Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, пусть не врет твоя врач ) я лично являюсь примером того, что овуляция бывает в 1ый цикл отмены, причем отличнейшая, только у меня на 14ДЦ фолик был 22мм. А во втором цикле после отмены у меня ДФ был 20мм на 19ДЦ, т.е. исходя из того что фоллики растут ооло 2мм в сутки, то на 11ДЦ у меня он должен был бы быть 4-6мм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, а можно спросить почему?)) вам так нравится больше или из-за ребенка?

Ссылки скрыты.

и то и то.....после воздержания-ощущения ууууууухххххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74,  да ты чего!! У тебя организм сам востановится. Дай ему отдохнуть) просто ПАчтесь и если суждено то все само случится!у меня 4 цикл и то я об этом не думаю) понимаю хочется скорее но организм требует времени)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, врят ли....

 

ананасы в первую фазу кушать. эндик подрастёт пока ДФ подрастёт. всё будет ОК, не переживай раньше времени

Спасибо:-)в след цикл буду ананасы лопать

Ссылка на это сообщение

YULI74, ну вобще у тебя еще первая фаза, можешь и попробовать) в любом случае витамины и говорят калории сжигает ;)

ага! а я читала, что если каждую трапезу заканчивать ломтиком свежего ананаса, то не будет откладываться лишний жир)) только и кушать надо, наверное, не как слон))))

Ссылка на это сообщение

YULI74, Глупость говорит твоя Г, Iskatelnetsa права, у меня при цикле 28-30 дней О. всегда была 12-14ДЦ после отмены ОК на 19 ДЦ в первый же цикл была, моя Г тоже мне говорила, что бы я и не ждала О, а когда на УЗИ О. подтвердилась была удивлена, я на ОК 10 месяцев была, так что еще не вечер, твои яики потихоньку просыпаются

Ссылка на это сообщение

хозяюшка наша мне как то писала, у неё так цикл и не закончился....организм на отмену ОК ужасно отреагировал-яичники не проснулись(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...