Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

В итоге я собрала пакетик и сумку. Пакетик реально нетяжел и невелик. А сумку муж привезет на следующий день.

 

lavanda 29, от черешни и почистить должно :) Скорейшего тебе облегчения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Спасибо Ниночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то собирается из вас рожать с мужем и все время в роддоме до выписки быть с мужем? Мы так планируем, чтоб и днем, и ночью папка был с нами, он специально отпуск берет на 2 недели.

 

В итоге я собрала пакетик и сумку. Пакетик реально нетяжел и невелик. А сумку муж привезет на следующий день.

 

lavanda 29, от черешни и почистить должно :) Скорейшего тебе облегчения! :)

Наташ, чё-то не чистит...только раздувает живот :D

 

а... вот что еще хотела...прокладки, экспериментировала я долго, но таки нашла свои любименькие, вот они

Ссылки скрыты.

 

либресс тоже хороши, но белла мне нравятся больше, мне очень нравится их клейкая основа, очень хорошо фиксируются на трусиках, ничего нигде не отлипает, крылышки отлично крепятся и защищ. от протекания, не сбиваются в комки, не натирает, не парит верхний слой, очень мягкий и нежный размеры подходящие. Короче, я их нашла... :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки копчик начал болеть ,с чем может быть связано?

У меня тоже копчик начал болеть, два дня уже как, аж лежать на спине больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, ой а мне не то что лежать больно,переворачиваться больно,ходить,садиться,вставать больно...у кого из знакомых спрашиваю не у кого так не болело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  у меня после КС один или 2 дня были сильные выделения. По-моему. По крайней мере я не помню каких-то проблем в этой области. А сестра сама родила,так рассказывала,что из нее даже какие-то сгустки выходили. Чуть ли не куски вываливались. Может во время КС чистят хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

Дишечка,  Диана с днем рождения! Всего самого хорошего!

 

А

 

малышка92,  Поздравляю! Любви и счастья Вашей семье!

 

Какой у нас июнь на годовщины свадеб богат. У нас с мужем 9 июня будет годовщина свадьбы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Даааааа, Наташа врач у тебя что надо!!!

 

Блин, девоньки никак не осилю прочитать все что пропустила, а уже надо кушать готовить идти, хочу сегодня банановый хлеб испечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Что б в год по ребенку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Даааааа, Наташа врач у тебя что надо!!!

 

Блин, девоньки никак не осилю прочитать все что пропустила, а уже надо кушать готовить идти, хочу сегодня банановый хлеб испечь

банановый хлеб?первый раз слышу..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с днем рождения!!! Пусть всё будет хорошо и, главное, во время!!! :flower:

малышка92, с годовщиной вас с мужем! Счастья и взаимопонимания вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все огромное спасибо за поздравления!!! Лайков уже давно нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Дианочка, поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть этот день будет наполнен только положительными эмоциями и светом!!! Ну и конечно легких родов и долгожданной встречи со своей малышкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибочки))лайки кончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в итоге буду рожать в 29-м у Марины Арамаисовны. Таки да. При всем богатстве выбора другой альтернативы не оказалось у меня, и я рада этому, она хорошая. Обещала попробовать сделать все, чтобы я родила сама. Шов бум смотреть 19 июня, чтобы принять окончательное решение о тактике родов.

Наташ, а изначально ты у нее собиралась рожать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

tashikan, с неделечкой!!

 

Дишечка, с днем рождения, дорогая!!! счастья и гармонии во всем!!! :flower::heart::porukam2:

А у нас с мужем тоже годовщина скоро 17 июня, обожаю июнь!)))

и у нас в этот день, 8 лет официального)

 

малышка92, с годовщиной!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, нет, имечко совпало :) Я к ней и не мечтала попасть (дорого там), а тут хлопцы говорят мои, программеры: "Ташик, да ладно, мы скинемся, поможем, иди рожай где лучше". В общем, вот пойду :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Насть, а почему так много времени между приемами? У меня с 30 недели каждые 7-10 дней, а щас так вообще ходила в пятницу, а в след раз в среду. И я так понимаю что не последний... А у тебя какой срок сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если приехать уже со схватками в рд, но ещё не с сильным раскрытием, то кто тогда все эти сумки понесет в палату?

обычно акушерки, санитарки на подмоге..они провожают, помогают, если свободны.

вспомнила, после 2 родов. Перевозят меня из родовой в палату, часа через 2 после родов. На лифте со 2 на 1 этаж едем. В лифте еду я с 3 пакетами полными барахла(типа метровских) и акушерка с МОИМ сыном на руках :D во картинка!!! ничо, что лучше б наверное наоборот)))

 

Девочки, а кто-то собирается из вас рожать с мужем и все время в роддоме до выписки быть с мужем?

я только рожать, он у меня трудоголик, для него уйти с работы на часок - каторга!!

да и счас вообще в переживаниях, из-за этой чертовой раздутой эпидемией кори могут и не пустить его вообще...

 

tashikan, хороши хлопцы!!

 

Kseniusha222, я тоже редко хожу, раз в 2,5-3 недели. Счас вот 18 июня пойду (была 29), наверное больше уже и не позовут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а я езжу раз в две недели, потому что далеко. Если все ок идет, мне позванивает доктор или пишет sms, но ездить не заставляет, толку-то. Бегаю как сайгак. Еще месяц впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то кто тогда все эти сумки понесет в палату?

у нас, я видела, медперсонал в халатах носит. может санитарочки?

 

малышка92, у меня то же самое. я сегодня ночью еле доковыляла до туалета((( впереди как минимум 3 недели, что же дальше? у меня , кстати впервые так тазовые кости болят(

 

Какой у нас июнь на годовщины свадеб богат.

наверное, все ждали, чтобы пожениться, когда май закончится. в мае- плохая примета)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ну у меня пару неделек осталось, может поэтому. Я мочу каждый раз сдаю перед приемом, у меня пиелонифрит хронический, может перестраховывается врач, а в след прием - сказала будем шейку смотреть, мазок возьмет и посмотрит нет ли кондилом (у меня ВПЧ16 и 31 типы) и если есть какие то их проявления, то будут думать о КС. Видимо у всех по разному, индивидуально решается кому и сколько раз показываться.

 

Наташа, а ты платно наблюдаешься или в обычной ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92

Поздравляю с годовщиной, семейного благополучия вам, взаимопонимания и нескончаемой любви!!!

 

good innings, у нас вещи помогают нести санитарки.

У нас тоже санитарки носят сумки всегда, без разговоров даже и встречаю и провожают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...