Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, а я сегодня столько аптек обошла - не нашла на себя бандаж(((( в обном месте даже спросили - не двойня ли у меня?))))

 

tashikan, а мне сидеть и лежать на боку без подушки между ног теперь невозможно - прям между ног возится своей головеой - так боязно и даже неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, как говорит мой сисадмин-коллега, O_O , ачойта? На меня есть, а на тебя нет? Странно как-то. А ты трусиками хотела?

 

Prentice, Иннусь, спасибо, что сказала, значит привыкну. Непривычно сейчас как-то.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, в салонах ортопедии посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я хотела универсальный, чтобы до и после - с одной стороны узкий, с другой широкий... Были только те, что мне малы почти везде, а в одном месте была парочка тех, что велики... Серединку разобрали... Вот думаю? Может оно мне и не надо уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне посоветовали послеродовой всетаки купить, чтобы как корсет - высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  ну ты даешь. У меня чуть глаза не выпали. Поздравляю с рождением малыша-торопыжки. Будет время напиши подробности. Как так за 2ч родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня универсальный, но я думаю, что тебе в 37-то недель уже и не надо. Рожать скоро, купишь послеродовой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРа!!!!!Мамочка поздравляю.растите и крепните,олочко придет,почаще прикладывай,мы тоже за перый день были минус 300,я то думала они едятраза 4 в день,он особо и не просил.потом начала с ним лежат сутками так и наели к выписке эти 300рамм так еще и плюсом выписывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я уже кучу всяких анализов сдавала. на вич точно 2 раза. на торч инфекции сдавала. а отдельно на гепатит вот не помню. всё, что говорили сдавать- сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня универсальный, но я думаю, что тебе в 37-то недель уже и не надо. Рожать скоро, купишь послеродовой уже.

а мне на 34 Наташ стоит покупать как думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит передо мной гематоген, на нём написано - только с разрешения врача..

блин, они эту фразу всюду пишут

 

lavanda 29, а у нас бесплатное плановое узи в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, не знаю, а что говорят - головка низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, скорее высоко) попа у нас низко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, с узишкой! мне на 3 узи тоже размер шм не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, С рождением сыночка!!!

 

460326294100384104.jpg

 

А я думаю где это ты пропала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, поздравляю вас ! пусть ваш мальчишечка растёт здоровым и счастливым на радость своим родителям!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка поздравляю с сыночком!!!растите здоровенькие, побольше вкусненького молочка!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, попа туда с большой вероятностью не пролезет :) Так что бандаж на твое усмотрение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  с рождением сыночка!!!)))Пусть малышуля растет здоровеньким и крепким мальчуганом, маме и папе на радость!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка! Поздравляю от всей души!!!!! Как быстро вы справились с малышом! Рада за вас! Растите пухленькими и здоровенькими!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

ташикан, Наташ, давайте походите там с Верунчиком еще!

Будущая мамочкой, поздравляю с сынишкой, очень рада, что такие скорые роды не отразились на малыше!

Дишечка, все будет хорошо, лежи отдыхай, возьми побольше книг, ноутбук и расслабляйся!

 

я в расстройстве, дочке завтра 1 год и 9 мес, весим 8950 гр, ростом 79 см, поставили белково-калорийную недостаточность и задержку роста. Выписали белковое питание, а она его не пьет, бегаю за ней целый день, по глотку уговариваю, за 5 асов выпили 100 гр, а надо 2 бутылки по 200 гр. Отправили к эндокринологу, потому что у гастроэнтеролога курс лечения прошли и ни черта не прибавили..вот что с ней делать?

 

купила сегодня монитор дыхания для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а ты когда ложишься в ЦПСиР? Я тоже надеюсь там буду рожать. Ты сколько заплатила за контракт если не секрет?))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, спасибки, мы постараемся! Даш, а есть в кого быть маленькой? Может это просто особенность, наследственность, а не паталогия никакая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Дожили, дожали, добились!

Теперь попадайте в струю –

Примите как вышнюю милость

Сынулю, кровинку свою!

Пусть сбудется снова и снова

Всё то, что желаю сейчас:

Родители, будьте здоровы,

А сын ваш пусть радует вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

нам сделали операция, я наволновалась с утра....

прошло все быстро, ттт, хорошо, от наркоза деть отошел спокойно...спал потом долго просто и все.

Счас надо ограничить активность на месяц, чтоб все зажило и не было рецидива. Сказали грыжа была большая, вовремя убрали...

Надо прятать все велики, самокаты, ролики, причем у убоих((( сразу ножки батуту скрутила..

 

Спасибо всем за поздравления с племяшкой))

 

tashikan, Наташенька, вот сестре мужа, которая родила вчеар ставил по второму узи ЗРП 1 степени. Отставание на 1-2 недели по многим параметрам, а вес был отличный для их срока и ВДМ у нее всегда опережало. Через 2 нед. на контрольке они выросли на 500гр, но задержку им все же так и оставили. В итоге, родилась малышка 3580, совсем не мелкая и никакой задержки, просто индивидуальные особенности. Для плаценты она ничего не колола.

 

KOlesenka, с рождением племянницы!а что это за обряд по подстриганию челки*??????

Насть, насмешила)))) я просто ей и дочке ее стригу челки регулярно, вот как раз вечером накануне и стригла, подготовились, так сказать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...