Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

доброе утро девочки!Felix Femina, Насть, а скажи пожалуйста, я вот хочу сама сшить матрасик в коляску, какой наполнитель должен быть???и какой мягкости он должен быть?

ХОЛЛОФАЙБЕР-ВОЛЮМЕТРИК - высокообъемный, но очень легкий утеплитель. Сверхпрактичный утеплитель не боится влаги, не садится (от стирки и сушки, от воздействий дождя и снега); не "щелкается" (антистатичен); не вызывает аллергии; не распространяет пламени; не "комкается"; очень лёгок (одежда с ним необычайно комфортна, удобна и красива); сохраняет эксплуатационные качества после длительной носки. Безопасен для младенца даже в прямом соприкосновении с кожей.

 

самая любимая жена,  держись солнышко с сыночками!!! Еще походи немного пузанчиком!!!

 

Маякошка,  Машуля, заинька, не бери близко к сердцу! Но послать надо было! И пригрозить жалобой!!!

 

KOlesenka,  с племяшечкой! Теперь будет кому косы плести))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, маша, да я сама готова на твою врачиху жалобу написать... Кто дал ей право так разговаривать...? У меня слов нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  с годовщиной вас с мужем!! Безмерного счастья и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, поздравляю с рождением племянницы :flower:

 

tashikan, не расстраивайся, ещё есть время подрасти. у нас тоже как-то ставили отставание насколько дней, а теперь опережение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, с годовщиной вас с мужем!! Большого счастья, любви и взаимопонимания!

 

KOlesenka, поздравляю с рождением племянницы!

 

Маякошка, ужас какой, осспади, профнепригодных-то сколько... Не знаю, что жалоба решит - тетенька энерговампир, она и рассчитывала на реакцию, она энергией питается, и лучшее, что можно сделать, не давать власти таким людям над собой. Жалко, конечно, что врачей проходить придется теперь, время тратить. А Бог - он все видит и за все воздает, и таким горе-докторам тоже.

 

Про УЗИ мое: прибавка веса - как по учебнику, 200 граммов в неделю, при этом все замеры, даже наша всегда на неделю опережавшая все остальное голова остались на 33-34 недели, а живот 32-33 (был 31-32, то есть чуток подрос). ВДМ по сроку 35 см, ребенок высоко и явно крупнее, чем был, ОЖ 109-110, многоводия нет. Вопрос - или нам намерили размеры неверно, или вес. Иначе куда эти 400 граммов пошли-то? на что? Вот допплера показатели я не запомнила (и не сфотала в этот раз бумажку, так расстроилась), но про нарушение кровотока ничего не было. Обвитие 1+ и все. В диагнозе беременность 33-34 недели, ЗРП, головное предлежание. В общем, схожу еще раз посмотреть, как-то мне все это странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит такая палата в разных роддомах по-разному, где 6-7 тысяч, где 4-5 тысяч рублей.

огого! это в николаеве такие цены? у вас город миллионеров)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, плацента I-II степени зрелости, что соответствует сроку. То есть не в ней дело. В общем, непонятно мне нифига.

 

[email protected], муж медбрат реанимации, пять лет в Мск в больнице ЗИЛ в реанимации проработал :) вспомнит молодость, в молодости хорошо колол, больные его любили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Натуся, не расстраивайся милая! Мне кажется Веруня просто миниатюрная принцесса! Верь в малышку!

 

молодец какой, 2-е родов с вами вместе, от начала до конца. А в этот раз, я думаю, тебе самой спокойней будет, если папочка будет с девчонками.

да, и пуповину перерезал и купал первый раз сам, он у меня молодец! Очень любит деток и на все готов ради них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с рождением племянницы!а что это за обряд по подстриганию челки*??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Натусик, сейчас тебя покапают, и подрастёт твоя красота :) не расстраивайся, малышка своё обязательно нагонит, даже не сомневайся

 

tashikan, я прям очень склоняюсь к тому, что что-то с замерами... Вес то хороший и прибавка у малышки... Теперь надо чтобы мамочка успокоилась :)

 

А я была в жк, сказали бандаж носить, так как головка низко у нас... Прибавка за 3.5 недели 600 гр., общая прибавка 8.5 кг., вдм 36

В следующую пятницу на узи с доплером... Надеюсь, раньше не родимся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ты сначала узи переделаешь? Или начнешь капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа,ты взрослая умная женщина,которая всегда тут поддерживает,может кто и не помнит мои записи но я напишу еще раз по узи всем нам было 36, голова и живот 36 ноги руки 34-35,фетометрические показания в итоге 33-36 недель и никто не заикался о задержке,что за бред,у на остают руки и ноги.но узистка сама сказала это норма и физилогия,генетика,вес 2400+_300 грамм делай выводы...

