Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Маша, это ты конечно зря стерпела! Чтоб так разговаривать, да хоть с кем, это уж извините! Хоть какие у неё проблемы в жизни такого права ей никто не давал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся поздравляю тебя с племяшкой, пусть девочка растет здоровой и счастливой красавицей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с племянницей)))

скоро так будешь своему ребенку радоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с узишечкой!!!

обвитие - это не страшно.

 

спасибо, девочки, мурашки бегают!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, надо жалобу на таких врачей писать, нельзя с беременными разговаривать в хамской манере.

 

good innings, Спасибо и с хорошим узи вас с малышом)))

 

KOlesenka, Поздравляю с рождением племянницы))

 

Девчонки спасибо за поздравления, мне очень приятно)) Пойду мужа встречать с работы и устроим немножко вечер для двоих))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, с годовщиной!у нас 23 июля 8 лет знакомства 22 августа 5лет брака

KOlesenka, с племяшкой.я уж думала ты родила сначала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  с годовщиной вас! Желаю любви, взаимопонимания, всегда быть желанной для своего мужа и хорошей мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,

Вас с юбилеем свадьбы поздравляю!

Сердца всегда пусть бьются в унисон,

Пусть каждый день сильнее вас сближает,

Чтоб в душах лишь торжественный был звон!

Живите в понимании и в счастье,

Любовь с каждой секундой, чтоб прочней!

И в отношениях, чтоб не было ненастья,

С годами было счастье, чтоб сильней!

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, Юля, мы с мужем собираемся вместе рожать, но только в этом роддоме можно немного побыть после родов, а потом уже наверное нельзя, только если взять палату одноместную платную. У вас прям роддом продвинутый, а мы тут в каменном веке живем)))

 

Ир, да о чем ты говоришь, продвинутый роддом??? Все что связано с медициной у нас априори не может быть продвинутым, просто платишь денежку за одноместную палату, а там есть спальное место для родственников, вот и вся продвинутость, наши врачи очень любят денежку. А стоит такая палата в разных роддомах по-разному, где 6-7 тысяч, где 4-5 тысяч рублей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нерадужно, ставят задержку в 10 аж дней. Капельницы с милдронатом и тренталом на 10 дней прописали. Веруня подросла, но видно кровоток не айс. 2100 г веса на мерили, а по размерам отстает по всем, но в разной степени.

 

Еду домойки. Рас строилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, Дороговаты у Вас одноместные палаты! Или ты это в рублях написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, я рожала первую и вторую дочку с мужем и он с нами жил в рд до самой выписки. Сейчас только рожать с нами будет и днем находиться, но вечером домой, так как дочки, особенно младшая, очень привязаны к нам обоим, и будут осень грустить, травмировать не хочу их, поэтому папа вечером и ночью будет дома.

молодец какой, 2-е родов с вами вместе, от начала до конца. А в этот раз, я думаю, тебе самой спокойней будет, если папочка будет с девчонками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ну расстраиваться точно не нужно!!! Детки ведь скачками растут, может щас за пару дней как наверстает все!!! Еще всех перерастете!!! Хорошо что лек-ва назначили, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нерадужно, ставят задержку в 10 аж дней. Капельницы с милдронатом и тренталом на 10 дней прописали. Веруня подросла, но видно кровоток не айс. 2100 г веса на мерили, а по размерам отстает по всем, но в разной степени.

 

Еду домойки. Рас строилась

Все будет хорошо, прокапаешься, улучшишь кровоток и подрастет твоя девочка еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, всё обязательно будет отлично и на капельницах Веруня всё догонит. У нас Лерочка стабильно отстает по всем параметрам на 2 недели а по некоторым и больше, тоже переживаю за это но наверное просто детки не крупные у нас,маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не короткие 235 мм мне инет выдал или они разные бывают? Я либрес 285 использую и еще привлекает анатомическая форма, как раз там на попе они складываются и становятся незаметными :)

мне не короткие, как раз то что надо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, трентал хорошее очень лекарство. У нас Лера на 500 гр почти подросла в прошлый раз после капельниц с тренталом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  это ты делала УЗИ с доплером? Или еще и КТГ?

А капельницы где ставить? К ним ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, конечно неприятно, когда какие-то параметры не попадают в медицинские стандарты, но ты не расстраивайся, все обязательно будет хорошо. Только позитивный настрой, а капельницы сделают свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и я думаю что сильно расстраиваться нельзя ,под растет твоя красавица и все будет хорошо)))))у меня вообще мой врач в отпуске,а вместо нее дура там одна так вот ложит меня на дневной ктг видите ли ей наше не понравилась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо, я еще в электричке, у меня ощущение, что с узи что-то не так. Капельницы муж начнет мне делать, и сползаю переделать узи, оно противоречивое какое-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа все будет хорошо, подрастет твоя дочурка, хорошие препараты тебе назначили. Прокапает тебя муж и все будет хорошо. Наташа что то я упустила этот момент а муж у тебя что медик, раз он будет тебе капельницы ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а почему противоречивое? Что тебя смущает? Как будешь дома напиши поподробнее почему сомневаешься у в узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот и мне кажется странным твое узи, вес у Верочки хороший, подросли хорошо, у меня точно такой же вес у дочи и в такой же срок как у тебя! Я думаю, что ты зря расстраиваешься, все у вас отлично!!!

Ждем когда ты приедешь домой и напишешь подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...