Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, Настюш праздник ведь сегодня.....нельзя ни чего такого делать, а так свою активность и мне можешь передать)))

да я понимаю, что плохо в такой день чем то заниматься, но у меня вариантов нет((( пока свекровь помогает с детьми, я должна успеть все прибрать, и до четверга, потом я до родов уезжаю в частный дом на воздух свежий, и квартира должна быть полностью готова к малышу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  генералки и т п... Я Б не советовала, буквально на днях мужу вернули долг через приставов, повезло нам что должник имел на себя оформленную машину, приставы дали бумагу для ГИБДД чтобы оркестровать машину при ее переоформлении. Вообщем настал тот день когда ни в чем не виноватый покупатель приехал переоформлять машину, которую орестовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, не знаю, я тампонами и только тампонами пользовалась до беременности, брала с апликатором и дома, и в универе, и на ночь... Всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либресс тоже хороши, но белла мне нравятся больше, мне очень нравится их клейкая основа, очень хорошо фиксируются на трусиках, ничего нигде не отлипает, крылышки отлично крепятся и защищ. от протекания, не сбиваются в комки, не натирает, не парит верхний слой, очень мягкий и нежный размеры подходящие. Короче, я их нашла... :reverans:

 

А они не короткие 235 мм мне инет выдал или они разные бывают? Я либрес 285 использую и еще привлекает анатомическая форма, как раз там на попе они складываются и становятся незаметными :)

 

Ninochek,  апликатор тоже ведь нужно плотно к телу прижать. Потом у меня возникает трудности с извлечением, нужны стирильные руки чтобы старый достать, держать также или куда то положить новый :) вобщем у меня это на работе не получается :)

 

Какой у нас июнь на годовщины свадеб богат. У нас с мужем 9 июня будет годовщина свадьбы))

 

И у нас в июне 13 числа 6 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, так когда достаёшь, не лезешь же прям туда... Старый выкинул, новый приготовил - у меня проблем не было :) в силу профессии перешла на тампоны еще лет 10 назад, не могу понять, какие могут быть с ними проблемы...

 

Мне с прокладками ужасно ходить - жарко, раздражение моментально...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас , девочки, и вспоминаю свои критические дни как страшный сон(( вы тут кто прокладками, кто тампонами... а я и прокладками и тампонами сразу, причём первые 2 дня-это катастрофа, особенно на работе. меняла тампон и прокладку через 1-1,5 часа, иначе могла утонуть. а у меня ещё и работа , связанная с приёмом людей. в общем- жуть. как подумаю, что скоро то же самое начнётся, мне аж плохо становится. у меня и месячные после родов быстро восстанавливаются, через 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, все ждали, чтобы пожениться, когда май закончится. в мае- плохая примета)

Мы выбирали дни между постами, праздниками и моими месячными, потому что мы венчались. В итоге сейчас закон такой венчают когда принесешь свидетельство о браке. Но мы договорились сначала нас повенчали а на след день уже загс, там кстати кольцами уже не обменивались, приехали в кольцах венчальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а нам так не разрешили без свидетельства. мы тоже выжидали, пока закончится успенский пост, 29 августа расписались, а 30 августа повенчались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasha Sh,  до крещения только самые близкие родственники увидят а после уже все остальные. И вообще пока малыш не окреп и не осознал что он теперь не в пузыре под защитой мамы зачем на него дышать микробами?' Хотя бы месяц два на адаптацию ему нужно мне кажется.

 

natabrody,  а вы часто в этот храм ходите? Просто если батюшка знает семью твою то он знает что его не обманут и распишутся.

 

natabrody,  хотела спросить у тебя так всегда М лили, даже когда девочкой была или после родов они обильнее стали? Не повезло конечно с обилием таким. У меня умеренные, надеюсь после родов не изменится ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня у мамы такая же беда... Тоже все средства и сразу в первые дни... Надеюсь, после родов у меня так не станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  все отговаривают, а я буду за, так как сами продаем машину подобным образом, с нотариальной доверенностью. Машина оформлена на меня, а нот доверенность я сделала на мужа, что он может заниматься полностью моей машиной вплоть до продажи. Так как у меня с тремя детьми на руках нет возможности лично ездить и все оформлять и переоформлять. Поэтому я к таким вещам отношусь нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы часто в этот храм ходите?

