Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки привет, кто чем спасается от изжоги? Сегодня появилась и такая сильная, что еле терплю :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Я спасаюсь шипучкой соды. Но это очень вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, 1/3 чайной ложки соды запить водой и не ложиться, а посидеть/походить, пока не выйдет воздух. Там реакция окисления происходит и выходит воздух. Вот после того как выйдет, можно лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто чем спасается от изжоги? Сегодня появилась и такая сильная, что еле терплю :((

мне помогает ренни сразу 2 штучки, если сильная, если не сильная, то 1 шт или яблоко или молоко или что то мятное.

 

а мне пока эффект дает обычный шиповник.....прям лучше с него, пробовала клюкву- эффекта ночь, с нее я вообще в туалет не хожу.

а мне как раз только клюква во все Б и помогает, только я в капсулах ее пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама тоже про соду сказала, а я как-то очкую) попробую молочко сначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  мне тоже ренни помогает и еще холодное молочко из холодильника)

 

Amili-Amilia,  мы тоже туттис зиппи купили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, цены посмотрела на клюкву в капсулах :mamamia: :mamamia: :mamamia: лучше самой в лес ехать за ней или ортосифон пить :)))))че сдурели чтолиисходное сырье не такое дорогое за что такие деньги берут

вы после родов утягивающим бельем будете пользоваться,вот хочу прикупть,с первым не пользовалась,сейчас хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, я беру солгар фирму, 60 капсул за 930 руб (хватает на 2 месяца). Просто ты никогда не съешь столько клюквы, сколько содержится в одной капсуле))) Мне просто клюква не помогает, и мучить начинает, если много выпью или съем, изжога начинается, а капсулу запил и все, явно лучше, чем страдать от отеков)) для меня это проверенный способ)) мне клюква в капсулах помогает. Кому то ортосифон или еще что то)))

 

Девочки, оттащите меня от тряпок и пылесоса! Я как маньяк все драю!! тонус весь день даже....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оттащите меня от тряпок и пылесоса! Я как маньяк все драю!! тонус весь день даже....)

передай мне свою заразность)))))3 дня пытаюсь что нить сделать....ничего не охото.....только на диване лежу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, мне тоже ренни помогает и гевискон (но он противный на вкус, водой всегда запиваю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш праздник ведь сегодня.....нельзя ни чего такого делать, а так свою активность и мне можешь передать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  меня только Пепсан спасает, никакие таблетки для рассасывания не помогают. Ну и молочко, а главное - после еды сразу не ложится, как можно дольше. У меня щас тоже изжога - даже от воды, ночью с ума схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

праздник ведь сегодня.....нельзя ни чего такого делать,

и завтра :D :D :D тоже делать ничего нельзя)))))))духов день)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет,может кто сможет подсказать,а то интернеты мне особо не помогли...муж машину завтра едет покупать,но не у владельца авто,а у человека на которого выписана ген. доверенность на заключение сделок с этим имуществом (владелец - женщина,продажей машины ее сын занимается),как обезопасить себя и чем покупка будет отличаться от покупки у владельца?...если кто чем сможет подсказать,девчат,спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, вы сможете ее преобрести у этого человека по ген.доверенности ровно до того числа до кот.оформлена эта доверенность на этого человека,соответственно у вас будет некоторое время для переоформления на себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, не знаю, как в россии, но в украине, в случае, если у хозяина машины забирают собственность (долги банку и т.п.), машину забирают на штрафплощадку. это точно, такое случилось у знакомых(((

 

klimenkoevge89, как твои дела? у тебя проблемы с выделениями были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, мой муж, жуткий перестраховщик, говорит, что он бы с этим не стал бы связываться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, не знаю, как в россии, но в украине, в случае, если у хозяина машины забирают собственность (долги банку и т.п.), машину забирают на штрафплощадку. это точно, такое случилось у знакомых(((

 

klimenkoevge89, как твои дела? у тебя проблемы с выделениями были?

привет,да вроде все хорошо сейчас)были тогда какие то выделения непонятные,буквально пару дней,теперь все ок! Во вторник иду на прием,расскажу ей про свои эти странные выделения

klimenkoevge89, вы сможете ее преобрести у этого человека по ген.доверенности ровно до того числа до кот.оформлена эта доверенность на этого человека,соответственно у вас будет некоторое время для переоформления на себя....

Ну мы не переоформить гендоверку хотим,а именно оформить договор купли продажи и вписаться в птс как владельцы сразу,по идее ее сын имеет право представлять ее интересы в этом плане...но как о ссыкотно и непонятно пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Надеюсь с четверга у нас никто не родил и все ходят до своего срока. Я немного выпала на несколько дней, с пятницы началась сессия, тяжко конечно потому что в аудиториях душно очень, воды вроде бы пью так же, но ножки стали отекать немного, видимо из-за того что сижу много. Но полностью лекции не отсиживаю. На выходных ездили к дочке в деревню, хорошо там, свежая своя клубничка и черешня, только и знала 2 дня это только и ела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юленька, удачной сессии! Мы все пока тут, никто не родил, мы тебя ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташа, стараюсь держаться. Но такая жара просто убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас показывает с завтрашнего дня похолодание до +20, а эти дни стояло +32-34. Скоро и к вам дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень на это надеемся что эти прогнозы окажутся точными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, у нас было так один парень купил машину оформив сначала ген.доверенностть с правом на переоформление и на продажу авто сроком на 1 год,по катался пол года,а потом решил продать продал нам,но так как у него была генералка на 1 год,а пол года уже прошло нам он смог ее продать и сделать генералку только на пол года,а в свою очередь мы должны ее в течении полугода переоформить на себя собственно так мы и сделали....а там смотрите сами если боитесь,то лучше конечно преобретать непосредственно у владельца авто и сразу оформлять на себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то я не прям такая уж габаритная дама)) они бывают и тонкие)) дочка моя 15-летния на них - она уж точно не дама и не габаритная)) Но согласна, у всех свои предпостения. Просто кто-то тут писал, что они вредные - это ерунда)

 

Насчет что они вредные конечно думаю ерунда. Но я их всякие пробовала и все они мне кажутся толстыми и выпирающими. Я 42 размер до Б носила в нижней части тела, у меня и в юбках и в брюках видны не очень тонкие прокладки, может строение такое не знаю. Но с тампонами конечно круче но их я только дома и на отдыхе использую, а на работе поменять в стерильных условиях нет возможности да и спать с ними не будешь, хотя в жару с толстыми прокладками я тоже спать не могу. Даже не знаю как буду в роддоме с послеродовыми прокладками если там будет в комнате 30 градусов, это 3 бессонные ночи и я зомби :) придется дома отсыпаться. Я когда шумно спать не могу например шум улицы или храп или если малыш будет крехтеть то я тут же проснусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...