Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, Наташа, вот ты пишешь, что Веруня опустилась. А это как то внешне видно стало, живот тоже опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Нинусь, все понимаю, все ради дочи согласна вытерпеть, условия там шикарные слава Богу, не зря же я контракт заключала, в него входит и госпитализация, как раз и воспользуюсь этой услугой))) я больше расстроена именно тем, что из за моего организма доченьке плохо((( хочу, чтобы моей кнопочке было комфортно и хорошо!

 

Девочки, спасибо за поддержку, она очень необходима в такие моменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, твоей доченьке тем лучше будет, чем лучше будет твой настрой... Мы такие, какие есть, ни в коем случае не вини свой организм :) я бы ещё поняла, если бы ты была курящая алкашка, а так, ты для дочи всё делаешь и сделаешь, а это самое главное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо дорогуля, я аж прослезилась от твоих слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера жуть как отекла

Врач сказала что от клубники и овощей, короче есть в день клубники+черешни+огуреков и всех овощей фруктов не больше 500 грамм.

Аааа...может и у меня причина в этом. На ночь налопалась клубники и черешни. Может они задерживают воду. А вчера не ела и минус 200гр сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а я наоборот с клубники и яблок гоняю в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те у кого малыш уже низко, а что вы чувствуете при этом? Он головкой давит? И это значит что живот тоже опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Наташа-ташиканчик ты наш,не переживай из-за короткой шейки сильно.Вот у меня шейка укроачивается сейчас1,5см и открытие у нее в 1 палец(но мальчишки мои держаться и уже третья неделя пошла,как мы сидим на месте).Так что не факт что ты рано родишь.

кстати нас 16 июня ложат на дородовую госпитализацию,а когда будят кесорить узнаем только там потом.......

Вторнички с -1 неделькой нас!!!

m17.gif

Гуля-ляля,держим за вас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, собрат по несчастью:(((( :friend: :friend: я тут гнала на ортосифор по ходу без него желудок барахлит,точно ягоды виной.в тот раз виктория в эту земляника (ну и пюре картофелльное с курицей что маловероятно)живо круит вес и тошнит, вот я зараза ходячая,со стороны кто читет нверно думает больная вся:)))девочки реаьно эта б тяжело дается с сыном никаких проблем таких е было,летала до последнего,а тут и насморк аллергический,и кровь из носа и желудок и кандидоз.плюс куча иагнозов из обменки....в 26 лет то,еще раз преклоняюсь перед женщинами которые позже рожают, и у которых ничего не болит.и котрые ни на что не жаулются :kulachki: :kulachki: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это вообще беспредел! Это же подделка документов!!!

Я стараюсь все, что мне на руки попадается фоткать или видео снять, а то переделают историю и глазом не успеешь моргнуть(

вот ты какая молодец, я даже и не додумалась бы до этого.

 

Девочки те у кого малыш уже низко, а что вы чувствуете при этом? Он головкой давит? И это значит что живот тоже опустился?

у меня низко, просто ощущаю шевеление в районе лобковой кости, а так ни на что он там не давит, никакого дискомфорта абсолютно нет.

 

Морковушка, добро пожаловать в наши ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поделись рецептом чизкейка, такая красота, я прям забыть о нём не могу - вот уже в животе даже заурчало!

Можно либо как по ссылке верхний слой с шоколадом. Можно как я его оставила белым, испекла, остудила час. Затем растворила желантин с сиропом можно с соком, мокаешь в него фрукты и выкладываешь фрукты на тортик, оставшийся сок выливаешь на фрукты уложенные на тортике. И в холодильнике за час два застывает и можно уже кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, а мне вот дали на узи с доплером бесплатное направление опять на следующую пятницу... Это твоя врач что-то жалеет напрвление, наверное... Или нет показаний

какие счастливицы, что такое бесплатное узи я вообще не представляю, ни разу не была на бесплатном узи. У нас в ЖК советуют к какому доктору на узи пойти, у одного стоимость 200 рублей, у другой 350. У нас в городе дело в том, что 2 узиста хороших, которые и пол в 13 недель говорят практически безошибочно и ПДР правильно ставят, вот с ЖК врачам нравятся заключения именно этих докторов, к ним и советуют ходить. В ЖК тоже есть узисты, но не бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  даже и не знаю, по последнему узи все в норме было и на приемах, когда меня смотрит ничего не нормального не находит. А на узи у нас в ЖК очень большие очереди, может изза этого не дают после 34 недель направлений.

