Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

OksiFCSD, мне кажется верхний вариант более оптимальный) А комната на солнечную сторону?

 

Marishka-77, ну и мы тоже... Ещё 2 цикла и топаем на анализы и полное обследование... 2 года уже((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, сторона не солнечная, солнце там после обеда, поэтому хочу тюль белую, что бы не темнило ещё больше. ты считаешь что не стоит ярких ноток добавлять, а лучше всё в сдержанных тонах?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ой, прости, пожалуйста, но вот такие шторы с полукруглыми ламбрекенами и бахромой, как по мне, это прошлый век... Оно-то и красиво, и аккуратно, но пахнет прошлым) может, не надо?)

мне вот такое больше нравится

chtori3.jpg

Acses_shtoru_1.jpg

amusing-interior-plain-red-curtain-living-room-design-interior-ideas-2014-with-contemporary-wooden-floor-ideas.jpghow-dirty-curtain-can-affect-health-of-your-family.jpg

green-curtains.jpg

как-то так!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, думаю да) Я бы так сделала. Сиреневый цвет, на мой взгляд, более спальный вариант. Вон и Злю со мной согласилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как без тюли то? У нас в деревне в доме огромный зал, бордовая мебель, персиковые обои, и тоже, белая тюль и бордово-персиковые ламбрикены. ООООчень красиво!))) Это стиль такой) И пофиг на моду когда красиво!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Злю, она пока пустая. одна часть мебели ещё в коробках,сегодня только привезли, шкаф - купе ещё не заказывала т.к. дорого,пока не насобирала на него денег и диван тоже ещё не купили. я вот по немногу зарабатываю и что то покупаю, что бы мужа не трясти особо. вот такую прихожую купила, сегодня муж собирать будет

Ссылки скрыты.

может по правильному сначала мебель всё купить а потом шторы, но шторы дешевле стоят! :D задолбала пустая комната а без штор как на разорванной улице!не люблю когда окна не завешаны тряпками

я думала вам сфоткать, но пока нечего фоткать, может как муж соберёт мебель? :think1:

 

kru_kru, а последняя фотка интересная сколько такие стоят? ты их у нас где то видела или просто в нэте. я что то подобное на bonprix видела

 

Да вот так вот( пока сам не предложишь никто не назначит(

потому что им выгодно что бы мы болели. это всемирный заговор гинекологов против планюшек :D простите,что то меня от смеха распирает, а сынок рядом в комнате спит смеяться не могу,поэтому тихонько хихикаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Так можно пока временные купить, просто тюль купи и повесь, а когда мебель уже вся будет на местах шторы сами будут проситься и ты сама увидишь, что туда надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, не, я их не в интернет-магазине видела, к сожалению( я просто в гугле ввела шторы (curtains) и искала то, что имею ввиду, без ламбрекенов короче. Нашла эту ссылку)

Ссылки скрыты.

а вообще я просто люблю тяжелые такие портьеры из х/б ткани, чтобы не блестели особо, гардины тоже люблю из натуральных тканей в таком деревенском стиле, светлых тонах... не могу вот на эту органзу и прочее смотреть, сразу какая-нибудь гостиница или ЗАГС на уме). Простите((( У меня просто мама такая же, с детства у нас висели кружевные какие-то шторы из х/б или буклированной пряжи. Портьеры она всегда сама шила или заказывали, но без вот этих наворотов.

Ссылка на это сообщение

Злю, та как то не знаю..боюсь муж меня с дому выгонет если я на 2 мес куплю тюль,а потом поменяю её. а как вам вот такие?

Ссылки скрыты.

цвет коричневый-кремовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Мне нра, особенно вот в этом варианте file:///C:/Users/u.kondratova/Downloads/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20(1%20%D0%B8%D0%B7%D0%B4.)%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%E2%80%A2%20%D0%BE%D1%82%2049.0%20%D0%B3%D1%80%D0%BD%20%E2%80%A2%20Bon%20prix.htm

Ссылка на это сообщение

kru_kru, кому что нравится. у нас всегда в детстве всё строгое и одни шторы на всю жизнь. ужасно.....я и сама не знаю что туда хочу. это прихожая будет, то есть первая комната в которую попадаешь при входе в дом и там гости буду оставаться спать т.к у нас вечно много народа и некуда размещать всех

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Мне нра, особенно вот в этом варианте file:///C:/Users/u.kondratova/Downloads/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20(1%20%D0%B8%D0%B7%D0%B4.)%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%E2%80%A2%20%D0%BE%D1%82%2049.0%20%D0%B3%D1%80%D0%BD%20%E2%80%A2%20Bon%20prix.htm

не открывается

 

Злю,там где барышня сидит на кровате?это фото?

Ссылка на это сообщение

там где барышня сидит на кровате?это фото?

и мне такие нравятся) ты извини, если вдруг не так меня поняла, у меня тоже детство прошло далеко не в изобилии, просто мама шьет и любит делать такие вещи своими руками. А вообще я на что на что, а на шторы свои вообще сейчас внимания не обращаю. У меня в голове только овуляции и все о зачатии. Жизнь так и просит поменять ее и повернуть в другое русло. А для самой себя (с мужем, естественно в том числе) какие шторы висят - вообще по барабану... мы пока на съемной квартире, висят такие себе обычные, лишь бы чистые) а потом уже буду фантазировать, когда буду свои стены обустраивать. Главное иметь конкретную цель, ну вы понимаете, о чем я)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, та ты чего!!!!я ни на что не обижаюсь и всё нормально ты написала. а я наоборот стараюсь отвлечься от планирования, выбираю шкафы,диваны, шторы..вот скоро вас начну доставать шкафом-купе :D засорила я тут тему, а определиться не определилась. вот теперь между этими двумя выбирать буду. эти последние ждать долго 3недели, может где в другом месте их найду. так что спасибо всем за советы-никаких сиреневых ламбрекенов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Мне кажется шторы с сайта бонприкс лучше будут они легкие, с ламбрикеном мне тоже нравятся))) но у меня против таких штор сейчас срабатывает только одно но, они пылесборники те еще, а у тебя дома солнечный мальчик бегает и ты в скором времени лапочка-дочка будет, за легкими шторами проще ухаживать))) У меня дома тяжелые шторы на окне и такие же на двери в комнате (вместо двери) пылесборник тот еще( благо есть отпариватель, без него туго было бы(((

 

Ой девочки сень просто день хороших новостей, сегодня на БП у одной из девушек с кем тут дружу ХГЧ показал больше 5000, а днем узнала, что подружка родила ночью второго сынишку, так здоровско)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, лучше либо одни шторы красивые,либо тюль одну...по мне дак лучше просто красивая тюль в комнате и все)))и цвета думаю не стоит добавлять все в одном стиле лучше будет

 

у нас шторы дома только из-за того что все просвечивает дома рядом находятся.а так бы вообще их не весила

 

вот такое как вариант

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Marishka-77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки. осталось деньги насобирать. муж мою прихожую собирает, бедненький замучался уже.

Злю,какая прелесть!день хороших новостей! и у нас будут такие же новости! у всех нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...