Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем спасибо, мои хорошие, мозги уже встали на место, одержав верх над эмоциями. Решим проблемы по мере поступления, все будет так, как надо, хорошо или плохо - тут уж как оно "записано", так и будет. Очередной урок, сколько их уже было, и сколько их еще будет, если каждый раз убиваться - жизнь быстро закончится. В общем, набираемся позитива, веры и оптимизма - и вперед!

 

Prentice, вам ЗРП не ставят, потому что у вас симметрично все меньше, а у нас только живот и ножки - асимметрично. Думаю, с Лерусиком все хорошо, это просто ее особенность - она будет невысокого роста и миниатюрной. Да, ты права, скорее бы родить, тут уже будем дальше разбираться. Трудно, что сама ничего не видишь и ни на что не можешь повлиять. Только верить и ждать и выполнять предписания врачей.

 

Vanili, привет! лежи, мамуля, вылежишь, все будет хорошо. Видела, Олеся писала, что у нее племянницу до 40 недель вылежали, и родилась больше 3 кг. Все обязательно будет хорошо!

 

По поводу вопроса - во вконтакте у меня нет таких, а вот в фейсбуке есть, и там можно не удалять из друзей, а отключить посты конкретного человека из своей ленты. То есть поболтать в чатике за деток и жизню - пожалуйста, а то, что он там жжет в ленте - я теперь просто не вижу и это мне настроение больше не портит. Не знаю, есть ли такое во вконтактике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а )))) для меня столько нового от вас узнаётся :) спасибо за недельку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки халат в роддом он не застегивается у вас?! Или как? Просто это какого размера его покупать чтобы застегнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот такой твой настрой мне нравится))))

Гуля-ляля, вам с сыночком лёгких родов и здоровья обоим, держим кулачки

 

Маякошка, у меня халат на поясе - специально такой искала, чтобы не на молнии и не на пуговицах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки халат в роддом он не застегивается у вас?! Или как? Просто это какого размера его покупать чтобы застегнуть

у меня обычный трикотажный на молнии, куплен задолго до первых родов даже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня застегивается, я купила тянущийся такой мягкий из незнаючеготипатрикотажика в Mark&Spencer, зайди, там выбор халатов большой. Я взяла размер 20, хотя у меня там 14-16 размер небеременный - он нормально сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, с Божьей помощью и нашими кулачками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

 

Маякошка, у меня халат на поясе, покупала в отделе для беременных вместе с сорочкой за 1250 р. Но я с ним чуток не угадала по фасону, он в области подмышек очень обтягивает, ну если его носить его целый день практически не снимая пардон в нем потеешь, в итоге я его раз в три дня стираю, это у нас ещё жары нет. Так что бери халат посвободнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ты была на узи?как вы?спасибо девочки за теплые слова ,была у гинеколога и дерматовенеролога оказываетс я кандидоз и вне половых органов бывает....я знала во рту,в кишечнике,но там между ногой и пахом...короче кандидоз,казали за неделю пройдет.дерматолог запреила сладкое и мучное,а я точу все подряд.....

Гуля пусть все будет хорошо.что вы так рано собрались на выход?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторнички с -1 неделькой!

 

Гуля-ляля, Держим за Вас кулачки, пусть все пройдет легко и ты поцелуешь своего сынулю.

tashikan, Удачного похода на УЗИ, пусть оно тебя не огорчит.

Vanili, Если тебе интересно с ним общаться на другие темы то я бы не удаляла.

 

Мы сегодня тоже идем на УЗИ и КТГ, надеюсь меня порадует доченька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера были первый раз на КТГ. Доча не разу за 15 минут не шевельнулась ( врачиха то живот теребила то теребила все бестолку.Поставили нам 8 балов - вроде как нормально

Но я стала ее плохо чувствовать.

Сегодня вот вообще не ощущаю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, фух, ну слава Богу, кандидоз вроде совсем не так страшно. Лечись, дорогая!

 

Да, мы с УЗИ, ну в целом я не удивлена сильно, ибо все так, как я и ощущала. Вчера то ли у Менары был не ее день, то ли у нас обоих, но намерила и насмотрела она нам чего-то блин совсем не в ту степь. По узи 35,1, по месячным сегодня 35,3, узист сказал, что не видит вооще отставания, не видит никакого обвития, все в идеале, вес 2518 (+- 368) граммов, из плохого - очень низко головка, по ходу она у меня вчера опустилась после всех этих пертурбаций, хотя вчера на узи шейка была 34 мм, и Гоша внутрь лазил, брал мазок и смотрел ее. А сегодня головка так низко, что шейку даже не посмотреть. Узист сказала, что в принципе если рожу до конца недели - то будет нормальная жизнеспособная девочка.

 

Маякошка, ты перед КТГ шоколадку-то съедала? У меня там в Мск чудо медсестра, Ольга Марковна, перед тем как положить, гоняет нас вниз на аппарат по продаже шоколадок и мюсли-батончиков, чтобы мы съедали, чтобы шевелились малышата. Так что может повторить из-под шоколадки в следующий раз? По поводу активности - малышка растет и она снижается, может, какой-то сонный день (дни) у нее, что-то меняется в природе.

