Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девули, небольшой соцопрос)))) У меня овуля грядет (то ли уже была), ну короче стреляет левый бок аж в ягодицу, 10 ДЦ, небольшой ЯБ. Ну я взялась почитать о том, как остальные девочки чувствуют овуляцию, и попала на тему, где вот такое сообщение нашла:

"...половина тут отписавшихся чувствует совсем не овуляцию:)

Вообще чувствительность зависит от развитости нервных окончаний, а это индивидуально. Поэтому одни женщины чувствуют движение ребенка с 14-15 недель, а другие в 23 еще ничего не ощущают. Точно так же и с овуляцией. Ее можно чувствовать, но никой сильной боли это вызывать даже физически не может. Все эти болевые ощущения и шарики для пинг-понга - это газы:) иногда из за гормональных изменений кишечник и правда может серьезно беспокоить. Сама яйцеклетка так мала что ощущать ее в трубе не может никто:) и иж тем более она там не протискивается и пролезает, а свободно передвигается. Вы можете ощущать небольшой дискомфорт в области яичника, некототые ощущают "к крошечный пузырик лопнул" и легкую боль сравнимую с укусом комара."

 

как считаете, мадам права?))) и всех нас что ли газы одолевают в О?))) ну я бы не назвала свою боль укусом комара это точно) прокомментируйте как-то, что вы ощущаете?) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Я вот правда чувствую боль бывает там где кишечника и в помине нет! ))Права она только в том что все индивидуально! Я иногда и не чувствую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, у меня во время О:

болят ячники(стреляют)

низ живота ноет

отдаёт в задний проход боль. вот это когда ощущаю, то это именно сама О и всегда совпадало.

Тоесть если стреляет в задний проход когда пошевелишься или садишься-для меня верный признак начавшейся О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, ну я такая же!) до больниц и лапары было полегче, а теперь побаливает и до О, и после нее еще пару дней. А сколько у вас длятся овуляторные побаливания?)

смотрите, что еще нашла :D :

"А почему вы смеетесь.я например сразу после месячных с правой стороны прощупываю фоликулы,я худая.и этот шарик очень хорошо прощупывается.а яйцеклетка выходит на 20 день цикла и с жуткими симптомами"

 

и на узи ходить не надо) фоллики прощупал и спи спокойно) :Crazy:

 

:Crazy::D простите, что-то Остапа понесло) вот еще как ЯБ называют:

выделения мокрые, тягучие (похожие на жидкий куриный белок)

короче куриный белок у меня в этом цикле снова небольшой, могу вам сказать) а вот до лапары всегда очень обильные были выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, ржач.........у меня болит всё за 2-3 дня до О и день после. сейчас ноет немного, но не болит так, тест очень медленно ярчает.......а уже 21дц

Ссылка на это сообщение

Ой, ну не знаю девочки, если верить анатомии, то там где болит во время О, кишечника нет и никаких гадов тоже, то что написала эта дама бред сивой кобылы, то что индивидуально это да, я до ОК вообще не чувствовала О, только на УЗИ подтверждала, а теперь за несколько дней чувствую ее и после тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, давай давай, газуй..... нам тут не хватает беременного пузика. а я жду свою О, где её носит, заразу

 

у меня сыночек так ночью пукает...надеюсь у него не овуляция происходит :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kru_kru, давай давай, газуй..... нам тут не хватает беременного пузика. а я жду свою О, где её носит, заразу

у меня сыночек так ночью пукает...надеюсь у него не овуляция происходит :girl_mad:

:D спасибочки, передам кишкам, что овулировали по полной!))) я тоже надеюсь, что в отделениях гастроэнтерологии не только овулирующие люди лежат :Crazy:

кстати, по теме: через сколько времени после ПА в душ надо бежать?) спать такой я не пробовала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera,  ну вобще у меня знакомая говорила что у нее все предвещало М прям тост в точь и так как она не планировала она и подумать не могла! А М не пришли...))

 

Marishka-77,  а ты еще подожди!)

 

У меня выходной, я встала аж в пол 12! Решила изменить БТ (базальная температура).. 37.1... Значит если отнять по часам она меньше.. Значит я не Б(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, что это ты всем настрой положительный дала,а сама расстраиваешься, поднимится ещё твоя БТ (базальная температура)))главное ждать)))

 

ой девчоночки ну когда же уже случится наше счастье)

Ссылка на это сообщение

Блин вот если подумать это так просто... А оказывается все очень очень сложно!(

Я переживаю.. Нафига я ее решила измерить! Я на себя зла!

Ссылки скрыты.

 

Зато пойти купить тесты отпало желание...

 

О я нашла чем себя успокойть!! Прочитала на линеечке) ИМПЛАНТАЦИЯ !

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  да нет не мой случай, я этих Монстров знаю как свои 5 пальцев - это они. Ну у меня сейчас период полной апатии, мне это что-то так надоело, стараешься, мечтаешь и ни х..на. Девочки, ну хоть кто-то из нашей компани, подайте положительный пример, так хочется верить что к нас все получится(((.

Ссылка на это сообщение

Gellera,  по поводу знаю как свои пять пальцев... Еще раз прочитай что я тебе написала выше))) у нее тоже были истинные признаки! Все как перед М!))) не упирайся!))

 

А про пример это да.. Нам он нужен!!!

Ссылка на это сообщение

Блин девочки вы на меня слезу нагнали((( я вобще плаксивая стала видимо тоже пмс... Вчера муж смеялся на до мной, я сидела куксилась а он спрашивает что со мной, а я отвечаю что плакать хочу (у меня прям ком в горле стоял) он заржал а я разревелась... Успокаивал потом.. Ну вот опять ком((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...