Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

die_Mutter,  кандидоз вообще чаще бывает между пальцев рук и ног, такие же белые не знаю как назвать как будто кожа размокает. Мажут фукорцином и ничего сладкого особенно из мучного. У мамы был и у коллеги на работе. Выздоравливай!!!

 

lavanda 29,  жаль по инету передать нельзя, я бы поделилась, он примерно 1600-1800 гр получился :) я песочка чуток поменьше положила и он такой не приторный и нежно творожный.

 

Пришла от врача прибавка с учетом я натощак составила 1,5 кг за 3 нед, врач промолчала. Первый раз были на ктг, за 15 мин я отделалась :) сынок у нас юла туда сюда, а тем более датсики одели его ужали, он у меня этого вообще не любит, сразу там где прижимает он начинает долбить :) сколько чего ктг не сказали лишь что все отлично и предыдущие анализы тоже хорошие. Сказали черешни много кушать что полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lavanda 29, жаль по инету передать нельзя, я бы поделилась, он примерно 1600-1800 гр получился :) я песочка чуток поменьше положила и он такой не приторный и нежно творожный.

 

ой, Катюх, я аж вслух засмеялась, я-то сахар песочком никогда не называю, вот, думаю, угостили, чизкейк с песочком, хорошо хоть не с цементом :D :D :D .

 

ой, Катюх, я аж вслух засмеялась, я-то сахар песочком никогда не называю, вот, думаю, угостили, чизкейк с песочком, хорошо хоть не с цементом :D :D :D .

но я бы и с песочком поела, уж больно он красивый :Hello: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я спросила почему неделю уже как стали сильно ноги руки затекать, сказали кальция не хватает, а я думаю гемоглобин низковат для меня( на анализ не дали но я по зрению чую упал тем более моя норма 155-160 он а был последний раз 120, это для меня низко, когда пиявки ставила и гемоглобин стал 116 то я в обморок даже упала). Вобщем ем халву, творог, сметану, молоко.

 

lavanda 29,  у меня в семье с сахаром кусковым любят чай пить, поэтому слово сахар это автоматом кусковой а чтобы дать понять что мне в чай нужен сыпучий говорим просто песок :)

 

Девочка со мной сидела в очереди вторая Б и уже 40 нед и врач ее посмотрела ни намека на роды еще 1-2 нед сказала точно и прописала свечи ей какие то, она мне на ктг рассказывала :) говорит с первым ходила 42 нед и теперь со вторым и пол не знает, на всех узи прячется. А я ей про примулу рассказала что я пью а она сказала что смелая я и это рискованно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lavanda 29, у меня в семье с сахаром кусковым любят чай пить, поэтому слово сахар это автоматом кусковой а чтобы дать понять что мне в чай нужен сыпучий говорим просто песок :)

 

 

вон оно что ;)

 

я не знала, что халва для гемоглобина хорошо, блин, только же она такая каллорийная, но зараза вкусная, надо себя побаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!!!

 

Я тут хотела спросить у вас, но не по теме. Вы бы удалили с друзей человека, с которым общались уже более 2 лет,но просто на форуме и вконтакте(в жизни мы не виделись), только из-за ваших политических взглядов?

))))))))))))) сейчас такое у нас сплошь и рядом) даже родственники рассориваются. конечно, я такого не делала, но муж мой хотел. я его остановила, ведь это всё проходящее

 

Маякошка, у меня халат с поясом, застёгивается на молнию. размер- больше моего настоящего на размер. если что- маме отдам)

 

tashikan, поздравляю с узи!!! видишь, всё хорошо! а рожать пока погоди, рановато) не одно, так другое скажут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Вот Наташик все у тебя и не так как вчера намерили, девочка твоя спокойно лежит развивается, а мамка себя накручивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  я в инете смотрела список продуктов и там она была лидером на первом месте по повышению гемоглобина. Я конечно сильно вес не хочу набирать но и прям минимум и есть по минимуму не хочу, я люблю и сладкое и мучное и мороженое и шашлык и сейчас себе не отказываю, потому что до Б я ела сколько хотела и что хотела и в любое время дня и ночи. Так цель поставила за Б набрать не больше 17-18, пока до 33 нед 11 набрала, сегодня 61,1кг намерили :) но в Б я ем чуть меньше чем хотелось бы но не ограничиваю полностью.

