Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Злю, та не то слово... я его еле успокоила, как бы там драки не началось, так как пришел второй проводник, молодой и тоже выпивший(( ну мы не одни влезли, как оказалось, там люди все просто промолчали, ну нормально?)

 

конфеткаа, прикольно) почти земляки)) ну не будем о грустном в общем))) так как это такая печаль, а не УЗ)) а ты на Дальнем Востоке родилась?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, далеченько же тебя от родного уголка занесло) я вот в 2,5 ч. езды от родителей, но ощущение иногда, что на другом конце страны( хотя уже переросла тот возраст, когда домой до слез хотелось, сейчас больше родных хочется увидеть, обнять, а сам город.. ну и город, красивый, родной, но уже дом в другом месте.

 

5.jpg

наткнулась на фото под названием "На прием к ветеринару" и вспомнила сразу себя перед УЗИ :D

Изменено пользователем kru_kru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,эти тесты меня сведут с ума. посмотрите, она почти такая же как первая? а то вчера ещё бледная была((( может завтра будет положительным?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, завтра наверно будет + ! Давай давай газуууй))))

газовать? брынь брынь брыыыыыыыынь......так? :D мужа поберечь по + или поучать немного? :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,ой,насмотрелась в галерее положительных тестов на Б. так радостно за девочек и так хочется самой такой же стать. я вспомнила как 11 апреля я увидела две полоски. как я бегала по дому и кричала от радости, мой сынок (1,3 на тот момент ему было) смотрел на меня в ужасе. Мне так нравятся эти КлеарБлю электронные, хочу себе такой, но у нас их в аптеке нет, а в интернете они такие дорогие! для украинок напишу 150 грн!!!!!!!! надо на ebay заказать на будущее себе. ждать долго, но я же ещё и не Б. Может и правда заказать с Китая? можно было бы предложить девочкам желающим с Украины и заказать сразу несколько тестов. вот скажите, мне нужен такой тест? мужу бы такой подарить, с цифорками..эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Ксю, у тебя пример яркой тестомании) мне кажется, что нет разницы, какой тест ты покажешь) мужчины, как по мне, вообще далеки от этих всех мелочей, им главное - будет наследник или нет!) мой вообще постоянно говорит, что я про чушь всякую начитаюсь, потом думаю все время об этом. Вот теперь про зарядку ему рассказала, что не хочу на пресс упражнения делать, про продукты и напитки абортивные начиталась, тоже поделилась с ним списочком, он чуть с ума не сошел :D:Crazy: так что если я еще и тест за 150 грн куплю, он точно не поймет моего "заболевания"))))) я пока постараюсь жить, как жила, главное тяжести не тягать и не пить алкоголь)

Ссылка на это сообщение

Я на овуляцию покупаю КлиаБлу. У нас 500р. стоит, 7 тестов там. Сколько это на ваши деньги даже и не знаю. Удобно. Полоски сравнивать не нужно, и гадать не нужно. пустой кружок - нет всплеска ЛГ. Лыбится мордаха - пора) А на Б КлиаБлу стоит у нас 230-250 р

 

kru_kru, "мне кажется, что нет разницы, какой тест ты покажешь) мужчины, как по мне, вообще далеки от этих всех мелочей"

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49169-mechty-sbyvayutsya/page__st__2400#ixzz2qaGzc3zQ

 

вот пример

"Подруга долгое время не могла 3абеременеть. А тут вдруг 3адержка,купила тест. Сделала,а там //. Сидит в ванной рыдает над тестом. Муж 3аглядывает: ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ???? Увидел полоску в её руках: Ты чё?.....ДУХИ НЕ ТЕ КУПИЛА?.. в3ял тест и...нюхает стоит... Подруга говорит,сижу и ржать охота, и слё3ы льются, и ничё ска3ать не могу

"

(прочитала на БП и сохранила себе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох девочки я хотела купить много тестов ЕВА они всего 9 руб стоят! Думаю буду мочить и мочить (люблю я это дело;)) А они закончились... Ну раз зашла купила Эвик но кассетный, убрала подальше портить не хочу потерплю недельку)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у нас тоже Ева продаются, но стоят 15р. Покупала, мочила десятками))) Сейчас купила вон Эвик 1, но делать буду СТРОГО в задержку)) Высматривание призрачных прадедов призрака меня утомляет...

Ссылка на это сообщение

T@milla,  вот я просто делала пару раз в прошлых циклах ЕВУ и она никогда никаких призраков не давала!! А эвик!!!! Его хоть сразу после М мочи, что нибудь да увидишь... Поэтому тоже буду делать на 13-14 дпо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, кстати да, никаких призраков. И ещё я какой то дешёвый покупала помню... Но не помню его название... Тоже кристальный, и рассматривать под лупой не нужно))) А ещё покупала КлиаБлу струйный... так он показал вторую явную... но через 15 минут)))) А там, в инструкции, прям ЖИРНЫМ текстом написано, не оценивать после истечения 10 и более минут) Блин я теперь тоже второфазница и в ожидании...)) Но меня пока сопливо-плаксивое настроение не посетило))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  а я сегодня и убралась и постирала и борщ сварила, и по детским магазинам с сестрой мужа пробежались)) и я теперь хочу купить носочки маленькие, но не абы какие а чтоб посмотрела и влюбилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, у вас этот тест в три раза дешевле чем у нас, на ваши деньги у нас этот тест стоит 750 рублей. а мне такой тест хочется просто преподнести мужу. он у меня и на простой тест с двумя полосками видел и в прошлую Б красивый эвик в коробочке. мужу приятно и мне радостно. я в том цикле себя убеждаю-никаких тестов на Б!!!!!! только после задержки

Ссылка на это сообщение

Вот вы второфазницы )))))

я перешла в первофазницы)))) ура)))) сдамся в сб на кровку, посмотрим мои гормончики и сделаем гсг и все надо успеть... Скорей бы уже февраль и новый цикл со стимуляцией)))) жду не дождусь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...