Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем приветик. Неделек с -1 неделькой.

Я вчера смогла только читать вас, очень сильно болела голова, попустило только к вечеру. Да и бессонница меня вчера ночью мучила, снился полный бред и не хватало как бы воздуха.

Настроение у меня вчера было на нуле, пришла от терапевта ( дела ЭКГ) так вот нашли у меня изменения в ЭКГ, сказали что очень сильно учащенный пульс 100-110уд./м. ставят тахикардию и еще какую то фигню. Отправляют меня на ЭХО сердца и к кардиологу на консультацию. Запись на ЭХО только на 15,06. вот теперь буду еще и про это думать.

У нас сегодня само утра идет дождь, а я так хочу на свежий воздух, в парк, на речку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! мне кажется что утрожестаны и дюфастоны действуют относительно и не всем укрепляют... может я по себе сужу. всю беременность на утрожестане сначала 1200мг, потом 800мг и вот сейчас на 34 неделе у меня идет 600мг ( 2оо утром выпиваю, а на ночь 400 мг вагинально), так вот все равно у нас головка низко, лежу на сохранении, чтобы не родить раньше времени и ничто не берет.периодически гипертонус, стоять и ходить не могу практически, только пластом лежу. А живот уже совсем низко, по сравнению с другими девушками которых я здесь вижу, у меня он вообще можно сказать между ног,а врач говорит, что еще надо минимум недели 3 продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

)привет девочки)))))такими котами июнятки увлекаются))))))уже танцуют)))))))кто еще с пузиками а кто уже и без пузика но с ляльками))))))) Изменено пользователем Amili-Amilia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D :D :D Кот прикольный такой, хоть посмеялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka, Конечно все относительно, у каждой разный организм. Твоя ситуация мне понятно, но ты же не знаешь как было бы без него. Все таки ты держишься и дай Бог еще держаться сколько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первую беременность всю на папаверине просидела и магнезии, вот в итоге воды отошли а раскрытия долго не было 12 часов безводный был период. А со вторым не сохранялась ничем и родила очень быстро приехала в роддом уже раскрытие 6 см было) Эта беременность на дюфастоне до 26 нед. посмотрим как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Я тоже велый день на мущ каналах или сериалах для звука! Иногда вечером муж после работы включает, но помня про меня через пару мин находит что-то интереснее. Я даже когда между каналами переключаю звук отключаю чтоб ничего не слышать!

Вот так живу как в бункере, не зная что происходит вокруг зато спокойная :)

 

Всех с добрым утром и хорошего дня!

Неделек с минус неделькой :) Не верится что осталось совсем чуточка!!!! :)

спасибки! и тебя с неделькой! у меня сегодня 36 недель, через недельку Б считается доношенной . УРА!

да, сейчас спокойствие для нас важнее всего!телевизоры- нафик! ой, а мой муж любит смотреть передачу по стб я соромлюсь свого тила. это жесть! для меня это ещё хуже новостей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 36 недель, через недельку Б считается доношенной . УРА! да, сейчас спокойствие для нас важнее всего!телевизоры- нафик! ой, а мой муж любит смотреть

а почему считается 37?а вроде 38 недель????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я тоже кашляю, причем давно, может и правда от этого. Дотрагиваться, не знаю даже, ребра под животом спрятались))))))))))) не прощупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я бы не хотела такой подарочек. лучше спокойно отпраздновать- а потом рожать). хотя, в будущем для вас двойная экономия- 2 ДР в один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя мне тоже кажется что 38 недель это доношенная. Как кстати глаз у мужа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про телевизор и не говорите! я тоже как в бункере! Вообще кроме бебиплана ничего не смотрю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У меня ПДР стоит на 08,07. а мое ДР 07,07. я не горю желанием рожать на свое ДР.

Нам бы до 05,07 отстреляться, так как уже 06.07. у племяшки ДР, мы так просто сопьемся. :D

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кстати глаз у мужа?

