Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, спасибо Насть))))копировала себе чтобы не потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я в платье белом уже была, с любимым мы уже пятый год живем как муж и жена))) а эти писюли решили поставить чтоб сыночка зарегистрировать в браке

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  а меня никак еще работа не отпускает и не отпустит я думаю. Я после больничного выйду на неполный день. Но реально начну появляться на работе с середины февраля, надеюсь раньше на одно большое дело не вытащат. У меня сейчас мозги на взлете и в хорошей форме. В декрете я отключиться не успела. Но знаю потом будет погружение в проблемы ребенка, а это вытесняет все! И наверное я хочу этогт вытеснения, не смотря на всю свою активность.

 

Девочки никогда не нравились олвейс, что вы так критикуете натуреллу. Отличные прокладки. Пользуюсь много лет, никаких гинекологических проблем. 6 лет до Б не была у Г, пришла провериться перед Б - здорова как корова по всем параметрам. ЗаБ можно сказать с полборота, это в 41-то. Наверное не зря именно их посоветовали на курсах. Пробовала разные и дочери в школе все время разные пробники дают на каких-то уроках. Я в поддержку натуреллы)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у меня первое время тоже было такое же ощущение, хотя я закончила работать из дома только с 1 июня, а так - полтора месяца помогала из дома за спасибо. Сейчас о работе даже не думается!! Хотела тоже с сентября выйти на полдня из дома работать, но вот щас сомневаюсь, боюсь переоценила я себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  я присоединяюсь за натуреллу. Беру всегда тоненькие, пользуясь на пополам с тампонами. Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Kotex! И за CareFree!

 

Always не могу, они мне неприятны, Libress раньше были хорошие, теперь как-то все неоднозначно с ними. А эти роде еще ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  они все равно ужастно толстые и их видно из под одежды, может у габаритных дам не так заметно а у меня одни кости и не видно только либрес. Кстати мазки у меня всегда первой степени чистоты что вообще редкость. Может натурелла и качественная но неудобная ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Муж спрашивает Б жену,как она себя чувствует,а она ему в ответ эту фотку показывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко,  ага, именно))) в последнее время я именно такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки добрый вечер если честно читать нет сил надеюсь у всех все хорошо,а по читаю завтра,да кстати была на узи недавно в принцепи все норм,но однократное обвитие у нас есть...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да, воняет ромашкой натурелла, но в целом неплохие прокладки. я хочу после послеродовых беллу, они , на мой взгляд, более впитывающие

 

Amili-Amilia, ты знаешь, а мне натурелла лучше, чем олвейз. вот от них всё преет мне, некомфортно. тут на вкус и цвет...

 

Amili-Amilia, так олвейз нам сказали нежелательно из-за слоя сеточкой и слоя недышащего, который сныружи... И типа с гелем нежелательно...

1000%

 

Оленька86\, ох и повезло тебе, что обошлась одной пачек прокладок! тут всё индивидуально. напишу по своему опыту. я в роддоме лежала неделю после родов, не выписывали именно потому, что кровотечение+ швы+матка плохо сокращалась. прокладок я использовала просто МОРЕ! первые три дня мне разрешали только пелёнки, никаких прокладок, но я тогда не слышала даже о послеродовых.

 

Девочки никогда не нравились олвейс,

+1. они у меня, кстати, расслаивались, т.е. эта самая сеточка отрывалась. вообще не нра. может стоит с хлопковой поверхностью попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, да, накупить хочется всего, но я стараюсь себя сдерживать, выбрала что понравилось, а потом еще раз пересмотрела все на необходимость и в чем не уверена - отбросила, немножко девчачьих вещичек в некте заказала))) И шезлонг простенький взяли, чтобы мне ее с собой по квартире носить (позже сфоткаю и в хвастунишках выложу). А так у нас от сына много чего осталось, на первое время хватит, а там уже по мере необходимости докупим :) Из глобальных покупок только автокресло выбрать надо, т.к. сына в люльке от коляски возили, а потом купили от 9 до 25кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ненавижу прокладки, особенно летом, в жару. Пользовалась тампонами. И тут вот впереди это испытание...Бррр.. А этими "памперсами" громадными послеродовыми сколько дней пользоваться надо? Что-то в упор не помню. Помню, что в итоге у меня так и остались эти огромные прокладки, а я перешла на "обычные".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня олвейз не с сеточкой, а типо хлопок. Я сначала послеродовыми пользовалась, а потом на олвейз ночные перешла и все гуд. Швы были, порвалась прилично, но никакого дискомфорта от прокладок не было. Да и зашили хорошо, меня швы вообще не беспокоили, только сидеть 2 недели нельзя было(((

 

Ninochek, я в прошлый раз у Г была 28 мая, теперь 16 июня пойду, это получается где-то через 2,5 недели, до этого перерыв 3 недели был. Хотя в первую Б под конец чаще ходила. Посмотрим когда на следующий прием запишет, может еще родить до него успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  Наденька, волнуюсь за вас! Пусть Боженька хранит тебя и сыночков!!

