечка )))))))

 

YULI74,  закон подлости ) они предохранялись так! И заБ! А тут не предохраняешься, БТ (базальная температура) меряешь, О тестами ловишь, потом вторую фазу на таблетках кто то.. И ни че го!

Ну придет наше время мы будем мамочками!!))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77,  в настройках на личной странице называется подпись и туда ссылку)))

 

OksiFCSD,  блин мы с тобой из-за длины цикла вразнобой пошли)

А сыночек может на магнитные бури реагирует? Я сама то сплю плохо то днем нехорошо себя чувствую(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...