Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, хочешь реветь - реви) по себе знаю как томительно ожидание... и как легче после слёзок бывает) 5дпо..... ты чтооо?? он там ещё в трубах плавает, а она уже тесты собралась делать))) вот смешинка))) дней через 5-7, не раньше. а ПМС вещь жестокая ... уууу....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

девочки,вы чего,а? жизнь прекрасна! я решила что ничто сегодня мне не испортит настроение! а поводов будет масса! а в обед ещё и тест на О делать. а мне всё равно!я сошла с ума, ляляляля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, правильно! Я тоже всегда занимаюсь уборкой в моменты таких приступов. У меня вроде 2 фаза началась, если судить по бит. Но я пока бодрячком. Вернее нет)) Не бодрячком, а спокойная. Умиротворённая. Вот 2 дня такая))) Тоже жду волну прогестероновых психов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!)

Девочки, кто из вас про вирус Эпштейн Барра писал? Крю крюша вроде ты? Ты проходила лечение, в чем оно выражалось, или ты вообще у врача не была?

приветики) да, у меня находили антитела М в небольшом кол-ве. Лечение: Гропринозин из расчета массы тела от 7 до 14 дней (там 1 таблетка на 10 кг массы тела, но если у тебя 61, к примеру, то уже пьешь 7 таблеток в день), после этого Лаферобион в максимальной дозировке 3 млнЕ ректально на ночь 1 раз в день, тоже 7-14 дней. Я прошла и того, и того по 14 дней. Плюс еще гепатопротектор назначали, так как это все на печень влияет негативно, я пила Карсил. Вообще наш инфекционист сказала, что вирус надо мочкануть сразу ударным кол-вом лекарства, так как вирусы герпеса очень живучие и умеют адаптироваться, и если ты их прикормишь чем-то в недостаточной дозе, то потом эти таблетки могут уже не действовать на него. Если что еще надо, спрашивай!

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, по поводу Б мне врач сказала так: во времена наших мам о таком вирусе даже не знали и никакие ТОРЧи не проверяли, в следствие чего они были спокойными беременными женщинами и рождали нормальных детей. Этот вирус на течение беременности не влияет и на плод тоже, он очень страшен, если все реально изучить, но в большинстве случаев он просто дает катаральные проявления (сухость и заложенность носа, боль в горле и пр.), но на начальной стадии также увеличивается печень и селезенка. Она сказала пропустить цикл с лекарствами и всё, даже перепроверять не отправила. Во время лечения нельзя алкоголь, кстати. У меня его нашли в июле этого года.

Ссылка на это сообщение

T@milla, вирус герпеса 4 тира или вирус Эпштейна-Барр.

конфеткаа, валерьяночки и теплого молока с медом! никаких нервов) если ты реально больна, у тебя в крови антитела М, тебе плохо, температуришь и еле говоришь - да, это болезнь и надо ее немедленно лечить и не планировать, а если у тебя только антитела G, то это вообще стойкий иммунитет на всю жизнь! есть хронические рецидивирующие случаи, но мне кажется, это не твой случай!

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  у меня G. Цмв завышен титр G тоже. Я просто 20 надеюсь к врачу попасть, вот червячок засел в голове, вдруг скажет из-за вирусов, вкупе с краснухой беременеть нельзя год. Короче, неспокойно мне. А молочка с медом нет, я в поезде. Под Улан-Уде. Только Омуль Байкальский предлагают. А я бы роллы сейчас навернула..

Эх

Ссылка на это сообщение

Эпштейн Барр, меня еще цитомегаловирус интересует. А у тебя тоже есть?

не-не, цито у меня нет вообще, а мой Г сказал, что легче человека отравить, чем цито вылечить(

 

конфеткаа, на Джи вообще не обращай внимания! это перенесенная инфекция и антитела к ней! они по жизни остаются в крови, успокойся и не переживай по лишнему поводу. У меня к токсоплазмозу есть антитела Джи, врач даже и усом не повела.

 

а насчет роллов в поезде, ты это, не надо лучше)))) с молоком я тоже погорячилась, не знала, что ты в пути!) удачной дорожки и легких мыслей в голове!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, для меня это совершенно нереальные цифры) эх, это надо уметь, такое стерпеть!) а поезда у вас хорошие, теплые? у нас на УЗ просто ужас и мрак, тараканы, сквозняки, грязь... я до Львова пока еду, уже с ума схожу, так это сутки, а если еще хоть немного дольше, то надо брать медицинский халат, маску и перчатки, а лучше скафандр :(

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  нее, у нас теплые, кипяток всегда, туалеты чистые, каждый день влажная уборка и кормят обедом. А есть фирменный поезд Россия, там вообще телевизор в каждом купе, розетка под столом, радио у каждого пассажира кнопочкой можно выбрать и биотуалеты.

Ссылка на это сообщение

кстати, девочки, последнюю неделю с мужем подсели на такой коктейль согревающий, всем рекомендую, очень вкусно:

Ссылки скрыты.

это для тех, кто любит имбирь и куркуму, они там неострые получаются и очень ароматные)

 

конфеткаа, круто) поезд из сказки) когда наша родненькая Украина доживет до такого) а то нам эти Хюндаи сделали, а цена на низ заоблачная, дак еще и сидя ехать((

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  а у вас да. Мой на машине не любит в Крым, на поезде. Так я каждый раз ругаюсь с проводником, кипятка нет. А так туалеты грязные, убитые. Я видела, как пассажиры еле разбудили проводника, чтоб он посадил мужика, который стучался в окна!!!

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, :D :D :D ну ты еще не ездила с пьяными проводниками татарской национальности в крымском поезде. мы один раз попали на такой поезд, муж первый поднялся, чтобы мне руку подать, после чего кричит: стооооой!!!!не берись за ручку!!!!!!! я опешила, поднялась, не держась, а он с руганью к проводнице, чтоб она вымыла поручни у входа, так как они все в фекалиях чьих-то, простите!))) проводница пьяная начала на него матом ругаться, потом увидела и ощутила эту вонь, пошла половой тряпкой мыть... на всю жизнь запомню этот ужас.

Ссылка на это сообщение

kru_kru, правда ужас! Я бы на машине ездила, но штрафы для русских немаленькие, даже если тихо едешь. Да и мой не любит долго за рулем. Хотя ехать из-под Киева. У нас его бабуля там.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...