Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, схожу тоже платно на следующей недельке. А на КТГ меня на 20 записали, это будет первый раз в эту беременность, и думаю единственный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, схожу тоже платно на следующей недельке.

а зачем? ты за что- то переживаешь? в роддоме сделают крайнее узи перед родами. или тебя напрягают замеры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там интересно Гуля-ляля? Чувствую скоро все июлятки по очереди начнут подтягиваться, недельки через 2)))

 

natabrody, да и за замеры и за вес, мне в 31 нед уже 2500 сказали доча весит, ставят крупный плод :Crazy:и обвитие боюсь второй сынок с обвитием родился, фиолетовый как баклажан, страшно было...и кисты в головке были потом.

 

Я от погоды умираю от этой!!! У нас несколько дней теплынь и дожди, дожди. Влажность такая и духота...сегодня на прием поехала чуть в обморок не шмякнулась! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  а мне вот дали на узи с доплером бесплатное направление опять на следующую пятницу... Это твоя врач что-то жалеет напрвление, наверное... Или нет показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня зовут Настя) Давно захожу на вашу группу, но позднакомиться все как-то не было повода!! У меня срок 34 + 2, ПДР на 21 июля ставят. Такой вопрос, вчера была на узи внеплановом, так как на выходных мне не понравилось как шевелится малыш, очень вяло и редко ( до этого была на ктг все норм было), в общем обвитие одиночное, но тугое. Небольшая гипоксия, прописали традиционно курантил и актовегин, по очереди, начала с курантила. Так вот после приема малыш стал активнее раза в два. И сегодня антивный, я вот думаю от курантила это или нет. Вы такого не замечали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Настя, я думаю да! Питание ему улучшилось видимо, вот и повеселел! А про роды тебе ничего не сказали? Сама рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не сказали, вроде как да, вообще это мне выписал врач узист (она акушер-гинеколог платный), а мой участковый гинеколог в отпуске, поэтому не знаю! Знаю что с одинарным рожать разрешают и ничего страшного нет, только смущает что тугое обвитие и вообще он же может еще дальше замотаться, а может наоборот размотаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, ну у меня еще не все хорошо:)эта хрень болит....хожу по ому в широких штанах...раньше бы выпила что-нибудь внутрь ппрошло а щас только местно,и главное молочница и там и на ноге,грибы меня любят по ходу,как бы противно не звучало:(((а это все из-за фигового иммунтета,я за б че только не использовала от молочницы,по соету гинколога толку на неделю две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковушка, либо и мне нужен курантил, мы очень тихие или темперамент такой) и у нас тоже одно обвитие, но какое ... не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, солнце, мы с тобой, ляжешь под присмотр, там всё перепроверят может и пугаться нечего, а будут какие проблемы там их и скорректируют, не расстраивайся, сроки уже хорошие. Давление смогут контролировать.

 

Мне вообще шейку ни на одном УЗИ не смотрели, знать не знаю какая она там, изредка простреливает при ходьбе.

 

Гуля, ждём новостей от тебя, всё будет отлично!

Катя, поделись рецептом чизкейка, такая красота, я прям забыть о нём не могу - вот уже в животе даже заурчало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и не от курантила, малыши внутри нас такие же как мы, у них тоже разное настроение))) Активность увеличилась не в плохом смысле, толчки не резкие, а нежные перекатывания, просто так часто, что стало интересно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, ничего полежите, прокапаетесь и все будет хорошо! Главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не расстраивайся. может оно и лучше будет под присмотром врачей? а ты не замечала повышенного давления? у меня очень явные отёки, я меряю два раза в день, тоже боюсь гестоза(

