Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

astrelle,  пасиб, Катюш))))

 

Девочки, для поднятия настроения!! Читать всем!!! Особенно комменты))))http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-gorohovyj-narkoman-r65153

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поржала ))))) и это на ночь то глядя ))))

 

а ну-ка, Настя быстро спать!!!! пузожитель хочет в кроватку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  да я уже давно валяюсь в кроватке))) муж поднял с пола (от смеха))) и сейчас начинаем смотреть очередную серию Игры престолов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала молокоотсос вообще покупать без надобности. Счас не времена дефицита, в любой аптеке можно купить....лучше подобрать модель (если на мужа надежды нет) и написать ему заранее, что и где купить, если что.

Да, согласна, что можно и не покупать, а просто знать, за какой моделью и куда отправить мужа в случае необходимости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь пусть сынок поправляется скорее, так плохо когда детки болеют,как за ними уследить на улице носятся как приведение с моторчиком даже без самокатов ,но лучше ограничивать конечно,хотя как ребенку саешь не бегай,дилеммаЮно я верю,что у вас быстро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все еще зависит от ребенка, шилопопик еще не означает что он не трус, вплане что он может и бегает прыгает в отведенных местах а где пострашнее там боится.внуку тут коллеге грыжу вырезали, они все переживали что он такой активный как же так, а он так переживал что у него на животе что перевязки делают что сказали будешь бегать опять в больницу и он 2 недели лежал почти и говорил им бобо, ему около 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Поздравляю с рождением сыночка! Ростите здоровенькими на радость маме и папе!

 

Маякошка, Маша в больничных листах исправления делать нельзя, новый должны выписать.

 

KOlesenka, Сил и терпения с сыном после операции, а сын побыстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, что можно и не покупать, а просто знать, за какой моделью и куда отправить мужа в случае необходимости)))

я у подруги взяла классный молокоотсос Медела... в итоге за год ГВ даже не пригодился... хорошо, что не стала покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня и отличного настроения!

Все уже побывали на КТГ кроме меня. И не похоже что врач вообще собирается меня туда направлять. Класс.

Я вот вообще узнала, что есть какое-то такое КТГ только здесь, на форуме))) меня, кажется, тоже никто не собирается туда отправлять.

купила сегодня монитор дыхания для малыша!

А какой, если не секрет? тоже вот выбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня и отличного настроения!

 

Я вот вообще узнала, что есть какое-то такое КТГ только здесь, на форуме))) меня, кажется, тоже никто не собирается туда отправлять.

 

А какой, если не секрет? тоже вот выбираю...

Тоже про КТГ мой доктор молчит....не модная процедура в Великом Новгороде,видимо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, tomy tsp500 он просто монитор без няни, у меня радионяня уже есть, взяла на авито, новый

 

klimenkoevge89, я сама на ктг напросилась, просто отношения с гиней хорошие, вот и пошла на встречу, а так только по показанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы стараемся больше лежать,вот зашла и обалдела от новостей.По-моемому у нас большая часть в июне родит,так и не дождавшись июня.

 

Будущая мамочка,поздравляю вас с рождением вашего сынишки!!!

25.gif

 

Девочки,у кого -1 неделька тоже поздравляем вас!!!

m32bVXh6lk4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с очередной неделькой.

У нас на улице пасмурно и жара спала, я никогда так не радовалась дождям и прохладной погоде как сейчас. В эти дни я себя чувствую человеко и мои отеки спадают.

Утром встала с кровати и ощутила странное давление в области влагалища, такое чувств что что-то давит и сильно. Хожу ноги немного расставленные и тянет поясницу. Вид конечно ржачый но хоть так меньше давит, когда лежу только поясница ноет. Девы что это может быть?

 

KOlesenka, Пусть сынулька побыстрей поправляется и будет снов энергичным мальчуганом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара спала)3 дня дождееей, а сейчас прям ветер холодный)радуюсь, отеки вроде чуть чуть хоть спали.....но обручалка все равно еще туго лезет....)

Девочки, мне тут муж выдал - чем говорит после родов заниматься будешь? :D :D

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, А мой когда увидел цену на МАЛЕНЬКУЮ пачку памперсов был в шоке. А когда узнал что их надо менять каждые 3 часа. то сильно удивился. Он думал надел и все целый день детка в нем ходит.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ха-ха... мужики..... )))) еще и не то узнают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара спала)3 дня дождееей, а сейчас прям ветер холодный)радуюсь, отеки вроде чуть чуть хоть спали.....но обручалка все равно еще туго лезет....)

Девочки, мне тут муж выдал - чем говорит после родов заниматься будешь? :D :D

 

:D

надо было сказать буду наслаждаться жизнью,а ты будешь работать)))) :D

 

Amili-Amilia, А мой когда увидел цену на МАЛЕНЬКУЮ пачку памперсов был в шоке. А когда узнал что их надо менять каждые 3 часа. то сильно удивился. Он думал надел и все целый день детка в нем ходит.

я уже привыкла к таким реакциям на все)))а зачем столько вещей,а когда она это носить будет,а это тоже надо,а точно вдруг не пригодится???Сам пошел в магазине и погремушку несет,надо говорит взять,чтоб играла)))Добрый папа! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки,подскажите меня толкают родственники рожать в москве,но надо заплатить 30 тысяч,я считаю это дорого и не за что!

У нас в Сергиев Посаде обычный роддом,ремонт сделали,закрывать не будут, врачи одинаковые везде.Все рожают,все спокойно.

кто-то будет платно рожать?Точнее платить деньги за то,что тебя положат в обычный роддом просто акушерки будут наверное внимательнее к тебе,хотя я сомневаюсь,москва просто цены гнет и все, причем это через знакомых!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, мы не заключаем контракт, но благодарим врача за роды с которым договорились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

 

Как там наша Гуля? Наверное вовсю нянчит сыночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все про Гулю думаю, каждые пол часа заглядываю, вдруг чего написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я захожу проверить, нет ли новостей про Гулю и её лялю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!

Я к вам по личному вопросу :confusion:

Уже как два дня после каждой еды бегу в туалет по большому, сразу же скручивает живот и вперед, раза 4 на дню точно получается ( но не понос))) пардон!

До этого в туалет ходила раз в два-три дня и то с трудом с какими нибудь средствами... А тут вот стало само все выходить)

Начиталась про чистку организма перед родами, но нам рановато пока...

Может у кого тоже есть такое???

 

Девочек которые родили Поздравляю!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, раньше ходила в туалет сама раз 1-2 дня, а сейчас вот уже неделю по 3-6 раз получается. Но я это пока связываю с тем, что ем очень много каждый день черешни и абрикосов и прочих фруктов. Хотя тут девочки писали, что в предыдущих родах их за 2 недели начало чистить.

 

Нам с тобой ещё рановато думаю чиститься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, У меня туалет тоже как-то наладился и по несколько раз в день - мне кажется, это ещё с фруктами/овощами связано, которых сейчас мною много поедается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...