Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, блин люблю орехи страсть!)) вообще люблю что-то жевать) орешки, сухарики, смесь из сухофруктов) Только у меня потом после грецких рот болит весь, язык в особенности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, представляете девочка с БП, про которую я ранее писала заБ с ановуляторным графиком и с О. справа, при одной левой трубе, вот они чудеса прямо тут рядом с нами)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, как отдохнули? где были? )))

 

Отдохнули отлично, были в Египте, тепло, море красивое, рыбки прямо в руки плывут, разноцветные яркие. Вообщем отдыхать всегда хорошо. Теперь в работу ударилась. Хочу доделать на работе все дела и свалить))) надоело 11 лет сидеть на одном месте, может и не Б потому что постоянные недосыпания и стрессы. Только что с мужем расслабились, выпили бурбончика, покурили кальян с бананом ( купили в Египте большой кальян) вообщем супер.

 

OksiFCSD, ламбрекены бывают и других видов более современного стиля, если такие повесить как ты выставляла, то не подходит к твоей современной мебели. А разбавить лучше охристыми оттенками, а вообще по сочетанию цветов знаю хороший сайт

Ссылки скрыты.

. Я годичные курсы по дизайну интерьера закончила, имею международный диплом, часто пользуюсь этим сайтом, а сестра у меня кстати в ателье по пошиву и дизайну штор работает дизайнером ))) так что у меня дома не просто занавески на окнах, она говорит неприлично, чтоб у тебя в доме простые занавески висели, когда все тебе спроектируют и пошьют в лучшем виде))) и мне очень нравиться, сразу уютно и красиво.

Ссылка на это сообщение

kru_kru, ой, третий вариант штор мне кажется пойдет к стенке молочный+ венге. Что-то подобное в квелле полно.

 

OksiFCSD,  я бы повесила шторы из квелле в твоем случае и контрастировать с такими расцветками в комнате поставила бы цветы темно-зеленые разные. А так можно и подушками акценты делать и вазочками. Главное, не переборщить!

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро. я с утра решила померять темпу боялась что пропустили, а неееетт. ещё не было. а тесты молчат,посмотрим сегодня

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я вообще водохлёб))) больше 2х литров воды в день выпиваю. И через каждые полчаса бегаю пс пс)) Водичка это хорошо же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем соням и водохлебам доброе утро!)) я тоже сплю на ходу! муж тоже будильник постоянно откладывает на потом, после чего опаздывает и бежит бегооооом)

maryprimary, да ты просто орехов жирных облопалась, а после жирного всегда сушит! ну если кровь не сдавала еще на глюкозу, сдай конечно, а вообще не парься о таком, тебе всего 21 год! я знаю, что диабетики бывают самого разного возраста, но не верю, что у тебя там что-то серьезное, так как сахар дает ой как много других проявлений.

T@milla, ой как круто! 2 литра - это моя мечта и цель) но вот с моим режимом (я стараюсь пить за 20 минут до еды и не раньше, чем через 1-2 часа после нее) мне столько не выпить((( разве что по литру сразу дуть))) надо исправляться и заводить кишечник)

Изменено пользователем kru_kru
Ссылка на это сообщение

maryprimary, :D не за что))) с облегчением!))))) повышенный сахар - это еще и зуд кожи, ломота в суставах, трясучка рук и ног, головокружение, недомогание, слабость, потеря в весе, плохое зрение и т.д.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...