Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

И я к вам)))) у меня пока только результат хгч 428 в субботу было) на следующей неделе на первое

привет))))присоединяйся на все 9 месяцев)))))

3 недели, точно скажут на узи)

это по месячным????или по зачатию?Ты знаешь день овуляции?мне кажется если 8.10 были последние месячные....рано еще на узи((((подожди хоть с недельки 2, я не отговариваю....просто советую))), если конечно болей нет и все хорошо, ничего не мажет

работе точнее досиживаю, вся счастливая кушаю кириешки с хреном. Слюни текут весь день

а я пошла купила себе колбасы и сделала бутерброт большой и толстый типа "ПАПА Может")))))))жду не должусь обеда....кушать хочется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения)) И с пополнением нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому-то чего то хочется а мне наоборот- ничего не хочу и тошнит, такое не приятное ощущение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не хочу и тошнит, такое не приятное ощущение))

у меня в субботу так было((((ничего не хотелось.....только куриный бульон с пельменями((((и то капю совсем, просто понимала что надо поесть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в субботу так было((((ничего не хотелось.....только куриный бульон с пельменями((((и то капю совсем, просто понимала что надо поесть....

ооо пельмешкииииииии :confusion::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***,  я ходила в 6 и 4 сб еще не было слышно, только видно немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, вот и я с вами, присоединилась еще в выходные , но написать некогда было, сейчас вот пришли результаты со второго хгч - 926...из злополучной лаборатории, которая в первый раз мне дала вообще отрицательный результат, не подтвердившийся слава богу на следующий день в другой лабе, урааа, мы растем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому-то чего то хочется а мне наоборот- ничего не хочу и тошнит, такое не приятное ощущение))

У меня также! Встаю с утра и думаю чтобы поесть, а ничего не лезет, т.к. есть такое неприятное ощущение тошноты. Открываю холодильник смотрю на еду и ничего не хочется. Единственное, могу кисленькое кушать, лимончик, чай с лимоном, мандаринки тоже хорошо пошли.

Вчера правда до тряски захотелось хвороста хрустящего, взяла и сделала! С сахарной пудрой и с медом, ммм! Сегодня тоже только чай и хворост, больше ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также! Встаю с утра и думаю чтобы поесть, а ничего не лезет, т.к. есть такое неприятное ощущение тошноты. Открываю холодильник смотрю на еду и ничего не хочется. Единственное, могу кисленькое кушать, лимончик, чай с лимоном, мандаринки тоже хорошо пошли.

Вчера правда до тряски захотелось хвороста хрустящего, взяла и сделала! С сахарной пудрой и с медом, ммм! Сегодня тоже только чай и хворост, больше ничего не лезет.

С лимончиком особо не усердствуй, он давление очень хорошо опускает, я из-за него чуть в больницу не загремела на 15 неделях, давление 90 на 60 было,ходила в обмороки падала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо, буду знать! А то и так пониженное.. я и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, оо у нас с тобой один день разница)))

токс это зло..... вчера весь день лежала так плохо было...сегодня тоже... пол дня уже тошнит :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))))присоединяйся на все 9 месяцев)))))

это по месячным????или по зачатию?Ты знаешь день овуляции?мне кажется если 8.10 были последние месячные....рано еще на узи((((подожди хоть с недельки 2, я не отговариваю....просто советую))), если конечно болей нет и все хорошо, ничего не мажет

а я пошла купила себе колбасы и сделала бутерброт большой и толстый типа "ПАПА Может")))))))жду не должусь обеда....кушать хочется)

ну я как раз и собираюсь чуть попозже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как жить с токсикозом? Ищем пути спасения.

