Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, Наташа, никаких мокрых глаз! Всё у Верочки хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, 600мл...????? Ты не ошиблась? Это на сто ты больше 2х стаканов крови сдала?? У меня в голове не укладывается )))

Ниночек, мне кажется она имела ввиду, что плазму сдала, тогда это норма 450-600 мл, у меня столько же взяли, я тоже для себя сдавала, чтобы после родов влили обратно.

 

Девочки, мне написала смс Даша (Motorchik), что с сегодняшнего дня она лежит в патологии, наблюдают малышку. В пятницу она была на консультации в МОПЦ в Балашихе, намеряли размеры еще меньше и в итоге положили в патологию. Постарается держать нас в курсе. Заключила контракт на роды там же.

 

Держим кулачки!!!

 

Наташенька, завтра удачного вам с Верочкой узи!!! Пусть ничего не подтвердится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ))))) а то я поняла что на анализы столько сдала ))))) а это на каком сроке сдаётся...?

Даше привет и кулачки за малышку, пусть у них всё хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  это сдается в третьи и последующие роды если в предыдущих родах и после них была бОльшая кровопотеря, чем обычно, если было кс, низкий гемоглобин, если настоящая Б сложная, если предстоит экс или пкс... Много показаний, у меня показания к аутоплазме были - третьи роды с маленьким промежутком, рубец на матке и низкий гемоглобин после вторых родов. Сдается аутоплазма по назначению врача с 28 недели и до родов.

 

Ninochek,  с недельками солнце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташик, всё правильно тебе Инна сказала, об отставании в развитии речь не идет! Просто Верочка миниатюрная, что даже очень хорошо, если ты всё-таки решилась на ЕР! :) Ждём хороших новостей!

 

Девочки-мамочки, берегите себя и малышей, ещё совсем немного осталось! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не понос ,то золотуха.....я в печали девочки.....неделю назад в паху между ногой появилась болячка,думала потница от жары,мазюкала неделю всякими кремами детсками от этих хреней,десетин,циндол,и т.д,толку 0,сегодня я поняла что это не фига ни потничка.а похоже герпес....мать его....плакать хочется.....генитальный был уже 1 раз в жизни давно правда, антитела к впч есть,но начиталась что лечится 3 недели, и что если не успею вылечить только кс....реветь охото,че я какая неудачница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

неделек с приближением дня встречи с малышами))

Всем спасибо за поздравления)) вчера с мужем провели вечер вместе)) Сегодня с утра настроение отличное, от ваших поздравлений)

 

tashikan, Наташа, я надеюсь это в ЖК узи не очень правильные тебе размеры намерили и сегодня все будет на другом узи по нормальному, держу за вас с Верочкой кулачки и жду сегодня результатов более радостных!

 

nsotn, Держись еще немножко осталось до встречи с малышами, ты и так столько уже продержалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стали приглашать родителей отметить с нами шестую годовщину свадьбы и заметили что как и 6 лет назад 13 июня приходится на пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Пятница 13 хорошее число, я люблю 13 (мама 13 родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, погоди расстраиваться, сходи к доктору, может это и не герпес, а что-то кожное? Дойди до дерматолога?

 

Доброе утро, девулечки! Вроде утро вечера мудренее, в 11-40 у нас УЗИ, но я уже спокойна, что бы оно ни показало. Что покажет - так дальше и будем действовать, в конце концов это не приговор, у людей бывает по 3-4 недели отставания, и компенсируют, пытаются. Ну и мои же слова: ребенок приходит в этот мир со своей задачей, а у каждой задачи - свои вводные. Ну значит вот такие вводные у нас. Разберемся, мало ли что еще впереди будет.

 

Всем радостного дня! Вторничек наш урожайный с недельками!

 

Ляля fa, Ninochek, вау, мамки, 37 недель! Уррря!

 

motorchik, как я тебя понимаю с этими размерами, дорогая! Дай Бог, чтобы все было хорошо! Не нервим, прокапают, понаблюдают, и будут наши ляльки сильными и здоровенькими! @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот такой позитивный настрой уже лучше.

У нас то по узи всё плохо то по анализам. Мы с мужем уже даже не пугаемся. Получила вчера анализы- почти все плохие и за 2 недели с прошлого приюма ухудшились в 2-3 раза. Я уже даде не паникую. Одно желание только что бы она родилась поскорее здоровенькая,а то что маленькая-нагонит еще после рождения. Муж родился в 37 недель 2600-всё наверстал и сейчас вон какой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))неделечек поздравляю!!Наташ тебе хорошего узи,ждем результатов...Даша за тебя держим кулачки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, иду к врачу сначала к гинекологу, к дермавнерологу тоже записалаь,но чую оно это...:((((лишь бы вылечить и к ребенку бы не попало ничего....удачи тебе н узи думю оно будет лучше 1ого, у меня так всегда было в общественых жк узи хуже аппараты,нужно делать на аппарате экспертного класса на себе проверено раз 10

 

муж вообще говорит я вся какая-то больная:(((((((в эту б че только не прилипло(настроилась уже н ер,тут на тебе такие выкидоны....у меня всю жизнь проблемы с иммунитетом....в университет переболела опаясывающем лишаем даже...вызывает тот же вирус герпеса...это был ад...на груди все,до сих пор следы остались,плюс меня еще сожгли когда эти болячки нна груди сушили.лечилась месяца 1.5 -2 (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, Какая бяка к тебе только не пристает( Надеюсь все вылечишь до родов и не будешь мучатся из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, хоть б сил нет уже моральных....мама меня ругает типа я накручиваю,но когда одна болячка за другой сил нет,помню у Насти вон бронхит был сильный .она не жаловалась,просто тут уже рожать а тут на тебе,я бы тоже не парилась ели бы не перед родами вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)Наташа!Верочка просто миниатюрная девочка))))))она же поправляется по весу, а значит и растет))))все хорошо!это врачи что то напутали и напугали мамку!!!!!Сегодня перемеряют и все хорошо будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, Крепись, может и не все так страшно. Да и выговорится надо легче становится. После посещения врача будешь уже думу думать, что предпринимать и от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за нас с сыночком кулачки

ого!!!!!пусть все хорошо у вас будет!!!!!!держим @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  мне щас на узи сказали что вес примерно 2400, муж мой также родился 2500. Откормим! Главное чтоб у моего сыночка щас легкие заработали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, давайте с Богом!

 

 

tashikan, Наташ ты молодец! Переспала, подумала и правильно настроилась!

Веруне привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, 36 недель, детики уже вполне жизнеспособны, давай, мамка, мы с тобой! (Прям мурашки побежали по телу)! Храни Бог тебя и сыночка! Все будет хорошо!

 

die_Mutter, дай Бог, чтобы это было не оно! Вообще с беременностью иммунитет падает, но тебя, конечно, подоставало сильно. Желаю вылечиться и родить самой! Время еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Держите за нас с сыночком кулачки-мы уже в род.зале...при возможности отпишусь

Держу за вас с сыночком кулачки! Дай бог вам здоровья и сил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка!

Неделек с недельками.

 

Давно я не писала, лежала в больничке,теперь дома,захожу только читаю вас,а так у меня постельный режим хотя бы к 36 неделям...

 

Я тут хотела спросить у вас, но не по теме. Вы бы удалили с друзей человека, с которым общались уже более 2 лет,но просто на форуме и вконтакте(в жизни мы не виделись), только из-за ваших политических взглядов?

 

Гуля-ляля, держу кулачки за вас с малышом,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, удачи! Пусть все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...