нет, у нас свадьба и венчание было в крыму, у родителей. так батюшка сказал, мы уже так и рассчитали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня после первых родов так же стало, первые дни льется ужас-ужас, потом мажет пару-тройку дней и все. Но месячные восстановились через год и три месяца после родов, так что я их скоро не жду, точно не раньше 2015-го году :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня всегда были обильные М . но чем старше становлюсь, тем ситуация хуже. такая катастрофа как сейчас, после 2 родов началась.вот надеюсь, что после 3 родов улучшится ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  я тоже тампонами люблю больше пользоваться, особенно в жаркое время года. Чтобы руки всегда были чистые, у меня в сумке всегда есть гель антисептик, который убивает 99,9% известных бактерий. Помыла руки (если не где, не беда, протереть влажными салфетками можно) потом обработала гелем и вперед менять тампон))) причем этот гель полезен везде, особенно с маленьким ребенком на улице, смазала руки им и без страха можешь поменять на улице летом подгузник малышу или личико потрогать, дать бутылочку, пустышку и сисю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я думаю, это всё-таки моя природная особенность. у моей мамы М 3 дня шли по 3 капли, а мне вот не повезло.

а у меня ещё цикл чёткий- 28 дней. у меня М всегда начинались по четвергам (у меня сейчас и недельки по четвергам), я в четверг-пятницу на работе умирала.

 

tashikan, а сколько ты грудью кормила? я 9 месяцев, но монстры пришли раньше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крещения спросить, может кто подскажет. У нас будет дочка, крестный у нас есть, а вот крестной нет. А на сколько я знаю для девочки же обязательно крестная должна быть?

Крестная или крестный нужен того же пола что и ребенок. По поводу выбора. Родители ребенка содержат: кормят одевают учат воспитывают. Задача крестных духовно развивать ребенка, не подарками а именно водить его в храм, читать библию. Если кто вдруг сам является крестной а с друзьями уже не общаетесь то ваша задача молиться за него каждый день. Выбирать желательно самого воцерквленного человека из друзей или семьи. У нас это мама мужа, но вся проблема что у нас сынок и нам нужен крестный и пока на эту роль никого нет и это головная боль, ну хоть крестная сына всему обучит :) у меня самой крестная моя бабушка.

 

Ninochek,  а ночью как? В прокладках?

 

natabrody,  только сегодня с мамой разговаривали на тему М после родов. Она брата кормила 1,2 года а М пришли через месяц после родов и каждый месяц каждые 25 дней ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а у моей одноклассницы случилось так, что она родила сына сразу после школы, в 17 лет, поправилась после родов . ну, естественно, кормила- М не шли. и уже когда ребёнку было 5 месяцев, у неё второй ребёнок зашевелился! она и не думала, что Б. через 9 месяцев после рождения сына она родила дочку. ей ещё 18 лет не было))) видимо, у неё М должны были прийти сразу после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду что после родов у меня монстры наладятся, до Б 3-4 дня покапает и вот и все М, хотя лет до 23 нормальные были, цикл стабильный и 5-6 дней, причём первые дни как полагается обильнее. Вот перед самой Б пол года цикл был чётко 32 дня и когда у меня была задержка я подумала, что опять сбилось всё. Хотя и так был бы длинный т.к. О была поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, С прошедшим тебя Дианочка! Крепкого здоровья и удачных родов!

 

малышка92, с годовщиной свадьбы!!! Любви и взаимопонимания!

post-67111-0-35141400-1402263405_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как время бежит.... 35 недель по мес, по узи уже 37)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, Олесь, а у меня 17го день рождение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!Felix Femina, Насть, а скажи пожалуйста, я вот хочу сама сшить матрасик в коляску, какой наполнитель должен быть???и какой мягкости он должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, у нас было так один парень купил машину оформив сначала ген.доверенностть с правом на переоформление и на продажу авто сроком на 1 год,по катался пол года,а потом решил продать продал нам,но так как у него была генералка на 1 год,а пол года уже прошло нам он смог ее продать и сделать генералку только на пол года,а в свою очередь мы должны ее в течении полугода переоформить на себя собственно так мы и сделали....а там смотрите сами если боитесь,то лучше конечно преобретать непосредственно у владельца авто и сразу оформлять на себя...

Спасибо за отзыв!)будем сегодня думать что как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я долго кормила, пока сам не отвалился, до 2,5 лет. Сказал как-то после сосания "титя кака", и мы свернули это дело. Но с циклом это не связано, как я поняла, время возврата монстров у всех индивидуально.

 

Маякошка, Маш, ты так и не написала, чем тебя терапевт расстроила, ну или я пропустила?

 

Felix Femina, с неделькой! И всех понедельничков тоже!

 

А мне на УЗИ сегодня, как там моя девуля в пузике подросла, а она знатно подросла по моим очучениям.

 

Всем мамулям-красотулям радостного дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...