  • ccs-12347-0-25423000-1356902829.jpgНеобходимо высыпаться, по возможности подольше поваляться в постели. В вашем случае поговорка про «кто рано встает» может заканчиваться словами «тот с белым другом обниматься бежит». Может на работе вам пойдут на встречу, позволят приходить позже или вообще дадут отпуск?
  • Чаще всего токсикоз появляется утром, когда понижен уровень глюкозы в крови. Не вставая с постели, выпейте воды или съешьте кусочек хлеба, крекеры, сухофрукты. Пусть муж принесет вам подслащенного чаю с мятой.
  • В течение дня перекусывайте чаще, чтобы желудок не оставался пустым. Но и переедать тоже не нужно. Всегда держите в сумочке яблоко, орешки, сухофрукты, чтобы не быть застигнутой голодом врасплох и не купить что-то неполезное.
  • Пейте больше жидкости - воду, чай, соки. Небольшими глотками, чтобы избежать чувства переполненности желудка. Особенно полезны зеленый чай с лимоном, настой шиповника, клюквенный морс, свежевыжатые соки, Также ешьте фрукты с большим содержанием воды – арбуз, дыня
  • Будущая мама должна кушать понемногу, но чаще. Пища должна быть не горячей, не раздражающей, легкоусвояемой. Поэтому в периоды обострения жареное, жирное, острое и пряное лучше исключить, а сделать акцент на пищу, богатую белками и углеводами: мясо, молочные продукты, свежие овощи и фрукты, каши и мюсли.
  • Охлажденная пища принимается беременным организмом лучше, чем горячая.
  • Не ложитесь отдыхать сразу после еды.
  • Бабушкины рецепты: при первых признаках тошноты медленно рассасывайте во рту чайную ложечку меда.
  • Держитесь подальше курящих – будущей маме вдыхать дым неполезно, да и токсикоз это обострит.
  • Избегайте мест, где есть резкие запахи – прилавки со специями, заправки, магазины бытовой химии. Когда готовите, открывайте окна и пользуйтесь вытяжкой. Рецепт из форума нашего сайта: при готовке набирать в рот холодную воду. Держать, когда нагреется – менять на свежую. Попробуйте, вдруг поможет.
  • Принимайте витамины для беременных. Если вас тошнит от таблетки, ее можно пить на ночь, когда вы практически в полусне.
  • Почаще отдыхайте, не переутомляйтесь, не сидите долго у компьютера, многих тошнит и от него тоже.
  • Когда чувствуете тошноту, попробуйте пососать дольку лимона, мандарина или апельсина. Многим именно кисленькое отлично помогает.
  • Также могут помочь домашние соленья: огурцы, помидоры, капуста.
  • Мята – действенное средство. Мятный чай, леденцы, жевательная резинка – попробуйте, может именно это вам поможет. Можно смочить ватный диск мятным маслом и вдыхать его.
  • Многим помогает минеральная вода – Боржоми, Нарзан.
  • Имбирь обладает противорвотным действием. Можно добавлять его в чай или просто жевать.
  • На ночь можно выпить стакан кефира или ряженки, тогда к утреннему пробуждению не скопится много желудочного сока.
  • Жевание зерен тмина также может помочь при накатывающей тошноте.
  • Если у вас сильное слюнотечение – полощите рот корой дуба, мятой, ромашкой, шалфеем.
  • Учитесь не нервничать, избегать стрессов.
  • Если вашу маму тоже мучал токсикоз, спросите, чем она спасалась. Возможно, ее рецепт поможет и вам.
  • И самый ценный рецепт – вечного токсикоза не будет, все равно он пройдет. Потому, если у вас легкая форма токсикоза - наберитесь терпения и не переживайте. Ранние токсикозы, как правило, проходят до конца первого триместра. Хотя бывают и поздние токсикозы, гестозы, но мы искренне желаем вам с ними не столкнуться.
  • О токсикозе, даже самом легком, обязательно нужно говорить врачу. Купите тест-полоски на определение ацетона в моче, чтобы не пропустить начало обезвоживания. Если вы себя плохо чувствуете, рвота частая, у вас слабость, головокружение – это повод для немедленного обращения к врачу. Врач направит вас на анализы мочи, крови, биохимию крови и назначит лечение.
  • Счастливой беременности и никаких токсикозов! Если у вас есть проверенные средства, делитесь с нами.

 

Девочки вот нашла эту статью почитайте думаю многим будет интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо, полезная статья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо, буду знать! А то и так пониженное.. я и не знала

Тем более.

 

[email protected], спасибо, буду знать! А то и так пониженное.. я и не знала

Мне сейчас иногда тоже хочется кислого, но я боюсь, как вспомню свое то состояние. Я когда пришла к терапевту, она обалдела когда увидела мое давление. Сказала или в больницу или на больничный выбирай, даже домой потом одну не отпустила, мужа вызвала с работы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie

Милая моя, я завтра тоже на узи, будет решаться наша судьба с малышом...

Я уверенна, что у тебя все отлично, откуда такие плохие мысли? Вот тебе куча моих @@@@@@@@@@@@@@ на встречу с масиком и отличное узи!!! И удачи нам, она не помешает!!!