 

Nadin007, спасибо за кулачки! Удачного УЗИ и КТГ вам!

 

Девчонки, спасибо всем, кто переживал за нас! По ходу неиллюзорно мне родить 14 июня, пошла Гоше скину протокол УЗИ и про шейку/головку, чего скажет, ну и Арамаисовне позвоню.

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну и отличненько )))) Верочка нас всех порадовала :) у нас тоже низко головка - врач сказала бандаж носить, вот пойду сегодня куплю.... А Верочка пусть ещё в домике сидит - рано вам ещё на этой недельке будет, сначала мы, потом уже вы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ читаю тебя и малышка как двинет мне в руку))))))))) чтоб панику не наводила по напрасну)))

 

Ого 14 родишь? Это ж вот уже! Быстро как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узист сказал, что не видит вооще отставания, не видит никакого обвития, все в идеале, вес 2518 (+- 368) граммов, из плохого - очень низко головка, по ходу она у меня вчера опустилась после всех этих пертурбаций, хотя вчера на узи шейка была 34 мм, и Гоша внутрь лазил, брал мазок и смотрел ее. А сегодня головка так низко, что шейку даже не посмотреть. Узист сказала, что в принципе если рожу до конца недели - то будет нормальная жизнеспособная девочка.

 

Наташа, вот и отлично, что сразу съездила все перепроверила. Блин, но до конца недели.... чет рано как-то!

Мне вообще не на одном узи шейку не мерили, сколько она у меня кто бы знал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, стараюсь лежать больше, тем более к 36 не так много осталось.

 

Девочки, дело в том что удалила не я,а меня. А все началось после действий в нашей стране. Я просто так бы не смогла, мне реально было интересно с человеком общатся, все время спрашивала у нее про Б и про уход за ребенком,сыну ее 18 числа год. Я никогда не переходила на личности в таком плане и в шоке была когда это увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, Если человек удалил тебя только из-за политических взглядов, то ты ничего не потеряла. Не расстраивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Мне муж похоже сказал). Я не расстроена, просто шокирована).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, жаль, конечно, но вряд ли ты много потеряла, потому что когда вы бы не сошлись взглядами в каком-то вопросе, она бы попортила тебе крови, раз такая нетерпимая. А теперь у нее нет такого шанса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты права-мы маленькие по всем параметрам)) Была сегодня на узи-весит крошка 2кг, общее отставание сохраняетчя в 2 недели. По анализам функция плаценты меньше нормы,ктг ухудшилось и нарушение кровотока с обеих сторон. Врач сказала что главное что отставание не возрастает. А так постарается максимально Лерочку подпастить и пкс в 38 недель. Назначили цколы для улучшениягемостаза и актовегин уколы и еще разные лекарства. Контроль анализов и ктг раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, держу за вас кулачки все время! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, фух,видишь как все обернулось. Но рожать-то подожди. Ты же говорила не раньше июЛя.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!!!

Неделек-с недельками!!!

tashikan, Наташ, слава Богу, что все обошлось и нервы скоро станут на место, вернется гармония, что для Веруньки очень важно. Ты пишешь, что шейка короткая, а раскрытие есть? Если просто короткая, то это не так страшно. Как мне врач сказала: " Шейка-это как женские ноги, у кого-то длинные, у кого-то короткие". К тому же головка низко. И с приближением даты родов она должна укорачиваться. Кстати, с короткой шейкой родить легче, тоже слова врача. И вообще на все воля Божья!!! Главное положительный результат, а каким способом, не важно ;) .

 

огого! это в николаеве такие цены? у вас город миллионеров)))

Наташ, так я же в рубли перевела :D :D :D , а в гривнах 1300-2000 грн отдельная палата.

 

KOlesenka, с рождением племянницы!а что это за обряд по подстриганию челки*??????

:D :D :D мне кажется, что это никакой не обряд, а просто перед роддомом решили подстричь челку, чтоб в глаза не лезла :Hello:

 

nsotn, держись, да уж, 3-я неделя в больнице-малоприятно.

 

*Katerina*, Кать, какой чизкейк красавец, ну поделись хоть мааааленьким кусочком, я бы с кофейком захомячила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с короткой шейкой и низкой головкой можно и до конца доходить))мы вот ходим и пока все норм))Так что не торопитесь рождаться, вам еще надо посидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, держим за тебя и малыша кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!!

 

die_Mutter, а ты на себя наговаривала, а это всего лишь кандидоз, до родов вылечишь :) .

 

Prentice, Инн, твой настрой вдохновляет, ты-молодец!!! Это очень важно аккумулировать в себе только положительные эмоции, а от негативных стараться как можно быстрей избавляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про свою шейку ничего и не знаю. Ни на узи не смотрели ни так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...