Я гестоза всю Б боялась очень, поэтому когда начались отеки я сразу начала паниковать и жаловаться врачу, у мен они не очень сильные были, но в последнее время чаще стали появляться, давление тоже мерею каждый день и в день по несколько раз, раньше было низким в основном ну не более 115 на 75, а теперь все чаще 120 на 80 и чуть выше, когда начало подниматься на 130-135 на 80-85 я начала паниковать, в последний прием у врача было 140 на 90, меня положили на кушетку и измерили лежа, стало 120 на 80, отпустили домой, и вот спустя неделю повторный прием и уже сказали, что лучше лечь подлечиться, так как кровоток не улучшается и давление не понижается и отеки все чаще((((

Давление стала чувствовать, начались головные боли, короче организм мой дает сбой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, ничего полежите, прокапаетесь и все будет хорошо! Главное настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у вас не сдают кровь на гепатит?? В россиии это фишка,над которой уже просто ржут все. Я на вич,сифилис и гепатит сдавала кровь уже 3 раза. Перед родами сказали еще раз придется сдавать. Это просто прикол какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ничего, тут многие уже в больничке побывали ради своих крох... Там самое страшное - это скука и если условия не айс ... Но... Если на равне с этим на весы ставить то, что это даже не для себя, а для наших таких желанных деток, то мы и не на такое согласимся... Главное, чтобы Евочке твоей сделали как можно лучше, а если будет скучно, то мы все тут готовы пообщаться :) я - первая болтушка, если что :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все, я тоже ни разу не была на КТГ, но каково было мое удивление, когда в своей обменке я сегодня обнаружила запись, что 24.04 мне проводили КТГ и даже есть какие-то показатели, вот так.

 

Ого, это вообще беспредел! Это же подделка документов!!!

Я стараюсь все, что мне на руки попадается фоткать или видео снять, а то переделают историю и глазом не успеешь моргнуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а отеки обязательно видны визуально? Или показатель - вес резко увеличился? А то у меня за неделю +400гр,боюсь врач меня убьет. Правда сегодня взвесилась - минус 200гр. От чего это зависит не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у вас не сдают кровь на гепатит?? В россиии это фишка,над которой уже просто ржут все. Я на вич,сифилис и гепатит сдавала кровь уже 3 раза. Перед родами сказали еще раз придется сдавать. Это просто прикол какой-то.

мне в очередной раз дали направление на этот набор... Сколько уже можно???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я тоже не один раз сдавала: в начале при постановке на учёт, недель в 30 и вот в 34 недели ещё раз на гепатиты.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а отеки обязательно видны визуально? Или показатель - вес резко увеличился? А то у меня за неделю +400гр,боюсь врач меня убьет. Правда сегодня взвесилась - минус 200гр. От чего это зависит не понимаю.

у меня когда есть отёки, то за день и кг прибавиться может, ну или около того...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера жуть как отекла

Врач сказала что от клубники и овощей, короче есть в день клубники+черешни+огуреков и всех овощей фруктов не больше 500 грамм.

А как кровоток смотрят? Доплер???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, потерпи немножко осталось, подлечитесь чуть чуть а там и роды и вообще все хорошо будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а отеки обязательно видны визуально? Или показатель - вес резко увеличился? А то у меня за неделю +400гр,боюсь врач меня убьет. Правда сегодня взвесилась - минус 200гр. От чего это зависит не понимаю.

отёки могут быть и скрытыми, показатель именно скачек веса, но 400 гр за неделю это нормально, вот если за пару дней то да это вода.

 

Девочки я вчера жуть как отекла

Врач сказала что от клубники и овощей, короче есть в день клубники+черешни+огуреков и всех овощей фруктов не больше 500 грамм.

А как кровоток смотрят? Доплер???!!!

я так сейчас мало ем и в основном всё овощное-фруктовое, мяса мало кушаю, но у меня так каждое лето - тяжелого есть ничего не могу. Кровоток смотрят доплером, мне такого не разу не делали. Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, с имунитетом у меня тоже беда полная, я эту беременность всю проболела, и ангина была и даже с пневмонией в больнице отлежала, антибы пила, как результат пятнышки на теле, под грудью, под мышкой и на локтевом сгибе, тоже говорят типа грибка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...