А я сдала с утра хгч снова, сижу жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,

Милая моя, я завтра тоже на узи, будет решаться наша судьба с малышом...

Я уверенна, что у тебя все отлично, откуда такие плохие мысли? Вот тебе куча моих @@@@@@@@@@@@@@ на встречу с масиком и отличное узи!!! И удачи нам, она не помешает!!!

А я сдала с утра хгч снова, сижу жду!

А когда результат будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как перед М и периодически прихватывает резкими болями и сразу отпускает. Но выделений слава Богу нет!

Девочки, извините что влезаю, но врач мне сказала, что этот не нормально когда болит и тянет, надо принимать магне б6 и еще свечи папаверин помогают, но боли не должно быть! А если таблетки и свечки не помогли, то нада звонить врачу, так она мне сказала...

Так, что миленькие не терпите боли, именно боли не должно быть, какие то неприятные ощущения это одно, а вот боли не должно быть!

 

[email protected]

Я думаю что часам к 18 должен готов быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня за 2 часа выдали результата, первая такая лаборатория в городе, не соврали бы в первый раз, были бы только положительные впечатления

 

Девочки, извините что влезаю, но врач мне сказала, что этот не нормально когда болит и тянет, надо принимать магне б6 и еще свечи папаверин помогают, но боли не должно быть! А если таблетки и свечки не помогли, то нада звонить врачу, так она мне сказала...

Так, что миленькие не терпите боли, именно боли не должно быть, какие то неприятные ощущения это одно, а вот боли не должно быть!

 

мне врач тоже сразу выписала магне б6 при таких ноющих болях и папаверинчик на ночь, ну и ношпу иногда могу выпить с валерьяночкой, если беспокоить днем начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а я за семечками солёными гоняла то племянника то мужа. пока ещё не знала что Б. А тут на тебе)) счастье моё внутри и голодный))

 

 

Ты давай справляйся или облегчай себе как нибудь. Не работаешь?

 

работаю и от этого еще хуже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: всем доброго дня. Мне вот такой чаек помогает при тошноте. Может кому тоже поможет.

Корень имбиря (30-40гр) почистить. Мелко порезать. Положить в кастрюлю. Налить 2 стакана молока, 2 стакана воды. 3 -4 столовые ложки сахарного песка, 2 ст. ложки чeрного листового чая. Довести до кипения. Дать постоять 10 -20 минут. Процедить...

сам имбирь я не ем, а тут он как бы сглаживается молочком

Изменено пользователем ★Sweet dreams★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить с токсикозом? Ищем пути спасения.

Девочки вот нашла эту статью почитайте думаю многим будет интересно.

 

спасибо большое,а я как раз работаю в бытовой химии((((

Изменено пользователем Felix Femina
сокращение сообщения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С недельками!

СПАСИБО! Это оказывается так приятно, +1 неделька)))]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мысли меня плохие начали посещать после того, как у девочки, которая со мной была в протоколе эко не обнаружили эмьриона, только пя (( а второй замер, ну она конечно на 7 лет меня старше, но страх есть. Ну вот записалась на завтра на 14 00, так что вечерком отпишусь.

 

у меня вот нет токса, и это меня очень озадачивает! почему его нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!

 

а как у тебя болит?

 

поздравляю!! конечно можно!!! присоединяйся пузик)))

 

большушки вы))) вот и мне врач про фольку сказала, что 400 мкг достаточно[/size]

 

***Ната***, Prentice, девочки, меньше думаем о плохом! помоему ЗБ была у многих, я не без исключения... давайте привлекать только хорошее!!!

09309de027f7e188ca8490b86a3690b2

Да,никаких мыслей про зб, зачем заранее о плохом думать и пугать себя с малышом...? Всё будет хорошо :)

С юбилейными недельками вас с бусинкой )))

9DWsswuUQH0.jpgKuIpel48z4Q.jpgJX8MY0BNT1A.jpgn78inV5y2ys.jpgvOWF9dVcKYA.jpg9YFH6oN1Mys.jpg

 

если у меня последние 3 цикла были 58, 48 и 30 дн, как тогда расчитать не пойму ... я и линейку из-за этой путаницы не ставлю т.к не могу понять срок

Мне моя Г говорила, что если плавает длина циклов, то желательно сложить последние 6 циклов и поделить на 6, то есть среднее брать за основу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...