Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а у нас сегодня на работе был кулинарный конкурс - желающие приносили свои шедевры... вот это стол у нас получился (многое я не осилила), но вот кролика в сметано-ореховом соусе и уткой с яблоками попотчевалась :confusion: У меня сегодня первый день в самочувствии неплохой выдался - оторвалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня вот нет токса, и это меня очень озадачивает! почему его нет????

у меня тоже токса нет, я думаю, может рано еще, а моежет и минует меня это дело...))) Я еще и заболеть умудрилась, вот теперь переживаю за малышастиков своих (четкое у меня ощущение, что их там твое). ХГЧ растет - это меня немножко успокаивает. УЗИ в пятницу, раньше точно не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас лежит передо мной торт - в обед так хотела его покушать, такой кусок себе отвалила - а сейчас блин не лезет :girl_mad:

 

у меня тоже токса нет, я думаю, может рано еще, а моежет и минует меня это дело...))) Я еще и заболеть умудрилась, вот теперь переживаю за малышастиков своих (четкое у меня ощущение, что их там твое). ХГЧ растет - это меня немножко успокаивает. УЗИ в пятницу, раньше точно не пойду

думаю наверно рановато)))))) наслаждайся пока ))))а вообще заметила - девочки отпишутся, что все у них в самочувствии хорошо и не тошнит - так на след день начинает токсикозить - так что жди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Моск отупел, спала плохо, но настроение хорошее, чего и всем желаю. По прежнему не токсит. Всем новеньким добро пожаловать! Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки созвонилась с гиней, и она мне пустырник по 30кап 3 р. вдень выписала. Что скажите, может кто то же принимал?

ХГЧ был 9, 5, а через 3 дня 25,4 думаю что мало растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мысли меня плохие начали посещать после того, как у девочки, которая со мной была в протоколе эко не обнаружили эмьриона, только пя (( а второй замер, ну она конечно на 7 лет меня старше, но страх есть. Ну вот записалась на завтра на 14 00, так что вечерком отпишусь.

 

у меня вот нет токса, и это меня очень озадачивает! почему его нет????

Слушай, ну такое бывает к сожалению, для всех нас и не важно эко или естественная беременность, такое может случиться с каждой, но давай мы будем думать о хорошем и не будем себя настраивать на плохой исход!!!

Завтра увидишь свою бусинку и успокоишься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже токса нет, я думаю, может рано еще, а моежет и минует меня это дело...))) Я еще и заболеть умудрилась, вот теперь переживаю за малышастиков своих (четкое у меня ощущение, что их там твое). ХГЧ растет - это меня немножко успокаивает. УЗИ в пятницу, раньше точно не пойду

 

У нас с тобой примерно один срок,меня тоже не тошнит,есть небольшое отвращение к еде,но у меня это итак бывало.Так что я тож надеюсь что нас просто минует токс:)

Зато тож приболела,нос заложило-горло не болит хоть.Мне врач прописала оцилококцинум,аквамарис нос промывать и ромашкой горло полоскать..

 

Дишечка,  Я сегодня с утра тож сдала все-таки хгч..так что тож жду 18-00

Изменено пользователем @Tanushka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А у меня своё 100 на 60 давление... если хоть чуть ещё опускается, то я как в космосе... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки созвонилась с гиней, и она мне пустырник по 30кап 3 р. вдень выписала. Что скажите, может кто то же принимал?

ХГЧ был 9, 5, а через 3 дня 25,4 думаю что мало растёт.

Почему мало??? А на сколько он должен был по твоему вырасти за три дня, если он обычно удваивается раз в 2-3суток???

Насчет пустырника ничего не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, да мозг отключился, и мне уже всё мало.

Это у меня первая долгожданная за 3 года беременность. Да ещё и настоящее чудо. Перед этим циклом ходила к мощам Матроны, их привозили в Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, мне валерьянку а не пустырник прописывали по 1 таблетке 3 раза в день...

