Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

А еще каждый цикл думаешь вдруг Б? Тогда ведь спортом нельзя заниматься))) вот и не соберусь никак)

чего ж нельзя?) гимнастикой точно можно и нужно на всем протяжении Б) да и гулять надо на воздухе пешочком минимум 1-2 часа) а я и до Б так гуляю редко(((

вы все такие худющие, только наговариваете на себя))))) не выдумывайте, с таким весом можно спать спокойно до глубокой старости!!!! главное, чтобы самочувствие было хорошим!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD,  хах ну сейчас то я поправилась тоже!)) 57-58 уже! Вот куда ушли эти кг! Шли бы в грудь!!))) а то у меня после ОК она даже к М не увеличивается((( зато когда пила таблетки такаааая красивая грудь была!!(

 

Я вот хочу заставить себя пресс покачать! А то с утра животик загляденье какой плоский, а вечером как шарик!)

Ссылка на это сообщение

А я при 164 вешу 52... киллограма 2 бы скинула)- у меня все в щеки идет, а сама худая- надо срезать с щек)

Уреаплазму количеств сдавали- вот она и повышена у нас... из-за этого и Вык говорят был..

вот жду вечером анализы мужа... хоть бы все хорошо было... держу кулачки :P

 

OksiFCSD, вот и я думаю- так яичники болят уже неск дней- лишь бы не киста...

А почему у тебя при овул Б не получилась то? прогест виной?

Ссылка на это сообщение

YULI74, не накручивай себя. это последствия ОК организм включается в работу. у меня и яичники очень болели. Б 3 цикла не наступала, прогик на нижней границе,но я пила утрик. почему не получилось не знаю.и О была и ПА. значит не воемя ещё, жду....

Ссылка на это сообщение

Злю, обезболивающее пей! Кеторол. И, если ты дома, полежи. Или Нимесил. Ты после операции, там всё заживает, и конечно будет тянуть и болеть. По себе знаю. Потерпи 1-2 мес, организму нужно привыкнуть к новым изменениям.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Если честно терзают меня смутные сомнения, что О уже была, слишком много косвенный признаков, указывающих на нее + БТ (базальная температура)-ка расти начала.

T@milla, Швы не так болят, наружные я и не чувствую совсем, внутренний болел терпимо, я даже после лапары отказалась от обезболивающего, ощущение, как от спазма(((

YULI74, Ой везука тебе, а у меня только обед настал((

Ссылка на это сообщение

Девочки,вы еще пишете про ЯБ перед О..

а у меня почему то вообще никогда нет выделений! НИКАКИХ! и никто из Г ответить не может почему и на сайтах ничего не пишут..

 

Мы в Эмираты едем- дешево получилось относительно))) хорошо подгадали) а там может и лялька в пузико попадет прям на море))

хоть бы-хоть бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, Это все очень индивидуально, у меня тоже ничего подобного не было раньше, а после приема ОК стала и О чувствовать и Яб появился, правда не так много как пишут о нем и не такой тянучий.

Ссылка на это сообщение

Gellera, ой, я бы с удовольствием но есть 3 НО:

1. нет загранпаспортов

2.нет денег

3.сынок ещё маленький, я без него никуда

 

YULI74, ураааааааааааааа! вперёд на море за лялькой!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, ребенок маленький еще не понимает отдыха за границей- ему жарко на пляже, в отеле не накормить местной едой

Думаю- лучше после 3 лет отдыхать с детьми

хотя обдна знакомая брала 6 мес ребенка с собой- мыла его в раковине))

Ссылка на это сообщение

Я думаю, ребенок маленький еще не понимает отдыха за границей- ему жарко на пляже, в отеле не накормить местной едой

Думаю- лучше после 3 лет отдыхать с детьми

хотя обдна знакомая брала 6 мес ребенка с собой- мыла его в раковине))

ужас. мы этим летом ездили на море с сыном, ему было 1,5 года. это был УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! море-боюсь, люди вокруг-боюсь, слёзы,крик.....жесть! это не отдых был, а дурдом. но мне не на кого оставить сына, да я и не смогу сама отдыхать, а он там без меня....нет, это не про меня. я хочу прежде всего сыну показать тот же Египет, и самой посмотреть. пока мы созреем лететь пройдёт 2-3 года,сын как раз подрастёт

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  с нами знакомые в одном отели отдыхали с дочкой 2 годика, вме прекрасно, для детей там даже детская дискотека емть и детский бассейн с подогревом, люли отдыхают даже с совсем малюсенькими, полный самолет с колясками летел, так что я думаю если есьь возможность и желание, то ничего с детьми небудет им даже понравится. Тяжело только далеко лететь мы когда в Тайланд летели, детям тяжеловато перелет в 11 часов давался. А Египет и Турция совсем рядом.

Ссылка на это сообщение

Я лично против отдыха с детьми до 6ти лет. Лучше вообще дома сидеть с ним. реально в таком возрасте они ещё ничего не понимают. Им хоть деревня Дулино, хоть Канары, одно и то же... Единственное, что море и морской воздух положительно влияют на здоровье. И ехать с маленьким, только по прямым показаниям. Моя знакомая поехала с 10ти месячным сыном в Крым, так он там подхватил инфекцию, температура 40 у ребёнка, его рвёт без остановок. Пролежали 21 день (!!!) в инфекционке, все деньги ушли на лекарства малышу. Такой вот "отдых" получился, не дай Бог!!! А у другой, сыну 5 лет, ездили в Турцию, ребёнок стал заикаться после поездки. Повели к психологу-логопеду, оказалось ребёнок слишком много эмоций схватил в Турции, из-за избытка стала дефектной речь. Лечат до сих пор...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что всё очень индивидуально ) а вот подхватить инфекцию на нашем побережье значительно проще, чем за границей, посмотрев к каких условиях живут люди с детьми и туалетами общими на улице...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...