 

lavanda 29,  я в ЖК на узи была два раза еще и мужа разрешали брать с собой, так что он со мной тоже два раза на нашего малыша смотрел, а на последнем узи нам еще и фото распечатали малыша - он нам там улыбался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а тебе что говорят по поводу обвития? В смысле родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежит передо мной гематоген, на нём написано - только с разрешения врача... Если я его съем, с одной штучки ничего не будет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, какие у вас халявные расценки на узи. У нас в жк на новых аппаратах 2д 650 р, в 3д 850 - это наверно самые дешевые цены в городе. А если в частной клинике на новых аппаратах 1200 и 1800 соответсвенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, у меня нарушение кровотока было по прошлому узи, вот после стационара дали на контрольное узи с доплером направление... А просто так то конечное не дадут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, солнышко, даже если вы с доктором перебдели, то тут я согласна с Ниночкой - ты знаешь, ради чего все делаешь - ради Евочки. Если хорошие условия, то быть под наблюдением совсем не так плохо. Осталось уже не так-то и много, девчонки - они торопыжки, многие не досиживают, так что настраиваемся на хорошее. Не грусти, захочешь поболтать - мы все тут, ждем тебя, ты в нашем сердце и Евочка тоже :)

 

Спасибо еще раз всем за добрые слова и мысли о нас!

 

Я не вижу, чтобы живот сильно опустился, но чувствую давление между ног сильнее, чем раньше. К Гоше поеду в понедельник, сказал, чтобы не тянула. Но говорит, что теперь не знает, как разрулить, потому что у него на руках два УЗИ и не доверять какому-то из них у него нет повода. И КТГ не покажет проблему, потому что если проблема есть, она не настолько большая, чтобы КТГ-ой ее было заметно. КТГ плохое, когда проблема уже реально большая, а у меня даже первой степени отставания нет по вчерашнему УЗИ. Пока сказал не делать капельниц, решит в понедельник, подумать надо. Что с шейкой - не знаю, из-за низкой головки ее просто не видно было на сегодняшнем УЗИ, поэтому ни про длину, ни про раскрытие ничего сказать не могу. Будет смотреть Гоша в понедельник. Но сказал сумку собирать, к Арамаисовне ехать скорее и договариваться, чтобы все было на мази.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, какие у вас халявные расценки на узи. У нас в жк на новых аппаратах 2д 650 р, в 3д 850 - это наверно самые дешевые цены в городе. А если в частной клинике на новых аппаратах 1200 и 1800 соответсвенно.

у нас и того дороже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковушка, привет! Вливайся к нам, у нас тут так хорошо, такие девчонки дружные, и все друг друга поддерживаем как можем!

 

Девы, мое сегодняшнее УЗИ без допплера стоило 1300 русских, если девчонки написали в гривнах 250 рублей - то как бы не халявные цены-то, это 750 русских, сравнимо.

 

Дишечка, а куда тебя кладут? ЦПСиР? я чего-то забыла, где у тебя контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо! Я давно тут скрыто сижу, повода не было позднакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а тебе что говорят по поводу обвития? В смысле родов?пока ничего не говорят. Мы лежим в тазовом так что обвитие тут не так важно. А так и с 2м рожают, так что не переживай.

Еще разматается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, прелесть какаааая, а как же удержаться и кусочек не схомячить, а?

 

Ninochek, а про нарушение кровотока тебе в заключении написали или доктор сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, в заключении узи написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...