Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

У нас с мужем тоже в в июне годовщина. 23.06. Вот думаю может мы родимся на 23 число, как раз будет без одного дня 38 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  Юля, мы с мужем собираемся вместе рожать, но только в этом роддоме можно немного побыть после родов, а потом уже наверное нельзя, только если взять палату одноместную платную. У вас прям роддом продвинутый, а мы тут в каменном веке живем)))

 

банановый хлеб?первый раз слышу..)

Сама первый раз готовлю, еще не знаю что за зверь получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наверное, в июне свадьбы, а в июле крошек ждем, одни праздники))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ, ну тогда поздравляю, видишь как все удачно складывается, что не делается все к лучшему)))

 

KOlesenka,  Олесь, как здоровье твое? Скажи чем лечились, у меня муж заболел, едет с работы даже не знаю что ему посоветовать в аптеке купить. Я сама боюсь очень, у нас сейчас комната одна жилая, в другой ремонт, даже спать отдельно не сможем

 

Kseniusha222,  у меня тоже ВПЧ, только мне о КС по этому поводу никто не говорит, сама вот думаю как быть. А если анализ не покажет их активность то можно родать самой? Как твой врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  моя врач говорит так - в принципе детки рождаются с закрытыми глазками и ротиком, ну и без открытых ранок, как правило, поэтому заразится через родовые пути - мало вероятно, НО если есть проявления такие как кондиломы, папиломы - то это показание к КС. Я когда забеременнела - сразу у Г спросила как может эта гадость повлиять, она мне тогда про КС ничего не сказала, а на последнем приеме прям озадачила меня этим. Ну будем надеяться что все обойдется. Меня всю Б пугают КС, я поначалу прям сиильно переживала, теперь успокоилась - как надо так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, все ждали, чтобы пожениться, когда май закончится. в мае- плохая примета)

мы наоборот с июля свадьбу перенесли, и в др. месте расписались и скромно посидели с родней....по состоянию здоровья мамы мужа так пришлось сделать...через месяц ее не стало :cry:

 

у меня , кстати впервые так тазовые кости болят(

а у меня похоже треники...тож впервые...схватывает живот и мась головой ломится к выходу и плохеет прям мне...ощущения не оч я б сказала...

 

KOlesenka, Олесь, как здоровье твое?

спасибки ,Ир, я то вроде ничего, нос подкладывает, брызгаю детским тизином, иначе дышать не могу, но рееедко, раза 2 в день. Просто сморкаюсь хожу. Горло сразу прошло, 2 раза протаргол капнула и прошло. Я как-то про себя забыла с детскими боляками. Вот им схемищееее расписана, но она индивидуальная, всем не пойдет...у старшего поставили синусит конкретный, аденоидитом и прочими радостями. Так что лечимся....малой полегче, ттт.

какие симптомы у мужа??? однозначно полоскания надо и обильное теплое питье!!! все остальное по симптомам.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, а у нас, наверное, в июне будут оба события )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, я наблюдаюсь платно в обычной ЖК не по прописке, друзья порекомендовали доктора Гошу, моя подружка родила с ним двоих детей, и за третьим только к нему :)

 

А у нас в июле будет оба события, я надеюсь: 10 лет брака (4 июля) и в это же время где-то ждем нашу Верочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Я надеюсь, что маленький у нас появится после дня рождения мужа (1 июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, а я надеюсь, что не на нашу годовщину свадьбы :) всё таки хочется два раздельных празднка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо) а у меня таааак горло ужасно болит, аж плакать хочется, жалко себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  с днем рождения!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Пусть исполняется все твои желания! Будь здорова!!! Всех благ тебе, твоему пузику и всем твоим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень извиняюсь, что не запомнила, у кого это было - пробка/не пробка вышла зеленоватая.... Что врач то сказала...? Всё в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у нас в роддоме разрешают первую ночь мужу провести в палате, а потом только приходить периодически.

