Перейти к публикации

Влагалищные выделения


schätzchen

Полезные сообщения

У меня постоянные простуды, поэтому и выделения появляются. Бывает даже непонятного коричневого цвета, как прости за подробности сопли. Я не знаю что это. Лечусь постоянно, ничего толком не помогает( На время дает облегчение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

вы зря беспокоитесь, у меня было такое, но к сожалению прошло..., я даже к врачу по этому поводу ходила, гинеколог сказала, что это особенность организма, а сейчас от молочницы не могу избавиться несколько лет , о таких замечательных выделениях давно забыла их практически нет, а стесняться здесь нечего, и перестаньте прокладки ставить, а то микрофлора нарушится и это может быть безвозвратно, ведь чем я только эту молочницу не лечила, а она все равно возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте книгу Тони Вешлер " Желанный ребенок" . В ней очень хорошо и подробно описанны все выделения, которые могут быть у женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, если характер месячных резко меняется, либо количество выделений и их характер, лучше бы не рисковать и сходить на консультацию к гинекологу.

По своему опыту скажу , что у меня было много выделений, когда открывалась эрозия, и когда ставили диагноз хронический аднексит, выделения были практически всегда. Потом, когда пролечилось, стали намного меньше беспокоить. А от молочницы я избавилась (уже много лет нет), только когда восстановила внутреннюю микрофлору. Просто курсами пропивала раза 2 в год биовестин (из всех препаратов я его считаю самым действенным, так как до этого было немало денег выкинуто на другие, а результатов - ноль). И еще был курс лечения, назначенный иммунологом, но с упором на лечение хр. тонзиллита, хотя было сказано, что это косвенно влияет и на общ. состояние организма, и на репродуктивную функцию в частности.

 

Я это к тому, что оно не всегда, конечно, но довольно часто выделения могут быть связаны как с гинекологическими проблемами, так и с дисбалансом в работе каких-то органов. Но если все в порядке в этом смысле, то есть же разные китайские лечебные прокладочки и тампоны, я слышала очень много хороших отзывов по ним.

у кого наряду с выделениями выявлен спаечный процесс и воспалительные, в качестве средства в комплексном лечении замечательный эффект дает

087_big.jpgЛечебные тампоны из натуральных ингредиентов

 

Тампоны Beautiful Life содержат в составе природные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной медицине Китая. Эффективно воздействуют на женский организм. Их безопасность подтверждена международным стандартом качества – сертификатом GMP. Тампоны нормализуют гормональный фон организма женщины. В ходе курса лечения происходит улучшение белкового обмена, и как результат, оказывается омолаживающий эффект на организм: восстановление упругости кожи, подтяжка лица, а также мышц влагалища и груди.

Женские китайские тампоны Beautiful Life способствуют нормализации pH влагалища, что приводит к восстановлению функции самоочищения. Применение препарата способствует эффективному избавлению от вредных бактерий. Немногие женщины, например, знают, что хламидии могут негативно воздействовать на общее состояние. Если они находятся в женском организме более 20 лет, начинает разрушаться костная система в области тазобедренных суставов.

 

 

И есть вот такое средство тайское:

086_big.jpgВот эта штучка, несмотря на шаловливое название, кстати, кроме того что благотворно на флору, она еще и молочницу излечивает. У меня знакомая таки ее попробовала. После трех родов у нее действительно был сужающий эффект от применения, но главное, что молочница ушла! Вот интересно, насколько эффекта хватит, вернется молочница или нет. Она курс "лечения" меньше месяца назад прошла, пока очень довольна именно эффектом избавления от молочницы, хотя брала именно для сужения влагалища.

Подробнее об этих средствах вы можете почитать вот здесь

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62488-kosmetika-i-sredstva-tajskoj-narodnoj-meditsiny-iz-tailanda/page__st__20__gopid__14677924#entry14677924 ;)

 

многими средствами я и сама пользуюсь, хочу вот тампончики попробовать эти для профилактики, правда не знаю пока, куда бы мужа отправить на время, чтобы не приставал. Там единственный минус - нежелательно ПА во время применения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...