Перейти к публикации

Влагалищные выделения


schätzchen

Полезные сообщения

Давно решалась написать и вот созрела. Что считается нормой для выделений,в частности их количество? Дело в том,что наличие выделений,как мне кажется избыточно у меня. Сколько себя помню с момента полового созревания они всегда были и много.Пользуюсь ежедневками. Но больше дискомфорта они мне стали приносить с тех пор как у меня появился постоянный молодой человек,а в последствии муж. Когда чувствую дело близится к сексу,бегу в туалет избавляться от прокладки. Речи о спонтанном сексе быть и не может- не дамся.Хотя когда он у нас случился(оба были в подвыпитом состоянии),обоим понравилось,до сих пор вспоминаем. А если муж вдруг залезет в трусы ко мне говорит- дорогая ты возбудилась! А я не возбудилась,это все мои выделения. Если введу палец во в?@#$%& и вытащу на нем будут выделения. Бывает в кино увижу как девушка дарит парню свои трусики,для меня это не реально- ведь мои трусики будут грязные. А мне так хочется спонтанно секса,и чтоб муж ласкал меня там почаще,и куни тоже хочу ( не прошу его делать,и избегаю). Я даже депиляцию порой иду делать с тампоном,т.к. был казус. Люблю дома ходить без трусов( но в платье),так если сяду на диван,могу запачкать(

Я знаю выделения это норма,колличество их зависит от дня цикла,но все же....Одна ли я такая?

Помогите разобраться...Я просто реально комплексую,не могу из-за этого расслабиться и получить должное удовольствие от секса,так ни разу не испытала оргазма с мужчиной.Хотя клиторальный научилась не так давно испытывать сама с собой.

 

P.S. у гениколога проверялась:анализы в норме-инфекции нет,но есть эрозия шм. Предыдущий гениколог предполагала,что возможно из-за эрозии. А с нынешним этот вопрос не могу обсудить,т.к. с недавних пор живу в Германии,языком пока толком не овладела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. я почти твоя копия! тоже ставят эрозию - может всё таки причина в ней.

я стараюсь ходить без ежедневок - так так они могут способствовать ухудшению флоры

и муж тоже всегда воспринимает мою "влажность" неправильно

пыталась объсянить - его это сдерживает никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала вагинорм с купить,там всего 6 таблеток,повставляй,посмотри потом как дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menya posle ovulyazii vsegda mnogo vydeleniy i do samyh mesyachnyh (( bez egednevok nikak ne poluchaetsya obhodit'sya, inache trusy nado bylo by v den' po neskol'ko raz menyat' (( u menya byla eroziya, vrach govorila, chto iz-za nee, mne ee ubrali s pomow'u krio, no vydeleniya nikuda ne delis' ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это от эрозии. Когда избавитесь от этой бяки и выделения будут уже совсем не такие обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же бяка, без ежедневок ни как. Была эрозия 2 раза прижигала, характер выделений не поменялся ни как, прям ощущение что постоянная молочница, хотя ни зудит ничего. Забеременела и выделения только увеличились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже страдаю повышенной влажностью там. не комплексовала ни разу :) саму меня напрягает это частенько, выручают ежедневки ) и радуюсь безумно когда в цикле их хоть немного меньше )) а мужикам наоборот нравится когда там мокро ))) у мужа бывали все яйца в моей смазке )) ничего нормально :) трусы свои ныкаю в таз для белья поглубже )) а в плане секса не смущает ))

 

муж наоборот любит секс до ванны )) говорит там всё мокренько а после душа сухо ))) вчера вообще меня перед самой ванной выловил и завалил )) сказал люблю "грязный секс" )))))))))))))))))) так что вы зря переживаете и смущаетесь )) поверьте когда там сухо у них и кайфа меньше ;) и у нас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто производитель препарата? если российское- не думаю что найду его в германии

 

Мне как то пока не предлагали до первых родов прижигать эрозию,только консервативно мазилками лечила,со слов гениколога она уменьшилась,но выделений не поубавилось. Вроде я даже слышала ,что после родов она может исчезнуть. Кстати после овуляции выделений минимум,практически чистенько. Видимо придется работать со своей головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно и до родов прижигать эрозию (я прижигала крио). И кстати говоря, выделения после прижигания не уменьшились. Так что совет - забейте на эти выделения и наслаждайтесь полноценной жизнью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто что скажет. У меня с 23 ДЦ коричневые выделения, сейчас 27 ДЦ. Началось все со светло-коричневых, даже желтоватых, а последние 2-3 дня темные. Что это может быть? Могли быть раньше такие выделения 1 день перед мес.,но последние М без мазни начинались. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаблюдайте еще пару циклов... Если будет повторяться, нужно исключить эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была коричнечная мазня во второй половине цикла. Пошла на гистеру - ничего толком не сказали, явного диагноза эндометриоз не поставили. Посоветовали принимать прогестерон. Сейчас уже второй цикл мазни нет. Но Вам советую сдать сначала прогик, может низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но при эндометриозе БТ (базальная температура) вроде во время М большая. У меня-нет. Может, правда прогестерона мало. Да и грудь не болит в этом цикле. Может не было О вообще?

 

И да. Уже задержка 2 дня, как прога выставила. Или она неправильно О определила. У меня обычно на 16-21 ДЦ, а получилось на 11, т.к. я заболела, но без подъема темп-ры тела, а потом с 18 ДЦ был еще один подъем. Не знаю, была ли вообще О?

Изменено пользователем ♥Киск@♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Несколько дней уже в конце цикла выдедения как вода. Сегодня спала без трусов. Встала, а по ноге струйка прозрачная потекла, чистая, нет запаха неппиятного. Откуда столько воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему личному опыту - воспаление трубы и яичников, а также просто перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не болит и не беспокоит, надеюсь на М. Только ни разу такого не было перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так всегда было перед месячными, как водичка мутная льется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так бывает перед О и перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так всегда было перед месячными, как водичка мутная льется.

 

А у меня просто так всегда! Не перед месячными, а весь цикл.

 

Много и всегда жидкие. Инфекций нет. есть эрозия. Тоже как одна из причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Надо к врачу на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрового времени суток! Помогите, пожалуйста, в моем вопросе, весь интерент перерыла, ничего подобного не нашла... С недавнего времени изменилось расположение выделений на белье. И обычные выделения, и менструальные стали располагаться несколько выше, то есть на прокладку почти не попадают. Ежедневные вообще бессмысленно использовать - они остаются сухими, все мимо... С месячными беда совсем - только тампоны спасают. Если пользуюсь прокладками - все соответственно тоже мимо, за ночь простынь становится вся в крови. Такого никогда не было. Вопрос, может, глупый, но меня очень беспокоит и кажется ненормальным. Может какие-то проблемы со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройлите осиотр гинеколога! Так трудно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное к врачу Вам надо. В первые слышу такое. А если прокладку чуть выше ставить или не удобно так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka1987

 

 

У меня такая же беда уже пару циклов как))) Я думала я одна такая)))

 

 

А по факту не подскажу. Ежедневку повыше натягиваю, а в М тампоны спасают, хотя раньше не пользовалась ими почти, теперь приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обильно идут месячные очень это менорагия. Может быть миома, полипы, горм. отклонения. Сходите проверьтесь к гинекологу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...