 

natabrody,  по телеку как то показывали в прямом эфире мол мы из за Крыма с родственниками перестали общаться, мы с мужем удивились. И вообще так всех жалко кто уже к нам приехал, бедные невинные люди в руках политиков и портфелей их денежных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, Дай бог, что бы за неделю все прошло и на малыше ничего не отразилось.

 

Девчонки я пришла с КТГ и какое то оно у меня странное... аппарат вечно терял какой то показатель В итоге все средне, только показатель сердцебиения 116, перезаписали меня на 27 число делать КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Мне муж похоже сказал). Я не расстроена, просто шокирована).

может просто человек она очень эмоциональный? у меня муж такой. сгоряча может чего-то не того сделать, а потом жалеет... тоже хотел нескольких удалить, у нас на востоке ситуация ещё более накалённая , чем у вас)

 

Наташ, так я же в рубли перевела :D :D :D , а в гривнах 1300-2000 грн отдельная палата.

а, ясно))) но всё равно дороговато выходит, у нас подешевле будет. у нас даже бесплатные палаты одноместные, только без телека и удобства в коридоре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, теперь и я поныть зашла))) сходила сегодня на ктг и на на повторное узи, была на приеме у врача и короче меня положат в больничку скоро, в пятницу 13-го иду сдаваться в патологию(((

Кровоток мой не улучшается, один ниже нормы как был, так и остался, теперь второй еще выше нормы стал... Гестоз образовался легкой стадии( отеки и давление подниматься стало часто) и еще ЗРП 1 степени поставили, ну и маловодие никуда не делось, короче по всем этим параметрам было решено положить нас с доченькой под присмотр к врачам, врач сказала, что такой срок уже, что надо малышку подрастить и готовить ее в родам, что то мне страшновато немного стало, неужели тоже рожать раньше буду... Но я полностью доверяю своему врачу, она никогда не паникует, сказала ложиться надо, значит надо! Короче сегодня я расстроенная...эх, заканчиваю собирать сумки в рд на всякий пожарный и достирываю остатки вещей!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мне тоже шейку смотрели последний раз в 26 недель, а сейчас даже не представляю, какие там размеры. меньше знаешь- лучше спишь. а то что головка низко, я сама чувствую уже

 

*Katerina*, а я хочу набрать не больше 15 кг, уже 14. может уложусь? но я с отёками мучусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Диана надо значит надо, мы в тебя верим, все же для блага долгожданного малыша, главное себя взять в руки и постараться лечь не с плохими мыслями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже побывали на КТГ кроме меня. И не похоже что врач вообще собирается меня туда направлять. Класс.

 

Второй день странные очучения внизу живота. Когда ходишь такие прострелы вниз то ли в мочевой то ли в промежность. Ребенок на что то давит? А как узнать,что он опустился? Скачет по прежнему сильно и во все стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, по телеку как то показывали в прямом эфире мол мы из за Крыма с родственниками перестали общаться, мы с мужем удивились. И вообще так всех жалко кто уже к нам приехал, бедные невинные люди в руках политиков и портфелей их денежных.

ой, катя, да! как это всё ужасно! мне бы кто сказал год назад, что в нашей стране такое будет, я бы только у виска покрутила. очень хочется спокойствия и мира!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузанчикам привет! :girl_bye:

tashikan, пусть все отлично будет с малышкой! А родится, на мамкином молочке быстро отъестся!!! Мне на последнем узи наоборот сказали что ноги опережают все остальное аж на 6!!! недель, вот как так??? Девочки а вы сами на узи в этом сроке пошли или врач направил? Я просто была последний раз в 31 и больше говорят не надо... а я еще хочу... тем более сегодня была на приеме а там только акушерка, врач в отпуск ушла и похоже уже до родов не появится... а эта все не так делает, не доверяю ей! Высота дна была в 31 нед 33 см и сейчс в 34 тоже 33..это что опскается уже? Набрала за 2 нед 2100 кг она пишет все ок, отеков нет :girl_mad: положение вообще определить не смогла...то ли голова говорит толи попа :D

 

Гуля-ляля! Удачи! Не переживай я второго тоже в 36 нед родила,все отлично было и дышал и кричал и к титьке сразу присосался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не расстраивайся. может оно и лучше будет под присмотром врачей? а ты не замечала повышенного давления? у меня очень явные отёки, я меряю два раза в день, тоже боюсь гестоза(

 

Все уже побывали на КТГ кроме меня. И не похоже что врач вообще собирается меня туда направлять. Класс.