вообще отлично!пару раз помазали, все рассосалось)и следа нет, хотя прошло то всего 3 дня, в глаз капали сульфацил натрия - и там все прошло быстро!прям чудеса....я думала недели 2 будет проходить))

 

а я сегодня с утра сходила на маникюр, а в понедельник записалась еще на педикюр, не могу сама себе сделать....не сложится мне пополам......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня дни рождения сын младший 14.02, свекровь 18.02, я 19.02 и друг лучший наш тоже 19.02, дак вот я в итоге уже года 4 свое др не отмечаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, может для начала тебе ЭКГ переделать. я когда становилась на учёт, меня отправили на ЭКГ. я в них не разбираюсь,, но как расшифровала терепевт, у меня были отклонения по 4 показателям из 4. дали направление на обследование. через неделю я туда поехала, сделали и ЭКГ, и узи сердца- норма. терапевт только руками развела, сказала, что такого не может быть без лечения, что скорее всего плохо сделали первоначальную ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

с недельками четверговых пузиков!

 

у меня голова чугунная((( дети еще орууууууууууууууут, ааааааааааа, делят все игрушки и вмешиваться сил нет никаких(((...куда б сбежать, отлежаться...

 

спасибо всем за комплименты деткам!!!

 

tashikan, сыночка - умничка! Благодати нам всем бы счас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня само утра идет дождь, а я так хочу на свежий воздух, в парк, на речку....

не сумуй) всё в сравнении. унас вон жарюка, солнце палит, выйти невозможно на улицу. мне бы дождика...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сумуй) всё в сравнении. унас вон жарюка, солнце палит, выйти невозможно на улицу. мне бы дождика...

У нас этот дождик с воскресения идет. Мне конечно хорошо, не жарко. Но хочу что-бы было не жарко он и без дождя. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, не знаю. мне на почтовый ящик приходит рассылка про мою Б. там написано, что доношенная Б- с полных 37 до 42 недель. меньше- недоношенная, больше- переношенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, может для начала тебе ЭКГ переделать. я когда становилась на учёт, меня отправили на ЭКГ. я в них не разбираюсь,, но как расшифровала терепевт, у меня были отклонения по 4 показателям из 4. дали направление на обследование. через неделю я туда поехала, сделали и ЭКГ, и узи сердца- норма. терапевт только руками развела, сказала, что такого не может быть без лечения, что скорее всего плохо сделали первоначальную ЭКГ

Я делала ЭКГ в 12нед.Б. все было хорошо, а это что-то не ахти. Пойду пересдам еще и ЭКГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а я ж ещё расстроится успела! думаю, на тебе! никогда с сердцем проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто назначает дату КС? Не врач же гинеколог? По идее в роддоме должны принимать решение? Я начиталась,сейчас оказывается врачи не против дождаться схваток и только потом сделать КС. Вот бы мне так.

Вообще в крупных городах так и делают, дожидаются схваток, а потом кесарят (если ПКС), но если ПКС идет по каким либо осложнениям, то кесарят в назначенную дату не дожидаясь никаких схваток.

 

Ты же сама будешь рожать? Очень интересно. Вроде по линеечке 34 нед,как у меня. А тебе ставят ПДР по УЗИ?

Да, планирую сама, а так как Бог решит.. У меня по всем узи сынок опережает на 2 недели, тк непонятно когда у меня овуля была, и цикл посл гв еще не устаканился тогда. Я еще помню, врачи по хгч и другим анализам понимали, что срок бОльший, чем есть на самом деле.

 

Всем привет!у нас завтра закрывают роддом,в котором я лежу и переводят в другой-своим ходом,вызову такси и поедем с мальчишками.и там будем лежать уже до родов.

удачного переезда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Может и мне криворукий врач попался и не правильно сдела ЭКГ, хоть бы было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сейчас но-шпой не увлекайтесь без назначения врача, она как раз шейку и размягчает

мне нифига не размягчила в первую Б))))пила лошадиную дозу, и в родах кололи.. все равно экс получилось

 

У меня просто 3-и, причем первого я родила в 38 нед, второго в 36! вот теперь и думаю неужели третий еще раньше???

у меня по знакомым, почему то третьи роды и последующие позже остальных начинались)) а вторые самые ранние

 

Привет, девулечки! Вы уже забыли про меня наверное((( я все в делах, в делах.... Машину поменяли, теперь же не влезем в обычную))) а теперь самое печальное: у меня краевое предлежание, обещают мне ПКС.... Так не хочу, троих родила сама и на тебе.... Шансы, что поднимется плацента почти нет(((

Привет Олюшка!! не забыли)) я поглядываю за тобой))) рада, что показалась нам)) не волнуйся, плацента может еще поднимется..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...