 

tashikan,  так он не просто Гоша, он Георгий))) мужчина востока - у меня, как и у многих, муж бы не понял, если бы я к нему ходила)))))))

 

KOlesenka, МаринаШа,  с хорошим вас ктг и доплером!!

 

Kseniusha222,  у меня первая доча считалась крупной, почти 4200 в пдр, начинала рожать сама и речь не шла о кс, только через 8 часов начали задумываться о кс, так как при стимуляции раскрытия было 0.

 

die_Mutter,  рада за тебя! Хороший врач - залог успеха!

 

Poleskay, молодец жених!!! С вас фотки в шортах и майках)))))

 

Ninochek,  я после первых двух родов пользовалась олвейс которые без сеточки, с хлопком, мне даже в рд их выдавали, сейчас буду ими же пользоваться, я вообще либо тампоны (но явно не после родов конечно), либо олвейс, я к ним привыкла с юности.

Натурель и либресс ничего, но мне не комфортно в них, просто каждому свое.

 

Мне в рд всегда говорили, что прокладками первые 3-е суток после родов нельзя пользоваться, только одноразовыми подкладными, что выдают в рд, а потом любыми удобными для вас прокладками, только менять их как можно чаще, особенно в летний период.

 

Я уже писала, что рожаю по контракту и тоже мне ничего с собой брать не надо, только документы и то, что нужно лично мне (зарядки, косметика и пр). Выдают все и для меня и малыша, все одноразовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Да я бы не сказала,что совсем хорошо.Когда мы связались на прямую с перенатальный,там врач гинеколог сказала что если выписывает значит все стабильно и примут меня в роддом по направлению наших врачей.Он на это все потом сказал,ты заедь к ней пусть она тебе напишет письменную отказную.А с чего она то должна писать ее,если что вина на нем ,а он решил с себя ее скинуть.Если бы он указал в выписке в рекомендациях стационарное лечение,она бы без проблем положила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Диана с Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Конечно самое главное пожелание в этот день, пусть оставшиеся дни до встречи с крошкой пройдут в хорошем настроении и роды будут легким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Дианочка, от всей души поздравляю с Днем Рождения! У нас сейчас все мысли понятно о чем, поэтому я желаю от всего сердца, чтобы все прошло гладко, быстро, легко и с радостью! Любви, здоровьичка тебе и крошечке Евочке!

 

004af8e8f16213c4c01163863555a8414b888504.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо Настя!!!Я уверенна,что все у нас будет хорошо с помощью бога и ваших поддержек)))

 

 

Дишечка,с днем рождения тебя-пусть в твоей жизни будет все супер!!!

27.jpg

tesche.jpg

 

 

Также милые субботние девочки,поздравляем вас с -1неделькой до встречи с малышами)))

654459.jpg

979862561.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, милая, с днем рождения солнышко!!!!! Пусть все все будет хорошо!!!!

 

А я поехала на прием)))

 

Неделек с недельками, а всем прекрасного субботнего дня и отличного настроения!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Дишечка с днем рождения!!!!!!пусть сбываются все все мечты))))) :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с днем рождения!

 

Felix Femina, удачного приема.

 

вчера ездили с детьми купаться к свекрови. вот, что значит живем не вместе, дочку с рук не спускала, на Севку ни разу голос не повысила, меня со всех сторон обхаживала. Пока вместе жили до дочкиных пяти месяцев ни разу ее на руки не взяла, на Севку вечно ругалась, хотя я и высказывала, что она бабушка и должна баловать, а мы с папой воспитывать. Вот сейчас так и происходит.

В общем дети накупались, я по водичке походила, устала, хорошо муж приехал потом забрал, а то я б не доехала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!!Неделек с -1 неделькой))Дианочка с днем рождения,всего самого хорошего,а самое главное легких родов в срок и здоровенького малыша)))

А у нас сегодня с мужем год со дня свадьбы))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, поздравляю вас с годовщиной сввадьбы!!!

feed5f9f2a5f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...