а у меня вообще писец ситуация...звоннит мне значит сегодня моя гинеколог и с таки наездом где я7что не пришла,хотя была у нее на той неделе,типа срок у меня уже 37, конец уже срока,мнговодие,чуть ли не сегодня ожу у нее,типа в больнице надо лежать,на мой ответ что еще 37 недель ничего слышать не захотела...пойдуу завтра к ней слушать какая я безотественная.ибо ложиться я точно до родов не буду,может я в 40 рожу...и чего там валятья?мне врач с которой рожать буду сказала ходить до конца июня е париться,а эта гонит так...бзик чтоли у нее или маразм????муж говорит она в отпуск нверно хочет спокойно уйти чтоб меня сбагрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, завтра переделаю УЗИ, ога, на хорошем аппарате. Все-таки туда, куда я езжу в Мск, обычная ЖК, хоть и хорошая, но оснащение муниципальное, оставляет желать лучшего.

 

Гоша, видя что я ушла с глазами на мокром месте, позвонил щас, говорит, что рано расстраиваться, что еще даже первой степени нет отставания, что Менара же сказала, что стало лучше, что не в том дело, что срок по УЗИ ставят меньше, а в соотношении размеров головы и живота, и что соотношение это стало чуть-чуть лучше, типа живот догоняет голову. Против переделки УЗИ ничего не имеет, просил прислать, что там намерят, и тогда определимся с капельницами. Но все равно сказал, что от капельниц хуже точно не будет. В общем, как-то вроде и получше на душе.

 

Спасибо вам всем огромное за поддержку!

 

die_Mutter, скорее всего так и есть, она хочет в отпуск. Если твой доктор, с которым планируешь рожать, не кладет тебя - то что ей-то за дело. В общем, сил тебе от нее отбиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у нас параметры отстают на 2-3 недели по разному и ни разу ни один из 4-х врачей не ставил задержку развития! Не накручивай себя.У вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, даже думать не хочу, что у нашего солнышка могли быть глазки на мокром месте... Верунька завтра тебя обязательно порадует на хорошем аппарате, ачень жду завтрашних замечательных новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, буду ждать с нетерпением твоего завтрашнего узи. У меня тоже сомнения. Я сторонница того,чтобы лишний раз переделать или пересдать. Ты же говорила,что и в весе прибавила. Ребеночек растет!

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала всех, так и день в больничке провела, не дадите заскучать. Но чет депресняк замучил, третья неделя в больничке пошла, домой хочу, но мозг понимает, что надо лежать. Я хочу уже побыстрее родить, скоро зарубки на кровати буду делать до дембеля.

Сегодня выходной после Троицы, даже обхода не было, я без назначения, завтра опять че-нибудь придумают.

На прошлой неделе сама себе кровь сдала, 600 мл отобрали, думала плохо будет, я даже не почувствовала.

Надеюсь завтра на Узи отправят, а то в пятницу бесплатных талонов уже не было, только доплер сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, а мы тебя потеряли, я все думала, как ты там в больничке. Не грусти, дорогая, дембель неизбежен. Если отпустят на выходных - может стоит домойки отпроситься, чтобы не так тошно было. Удачного УЗИ тебе завтра! А допплер как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, красотищааааа! Какая жена, какая хозяюшка! Вкусного вам чаепития!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в нашей группе есть юристы? Отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  никогда бы не подумала что такое могу сделать :) я вообще то не кулинар, бывает и пригорает и не получается еда но я стараюсь и учусь. Сама не ожидала что так хорошо получится так как готовила первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], могу попробовать ) :) если мозг не отрофировался еще с этим декретом)))))пиши в личку если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, 600мл...????? Ты не ошиблась? Это на сто ты больше 2х стаканов крови сдала?? У меня в голове не укладывается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ дружок я честно уверенна, что у вас с Веруном все ок. Скорее всего не то намерили вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...