Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Будущая_мамочка, у вас очень дорого(

 

Будущая_мамочка, я ночнушку не купила. а ты купила?

 

я вот для кормления ночнушку никак не найду, чтобы с пуговками была на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Я бы сказала слишком! Но можно рожать в своем по прописке рд и платить только за лекарства и сколько можешь врачу... Но у меня плачевный рд :( Боюсь что могут малыша повредить мне! Что-то я на этом очень помешалась... Даже ночью переживпю чтоб он родился здоровеньким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за мыло? я после родов только хозяйственным, но у меня швы 2 раза были

мыло для малышки, взяла просто несколько видов и фирм для пробы :) ну и я естестно буду ими же подмываться. И всю Б тоже детским подмывалась, и после первых родов тоже, как то хоз мылу не доверяю, но этот мой заскок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут жгу сегодня всякими перепостами, вот это последний. Это Лена Миро, она много чего грубо и не по делу говорит, но иногда и ее пробивает, запубликую тут кусок, хороший он, грубые места перефразирую, не для приличного они общества:

 

НАША ЖЕНЩИНА

 

Наша женщина -- это жена солдата, которая ждёт «всем смертям назло». Не просто сидит фиалкой на подоконнике, а сохраняет тот мир, из которого мужчина ушёл и куда ему надлежит вернуться. И её солдат возвращается. Не в холодный, грязный, разрушенный дом, где его встречает увядшее растение женского пола, ждущее хлеба. Мужчина возвращается туда, где тепло и пахнет пирогами. Он возвращается в свой мир, который женщина в его отсутствие уберегла.

Вот что такое для меня наша женщина.

Она сильна. Она верна. Она красива. Она полна достоинства и не способна предать даже память о любимом.

Наша женщина не живет по принципу: «Я девочка и никому ничего не должна, кроме как быть счастливой». Она не тупая б... и не домашнее животное, которое награждают сексом за тарелку борща. Она та, на которую можно положиться. Та, которая действительно, а не на словах будет с тобой «и в горе, и в радости, и болезни, и в здравии». Она та, кто будет подавать тебе патроны, если придётся отстреливаться. И сама будет стрелять, чтобы защитить себя, свой дом, свою честь и даже тебя.

 

Наша женщина не считает, что ты должен пахать, а она «жить красиво» на том лишь основании, что у неё есть в?@#$%&, а у тебя -- нет. Даже если наша женщина не хочет работать, но её зарплата важна для семейного бюджета, она идёт и работает, а не трахает мужа в мозг тем, что он «должен расти», в то время как сама валяется сутками на диване.

Наша женщина всегда была гордостью России. Такие ни «ивропейцам», ни пиндосам, ни азиатам не снились.

 

За нас, красивых, девчонки!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, мне уже на работу деньги пришли , декретные. мы в другой банк переходим, поэтому получить не могу. тебе уже должны прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, А ночнушку для родов ты купила? Хочется что-то короткое и не жаркое, а еще естественно симпатичное :)

Именно в родзал я купила Акушерский набор №10, туда уже входит рубашка. А вот после родов пока нет, но уже присмотрела пару штук и не очень дорого от 170 до 250грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, понятно) а мне врач в приказном порядке сказал- только хозяйственное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про мыло пишете, у меня в списке в роддом ДВЕ бутылки жидкого детского мыла надо. Вот никак не пойму зачем аж два?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а сколько стоит акушерский набор?

ты для кормления где присмотрела? по месту у себя?

 

Вы тут про мыло пишете, у меня в списке в роддом ДВЕ бутылки жидкого детского мыла надо. Вот никак не пойму зачем аж два?!

а вдруг кто-то другой забудет? )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор стоит 46грн. Да у себя в торговом центре, там и бюстики для кормления от 120грн и выше, самый дорогой комплект 450грн. ( лиф+трусики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Уже сняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Да у нас девочки с такими баулами идут в роддом, мне аж страшно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  У меня в списке есть тоже набор, но там же ф

у какая она!!! Синтетика! Я дуиаю что в ней спаришся! Хочу на всякий случай купить себе нормальную вдруг разркшат... А я для кормления жду пока приедет та что мне нравится в магазин, пока купила себе за 80 грн самую простую:) А одноразовое белье будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Вот это суммы :) У меня по списку лекарства на 988 грн вышли на ЕР. Платная палата +2000 +благодарность врачу+1000 грн еще в руки врачу на раздать бригаде :(

В сумме у меня 10000 получается... Я немного в шоке от цен, но что важнее жизни малыша? :) Чудно что деньги уже получила!

Да цены заоблачные, :think1: . Главное что бы все прошло хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила две сорочки, в обычном магазине белья. Они трикотажные, и на тоненьких брительках, очень даже симпатичные. Всего за 900 р, по распродаже. А в магазинах для Б - некрасивые, "бабушкины" рубашки от 2000 стоят, только потому, что они для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще по знакомству :) Простым смертным в 18000 выходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Моя знакомая рожала в своей ночнушке, а вот трусики одноразовый точно надо, прокладку приклеил, а потом с труханами и выкинула.

 

Это еще по знакомству :) Простым смертным в 18000 выходит :)

:blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, я во львове рожала 7 лет назад, там в родзал ничего своего не разрешали - ни ночнушку, ни пелёнки. везде свои порядки, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотт раньше нашим мамам было хорошо, шли в роддом только с пузом и все. А сейчас от ложки с тарелкой, до одеяла ребенку тащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Точно! У меня только моя сумка не подьемная!!!

А что надо купить на первое воемя малышу домой... Я растерялась совсем! Остались последние выходные! Помоги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Тебе с одежды или что именно интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Оль, заранее не поздравляют, но мы с мужем такие же - можем в футболках и шортах, антураж в отношениях мало что меняет. Если тебе, конечно, самой это нормально. А браки - они ж все равно заключаются на небесах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Мне и одежда и принадлежности дома! Ну кроме коляски, кроватки и ванночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, А у вас приём даже после 30 недели не каждую неделю...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...