Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Доброе утро пузики!!

 

А если животик побаливает или он и должен побаливать?

а как у тебя болит?

 

Можно к вам? Нам сегодня 6 недель.

поздравляю!! конечно можно!!! присоединяйся пузик)))

 

malishka815, я на первое узи пойду в среду у меня 8я неделька пойдёт :) пью фольку, моя Г сказала максимальная суточная доза - 400 мкг, я ей доверяю, и ещё Вит.Е 400 мг :)

большушки вы))) вот и мне врач про фольку сказала, что 400 мкг достаточно

 

***Ната***, Prentice, девочки, меньше думаем о плохом! помоему ЗБ была у многих, я не без исключения... давайте привлекать только хорошее!!!

09309de027f7e188ca8490b86a3690b2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Новеньким добро пожаловать!

 

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, и у меня еще не сравнялась, хотя я последний раз тест делала в субботу, ХГЧ был почти 300. Я завтра сдаю ХГЧ, прогик, ТТГ и мочу. Кто-нибудь еще мочу сдает? или я одна такая?))

 

С недельками!

спасиииибо))))))

 

у меня последние два цикла были по 25 дней....а до этого всегда 28 дней, а какой сейчас за основу брать, даже и не знаю((((((

у меня у самой плавающий цикл, от 28 до 33 дней... я всегда беру среднее - 29 (это можно глянуть в графиках - циклы) там указана средняя продолжительность цикла. Сейчас я тоже не могу с уверенностью сказать, когда у меня была О))

 

ДЕВОЧКИ, новенькие, добавляемся ко мне (вашему модератору) в друзья! Навести на ник - там нажать на плюсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... я всегда беру среднее - 29 (это можно глянуть в графиках - циклы) там указана средняя продолжительность цикла.

если у меня последние 3 цикла были 58, 48 и 30 дн, как тогда расчитать не пойму ... я и линейку из-за этой путаницы не ставлю т.к не могу понять срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже сдавала мочу - но для того чтоб исключить проблемы с почкой

 

Девочки, я наконец могу хоть чуть-чуть вам написать! мне врач разрешила понемногу сидеть, а только лежа читала вас, печатать то неудобно! )) завтра УЗИ! больше всего боюсь анэмбрионии и зб! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я тоже не могу с уверенностью сказать, когда у меня была О))

в этом цикле и я не знаю......но вот мне кажется что раньше чем на 14 день цикла она у меня была), потому что сразу после месек заболел яичник, причем правый, а это редкость у меня......постоянно ЛЯ овулировал, да и прошла неудачная тоже была через ЛЯ, а сейчас правый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я сдаю мочу последняя была плохая пью канефрон морс и почечный чай в четверг пересдаю , а там будет видно, если что дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!

 

а как у тебя болит?

 

как перед М и периодически прихватывает резкими болями и сразу отпускает. Но выделений слава Богу нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как перед М и периодически прихватывает резкими болями и сразу отпускает. Но выделений слава Богу нет!

Вот и у меня также как будто месячные сейчас начнутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня также как будто месячные сейчас начнутся.

Я так поняла что это нормальное явление. Но всё равно страхово. Вот и хочу скорее к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного настроения!!!!!

Позитивной недели!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! И я к вам)))) у меня пока только результат хгч 428 в субботу было) на следующей неделе на первое узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Добро пожаловать! легкой беременности! Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, даже думать не смей!!!!!!ни каких замерших!надо позитива больше!

Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Добро пожаловать! легкой беременности! Какой срок?

3 недели, точно скажут на узи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю за неделю с 1800 он уже до 10000 должен был дорасти...

да нет, поболее должен быть)) больше 10000)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели, точно скажут на узи)

резвый день последних месячных 8 октября

 

резвый день последних месячных 8 октября

ни резвый а первый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в связи с прошлыми неудачами такой страх перед УЗИ(((.

так! привлекаем к себе только хорошее!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! И я к вам)))) у меня пока только результат хгч 428 в субботу было) на следующей неделе на первое узи...

С прибытием ) Растите здоровые и крепкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня последние 3 цикла были 58, 48 и 30 дн, как тогда расчитать не пойму ... я и линейку из-за этой путаницы не ставлю т.к не могу понять срок

хххмм, в таком случае только ан узи точный срок скажут)))

 

blackie, наши кулачки с тобой!!!!!!!!!! все будет отлично!!! завтра ты увидишь малыша и он тебе практически помашет ручкой "мама, ппривеет!"""""))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе точнее досиживаю, вся счастливая кушаю кириешки с хреном. Слюни текут весь день. Сейчас я счастлива :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а я не чувствовала ни Я ни О в этом цикле))) фантастика)))

 

Сижу на работе точнее досиживаю, вся счастливая кушаю кириешки с хреном. Слюни текут весь день. Сейчас я счастлива :confusion::D

а меня пока ни на что особенное кроме селедки\икры\огурцов и молока не тянет)))))))))) я только по этим признакам поняла, что Б)) т.к. я обычно не употребляю такие продукты, а тут несколько дней подряд мужу "заказывала" привезти из магазина)))) так он мне со стороны - Насть, ты так жадно и быстро съедаешь целую селедку, что мне тебя жалко - ты не голодная? :D и тут я решила глянуть на себя со стороны и купить тест :D

​В первые 2 Б тоже "ловила" себя на подобных продуктах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Новенькие добро пожаловать на ближайшие 9 месяцев! Дишечка все у тебя будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@!!! Девочки а у меня начался ужасный токс :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а я не чувствовала ни Я ни О в этом цикле))) фантастика)))

 

а меня пока ни на что особенное кроме селедки\икры\огурцов и молока не тянет)))))))))) я только по этим признакам поняла, что Б)) т.к. я обычно не употребляю такие продукты, а тут несколько дней подряд мужу "заказывала" привезти из магазина)))) так он мне со стороны - Насть, ты так жадно и быстро съедаешь целую селедку, что мне тебя жалко - ты не голодная? :D и тут я решила глянуть на себя со стороны и купить тест :D

​В первые 2 Б тоже "ловила" себя на подобных продуктах)))

ну вот а я за семечками солёными гоняла то племянника то мужа. пока ещё не знала что Б. А тут на тебе)) счастье моё внутри и голодный))

 

Всем привет !!! Новенькие добро пожаловать на ближайшие 9 месяцев! Дишечка все у тебя будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@!!! Девочки а у меня начался ужасный токс :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

Ты давай справляйся или облегчай себе как нибудь. Не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...