 

Девочки, вы после родов планируете малыша знакомить с друзьями, показывать его? Я вся в раздумьях, вроде и не суеверная, а как-то не хочется, чтобы все на него смотрели. Родственники понятно и не спросят, а вот с друзьями что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasha Sh, месяц не покажу никому, потом назначим день "знакомства".

 

Ninochek, вроде у Жени было, она сюда не заходила пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasha Sh, я даже родственникам не собираюсь показывать, кроме бабушек-дедушек. на крестинах только. то есть прятать демонстративно не буду, но намёками дам понять, чтобы не приходили

 

Ninochek, да у жени. но она вроде бы заходила, только не отписалась...

 

женя, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, с днём рождения!!!! :flower:

У нас сегодня парилка - очень душно, весь день с дивана в душ, из душа на диван. Муж приехал с города привёз 2 кг черешни :girl_dance:

малышка92, полощи горло, не болей!

Я малышку тоже не собираюсь показывать месяц точно, бабушки-дедушки, братья-сёстры одно, а все остальные подождут. Друзьям и остальным родственникам чётко дам понять, что низзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasha Sh, я даже не задавалась таким вопросом. Звать в гости не будем никого особо но если кто-то сам захочет придти я не против. Не вижу причин ребёнка прятать. И подруге которая в Белгороде в первые же дни фото дочурки покажу и её деток я видела сразу еще на фотках из рд. Вообще не заморачиваюсь на эту тему))

 

pipal, а почему именно первый месяц нельзя? До крещения впринципе тут понятно,но вот если крестить в 2 месяца ребёнка а не показывать только первый-почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда собирается крестить реб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, KOlesenka, Poleskaypipal,  Девочки, спасибо!!!:)

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда собирается крестить реб?

мы через 40 дней планируем крестить)

 

я специальные смотрины дочи для друзей делать не собираюсь, если кто попроситься, то покажем.

 

малышка92, я в этот раз полоскала фурацилином раза 3 в день и промывала нос солевым раствором, и боль в горле быстро прошла, ещё первые дни ларипронт рассасывала. Сейчас только нос закладывает и выделения есть из носа, но у меня и с сыном так в последний месяц было, а прошло всё после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, на самом деле точно не знаю почему первый месяц не показывают, как то давно так повелось, для меня просто ребёнок совсем ещё маленький это время, на сколько я помню первый месяц идёт адаптация организма малыша к окружающему миру, формируется иммунитет, ребёнок это время слабенький и незащищённый - это вот мои такие мысли, а уж сколько я не буду показывать я и сказать не могу))))) мне кажется я всё время прятать буду)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  я рожала первую и вторую дочку с мужем и он с нами жил в рд до самой выписки. Сейчас только рожать с нами будет и днем находиться, но вечером домой, так как дочки, особенно младшая, очень привязаны к нам обоим, и будут осень грустить, травмировать не хочу их, поэтому папа вечером и ночью будет дома.

 

Felix Femina,  Насть, а почему так много времени между приемами? У меня с 30 недели каждые 7-10 дней, а щас так вообще ходила в пятницу, а в след раз в среду. И я так понимаю что не последний... А у тебя какой срок сейчас??

ну меня ничего не беспокоит, все хорошо, поэтому смысл часто ходить на прием? В след прием будет ктг и потом только узи рубца перед родами. Сейчас срок по узи 37 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

86508453_445721917_445721917forumtonnelgif.jpg

 

 

Всех поздравляем с великой троицей!!!

102285096_1337437708_3.jpg

 

У кого сегодня недельки,это вам)))

994014118.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, привет, я тоже июленок просто даже читать некогда. купи минералку есентуки в стеклянной бутылке и нагревай почти до кипения пополам с молоком. хорошо от горла помогает. у меня когда сильно горло болело на работе я даже просто полоскала ей горло и проглатывала. все равно легче становилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...