+1 . я тоже не была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, вот у тебя значит обмен веществ хороший, ты себя сильно не ограничиваешь, ешь мучное, сладкое и набрала 11 кг, а я ограничиваю, мороженное могу себе позволить раз в неделю, 3-4 конфетки в неделю и то только утром, печенье не ем и уже с начала беременности 11 кг, но я с отеками и кишечник дал сбой последнюю неделю. Короче, не светит мне расслабон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, у меня узи каждый прием по показаниям из-за отставания и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, Бесплатные узи в ЖК на 32-34 недели заканчиваются, как говорила мне моя Г после этих узи можешь сама за денюшку идти на УЗИ. Но мне кажется у нас еще узи будет в роддоме, меня все настраивают, что заранее положат в роддом. На следующей неделе хочу со своим врачом поговорить в какой роддом мне направление дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

natabrody, по телеку как то показывали в прямом эфире мол мы из за Крыма с родственниками перестали общаться, мы с мужем удивились. И вообще так всех жалко кто уже к нам приехал, бедные невинные люди в руках политиков и портфелей их денежных.

да, очень жаль, что из-за политики ссорятся семьи, это того не стоит, людьми манипулируют, играются с их сознанием, а в это время набивают свои карманы. Политика-грязная штука. Телевизор лучше вообще не смотреть, чтоб не поддаваться влиянию СМИ и сохранить чистое сознание.

 

а, ясно))) но всё равно дороговато выходит, у нас подешевле будет. у нас даже бесплатные палаты одноместные, только без телека и удобства в коридоре

у нас бесплатные- это 4-хместные и больше, в зависимости от загруженности роддома. А так, да, очень дорого, плюс к этой 1300 грн врачу тыщи 3.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, die_Mutter, девочки рада что все хорошо у вас!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Katerina*, а я хочу набрать не больше 15 кг, уже 14. может уложусь? но я с отёками мучусь((

сделаешь перед роддомом себе разгрузочный день без соли и что-то мочегонное выпьешь, может и вложишься в 15.

 

Дишечка, это хорошо, что врачу своему доверяешь, раз он говорит, что так будет лучше, значит так и будет. Удачи тебе, Дианочка :) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачу тыщи 3.

у нас врачу 3000 ер, 5000 кс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже побывали на КТГ кроме меня. И не похоже что врач вообще собирается меня туда направлять. Класс.

 

Второй день странные очучения внизу живота. Когда ходишь такие прострелы вниз то ли в мочевой то ли в промежность. Ребенок на что то давит? А как узнать,что он опустился? Скачет по прежнему сильно и во все стороны.

не все, я тоже ни разу не была на КТГ, но каково было мое удивление, когда в своей обменке я сегодня обнаружила запись, что 24.04 мне проводили КТГ и даже есть какие-то показатели, вот так.

 

у нас врачу 3000 ер, 5000 кс

ну и у нас точно так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаешь перед роддомом себе разгрузочный день без соли и что-то мочегонное выпьешь, может и вложишься в 15.

читала, что перед родами отёки сами уходят, типа предвестники такие. у меня не уходили, а уже в роддоме после родов, помню, бегала в туалет часто

 

не все, я тоже ни разу не была на КТГ, но каково было мое удивление, когда в своей обменке я сегодня обнаружила запись, что 24.04 мне проводили КТГ и даже есть какие-то показатели, вот так.

 

ну и у нас точно так же

прикольно иногда обменку читать?))) у меня моя Г спросила, гепатитом болела? говорю- нет. честно, не скрываешь? говорю, давайте сдам анализы. она промолчала. потом смотрю, в обменке аписано, анализ отр. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...