Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

малышка92,  с годовщиной!!!

 

Дишечка, с днем рождения!!! Все обязательно будет так как ты хочешь!!! Здоровья, гармонии и всех всех благ!!!!

 

Девочки, вот про прокладки - откуда у вас все эти мысли про швы??? Все у нас будет хорошо!! все растянемся как надо) Я вчера ради интереса вскрыла упаковку с прокладками для роддома - они конечно длинненькие, но не матрацы. И на упаковке написано что 24 штуки это на три дня, не много ли?

 

Девочки, а после КС - такие же выделения как после ЕР? У меня может дня 3 были обильные, а потом можно было уже с ежедневками ходить, недели через 3 вообще все чисто стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, у меня после КС три дня лило, потом попустило. Но в итоге стало совсем чисто очень быстро, не помню сколько, но не три недели точно. Может еще дня три походила с прокладкой для менструаций и дальше дней 10 с ежедневками. Не думаю, что это из-за КС, скорее индивидуальные особенности, у каждого тут свое.

 

малышка92, с годовщиной! Я тоже в годовщину была беременная :) правда месяце на четвертом. А сейчас я на 10-ку рожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с недельками Натусик отзывчивая наша! :flower: легко доносить и родит в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, спасибочки! мы стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же приятно!!! Зашла на любимый форум, а тут меня поздравляют! Я сижу и глаза на мокром месте от счастья!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, за пожелания и теплые слова!

 

Малышка92, с годовщиной вас!!! А у нас с мужем тоже годовщина скоро 17 июня, обожаю июнь!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, поздравляю с годовщиной!!! а я 2 дня с сыном до годовщины свадьбы не дотянула)

Дишечка, дианка, с днём рождения!!! всего тебе наилучшего и чтобы все твои желания осуществились!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а у нас 22 июня годовщина )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  спасибо, милая!!!)

 

Ninochek,  ой, как здорово! Будет повод еще разок друг друга поздравить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka,  У меня тоже тонус, даже после выписки из больницы, пока лежу все хорошо, встаю и погнал тонус, я решила забить на него, главное чтобы живот сильно не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у нас с тобой впереди как минимум по два повода ещё друг друга поздравить в ближайшее время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Днем Рождения. Пусть мечты сбываются!

С Годовщиной Вашу семью! Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Да у нас девочки с такими баулами идут в роддом, мне аж страшно. :Crazy:

 

Девочки а если приехать уже со схватками в рд, но ещё не с сильным раскрытием, то кто тогда все эти сумки понесет в палату? если я одна рожать и мне некому помочь... наверно если что-то серьезное и по скорой там то помочь должны, а если все не так уж и срочно?

 

 

нин, а мне вот уже несколько гинекологов говорили что натурелла прокладки - это самые ужасные!не покупать их ни в коем случае!!!!!так как все преет в них и микробы разводятся, а потом воспаления получаются

 

Натурелла выпускается компанией Procter&Gamble. Конкретно у меня перед глазами пачка произведена на заводе в Украине, есть ещё и в других странах конечно заводы. Я ими уже наверно года 2 точно пользуюсь, мне нрародявится. Аж прям удивилась такому отзыву гинекологов. ИМХО все это чистый маркетинг, т.к. в студенчестве была на заводе по производству прокладок, их сейчас под маркой каждый день в ашане продают и с тех пор ежедневками только такими пользуюсь, а для критических дней натурелла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, везде по-разному и от персонала зависит... я когда на сохранение ложилась со схватываниями никто мне не помогал... и никого из родственников помочь тоже не пустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает то есть такой сайт продукт тест и там можно посмотреть и про моющие средства и про косметику, по мне там обмана мало потому что из опыта личного я с ними во многом согласна.

 

Ооооо, я такого сайта не знала, спасибо! Добавила в закладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с годовщиной вашу семью!!! Счастья и любви!!

 

Я с приема, сынок в головном, сказали большеголовый...) как рожать буду..?. Взяли куча мазков и кровь. 23 июня будет последний прием перед родами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с годовщиной свадьбы!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем добрый дядечка-кардиолог разрешил мне ЕР в роддоме общего профиля, т. е. я теперь спокойно могу с РД договариваться!!! Уряяя! :girl_dance:

Дашуль, поздравляю с хорошей новостью, вот и замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, ну тебе ли переживать по этому поводу))))) Ты же пьешь средства для размягчения ШМ, и нам всем тоже про них несколько раз писала! Так, что все ОК будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, с Днем рождения!!! Пусть сбудутся все твои самые заветные желания!!!

Ссылки скрыты.

 

малышка92,поздравляю с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а мне на 24 назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, у нас вещи помогают нести санитарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  они все равно ужастно толстые и их видно из под одежды, может у габаритных дам не так заметно а у меня одни кости и не видно только либрес. Кстати мазки у меня всегда первой степени чистоты что вообще редкость. Может натурелла и качественная но неудобная ужасно.

 

В общем-то я не прям такая уж габаритная дама)) они бывают и тонкие)) дочка моя 15-летния на них - она уж точно не дама и не габаритная)) Но согласна, у всех свои предпостения. Просто кто-то тут писал, что они вредные - это ерунда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а мне сказали взять только самое необходимое на роды, минимум. Буквально на сами роды и на день после родов. А потом пусть муж передаст уже сумку, когда приедет навещать. Просто объяснили, что поступаешь, когда рожаешь, в одно место, а после родов переводят в другое место. Может что-то потеряться. В общем, не стоит всю сумку сразу тащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здорОво! Неделек-с недельками!!! Всё ближе и ближе... А у меня сегодня разгрузочный день, вернее день помощи кишечнику. Никогда проблем не было, а это пару дней началось вздутие, живот как барабан, неприятно очень, и с туалетом, извините, регулярность пропала, так вот утром ела овсянку, запаренную кипятком, в обед гречку, опять же запаренную кипятком без соли с салатом из свеклы с оливковым маслом, пью кефир и клюквенный морс, а и еще немного чернослива. Вечером поем снова гречку. Надеюсь помогу бедолаге. А от черешни таки пучит, Наташа Ташикан, ты по-моему предупреждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...