Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

капец( очень печально... а ведь эти КОКи сейчас всем подряд назначают по делу и без((( а кто-то сам пьет для контрацепции, не зная о последствиях таких плачевных((( ничего, главное не терять надежду и не падать духом! Машунька, когда ты нас прочитаешь, знай, что мы с тобой:)

Ссылка на это сообщение

Вот блин дела! А моя Г меня еще раз их пить заставляет!(( ну уж нет!

Да Машунь ты заходи мы тут тебя зачихаем чем нибудь!) сначала у кого М а потом все у кого Б!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Злю,  да кистой моей.. А она то есть то нет! И О у меня происходит в другом Я... А может иногда и в этом когда кисты нет.. Ну если мне не мешает ну не хочу я ОК пить!((

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне такой сон приснился,вот:

"Я беременна. Я в роддоме. Роды...Лёгкие роды и я рожаю девочку 3600. Личико не вижу, она немного покричала и лежит на мне ножками к лицу моему такая спокойная и не плачет. Я глажу её ножки и не верю что у меня теперь есть дочь....Девочку забирают на сутки что бы я отдохнула от родов....Я счастлива...." и я просыпаюсь. Иду в туалет и хочу продолжения, засыпаю:

"....мы дома...даю мужу доцю,а сама пытаюсь найти Илюшины маленькие вещи. где они? нужно купить чай с фенхелем,что бы у Лерочки не болел живот. почему мы его не купили?почему ничего не готово к её появлению?....обед: сынок сам засыпает возле меня в своё время, доця тоже спит. ух ты....как тихо....дети спят....ночь: папа играется с выспавшейся в обед Валерией в рыбалку, она сидит(с виду ей уже пол годика-во время во сне летит,а?). на часах час ночи. о! доця перепутала день с ночью...будильник! подъём! какой хороший сон

 

Всем джоброе утро.

maryprimary, надо не ОК питьт, а просто колоть укол что бы помочь ДФ лопнуть и всё. это какого то гормона не хватает, благо сейчас медицина нам в помощь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, классный сон :heart:мечтаешь о доченьке - будет она у тебя) Эх, лайки закончились :(

Мне тоже часто-часто снятся детки, беременность, роды, тесты полосатые)) А сегодня чепуха какая то снилась...

Ссылка на это сообщение

T@milla, мне последний раз Б снилась в прошлый беременный цикл! а тесты и раньше снились положительные и даже с тремя полосками!

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  мои кисты вылезают периодично, то там то сям, у меня они фолликулярные и пропадают с началом М. Моя Г сказала, что это из-за гормонов и если пропив один курс ОК они не помогли, то надо искать другой способ лечения. Очень она настаивает в моем случае на лапоре,а я коза такая не соглашаюсь)

 

Gellera, как отдохнули? где были? )))

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ОК это не панацея. вот я так радовалась,что у меня после ОК О раньше стала происходить. а вот в этом цикле на 21дц нет смысла её ждать, снова будет поздней. сегодня в обед замочу тест-посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Мне мой гинеколог( очень хороший врач) сказала что ок назначают всем якобы ото всех болезней просто что бы не заморачиваться. Пока ты их пьешь у тебя все хорошо, ни кист ни других болячек не вылазит, перестаеш пить и все болячки которые были до приема ок возвращаются 100% плюс еще и сбой цикла прибовляется. Мне она тоже назначала пить ярину, но только ради контрацепции после ЗБ и потому что у меня не было ни каких проблем по женски, если бы были то она не за что бы не посадила меня на ок. Сейчас 3 месяц после отмены, ни чего не сбилось, месячные как по графику и овуляция с первого цикла отмены.

Ссылка на это сообщение

Senka, у меня 3 цикла после отмен О была, Б нет. сейчас четвёртый цикл и наверное снова будет поздняя О а значит и удлинится цикл. а я так надеялась что ОК его укоротят навсегда

Ссылка на это сообщение

Так вот о чем и говорил мой гинеколог что изменить и сбить в здором организме ок ни чего не могут, а вот если были проблемы с тем же циклом до приема ок, то и после отмены цикл будет как и раньше, до приема ок , наладится только на время приема.Вот как то так.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а мне часто снится, что я беременная) но в реале беременность не наступает( вчера с мужем разговаривали на тему обследования полного... Если в зимние эти месяцы не произойдёт чуда, будем обивать пороги поликлиник, лабораторий и платных мед. центров. Так не хочется...

Ссылка на это сообщение

T@milla, ой...я туда больше не ногой.....выкачка денег

 

я жду весну, про обе мои Б я узнала весной.

единственное что я гормоны сдам весной

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ты предложишь врачу????Боже мой, это врач должен тебе предложить его. ооооооо! если бы наши врачи делали своё дело хорошо, то нам бы не пришлось во всём этом разбираться. укол ХГЧ колется в том случае если ДФ сам не лопается, и при стимуляции. его надо уколоть в то время когда ДФ составляет 18-20 мм(я считаю,что лучше в 20мм). если уколоть раньше или позже, то он не лопнет а перерастёт в кисту!

Девочки, есть к вам вопрос. не по планированию. я сейчас обустроюю прихожую и покупаю туда мебель. обои серенькие, мебель в цветах комбинированных тёмный венге-светлый венге-дуб. будет коричневый диван шкаф купе и прихожая уже указанных цветов. вопрос вот какой. хочу купить туда тюль+ламбрекен. тюль белая а ламбрекен ....вот и засада. если взять шоколадный цвет, то подойдёт идеально, но с другой стороны хочется красок и думаю может взять сиреневый и добавить яркости в прихожую тем самым, скомбинировать этот сиреневый с ковриком такого же цвета и горшочками для цветов. короче вот такие тюль с ламбрекенами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...