 

девочки, всё будет хорошо :)

даже не сомневайтесь!

f_3rTsFWLdU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня от валерьянки голова болит и тяжелеет. Сказала таблетки пустырника наши, а лучше капли.

В пустырнике форте вообще беременность в противопоказаниях.

Девочки а вы контактируете со своим врачом как то кроме приёма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, ну вот и я про пустырник как-то с осторожностью думаю...

Я к своей могу прийти в любое время, если что беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне моя Г говорила, что если плавает длина циклов, то желательно сложить последние 6 циклов и поделить на 6, то есть среднее брать за основу...

у меня не было 6 циклов только 3 после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, ну тогда три сложи и на три подели... Хотя бы для линеечки :) А так тебе по узи всё посчитают, какой там срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы контактируете со своим врачом как то кроме приёма?

я своей могу позвонить на счет разных таблетосов или по по поводу похода в баню например, когда еще не знала что беременна, вообще мне сказала звонить при любых вопросах, лучше говорит лишний раз побеспокоишь, чем не углядим за чем-нибудь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо! На узи мне посчитали, но мне кажется маловато, через неделю - повторное... вот тогда можно будет сравнить рез-ты

 

я со своей врачихой не контактирую, кроме приема))) если возникают вопросы, то у меня есть прекрасный дяденька знакомый врач - звоню ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мысли меня плохие начали посещать после того, как у девочки, которая со мной была в протоколе эко не обнаружили эмьриона, только пя (( а второй замер, ну она конечно на 7 лет меня старше, но страх есть. Ну вот записалась на завтра на 14 00, так что вечерком отпишусь.

 

у меня вот нет токса, и это меня очень озадачивает! почему его нет????

не переживай токсикоз это не обязательный симптом беременности, у меня соседка отходила все 9 месяцев без токсикоза

 

Девочки созвонилась с гиней, и она мне пустырник по 30кап 3 р. вдень выписала. Что скажите, может кто то же принимал?

ХГЧ был 9, 5, а через 3 дня 25,4 думаю что мало растёт.

вообще валерьянку назначают

 

[email protected], А у меня своё 100 на 60 давление... если хоть чуть ещё опускается, то я как в космосе... :)

тебе тогда вообще лимон даже нюхать нельзя.

 

Девочки а я сейчас поспала так прям хорошо стало, началось как и в первую беременность, с утра токсикоз, покушает, а потом в сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А я завариваю себе клюкву с лимоном и мёдом :) пока с давлением вроде нет проблем... :) мне хочется прям кислого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А я завариваю себе клюкву с лимоном и мёдом :) пока с давлением вроде нет проблем... :) мне хочется прям кислого :)

Просто все равно следи за давлением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Не успеваю за сменой твоих авок))))))))

 

Пойду-ка я в среду ХГЧ сдам... Чет мне как-то неспокойно..

А до узи еще 10 дней

Эххххх,терпения нам девочки. И спокойствия! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну это да, у меня тонометр всегда под рукой уже много лет - у меня от мамы пониженное давление, вот мы на пару следим друг за другом :)

 

Всем витаминок :)

r1xaBEcVY5U.jpgdU1CkV9I3pw.jpgBi52XEG1zJs.jpgsfuZSOuyTUo.jpgQpNePF2EZdc.jpgU-wkRwx16MA.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну это да, у меня тонометр всегда под рукой уже много лет - у меня от мамы пониженное давление, вот мы на пару следим друг за другом :)

 

Всем витаминок :)

r1xaBEcVY5U.jpgdU1CkV9I3pw.jpgBi52XEG1zJs.jpgsfuZSOuyTUo.jpgQpNePF2EZdc.jpgU-wkRwx16MA.jpg

Я забираю себе крыжовник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне крыжовничка, пожалуйста, спеееленького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня были мажущие выделения на 15-18 д.ц.Надеюсь это имплат.кровот.и я останусь с вами!

Что то я уверена что беременная!

 

Кто то пьет фольку в дозировке по 5мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...