Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, о господи - понеслось!

:D ты только сейчас это осознала :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, товарищи пузо жители, к вам обращаюсь, мы вас, конечно, очень ждем, но посидите в животиках до сроках , препожалуйста!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ну, Настя)) все-таки после конца апреля-начала мая у нас был перерыв)) а тут просто через день)) но, детки уже большенькие рождаются и это не может не радовать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, tashikan, Ань, Наташ, так у нас сейчас есть кому рожать еще)) у Чикамамы 38-40 недель уже, у Пипал Киры как у Чикамамы срок.. Эскимо Ольга на их же сроке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, только чего-то рожают не те, у кого сроки :) человек предполагает, как говорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я что-то тоже поняла только сейчас что все пошли наши дамы

А у нас на курском форму родилась девочка 39 неделек 3750

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня лень. когда уже гнездование начнётся? чувствую, что его и не будет((( хотела сегодня детям пирожков с вишнями нажарить, какой там! лень... и сил нету(((

позвонила врачу в роддом, у которой хочу рожать, сказала, что 3 роды, 37 недель. она мне ответила, что я так долго жду, срочно к ней нужно. вот, пойду знакомиться в пятницу

у меня тоже лень такая,ничего не хочу,думаю может из-за погоды((((гнездование случается периодически, но в последнее время все реже :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И оппа, девы, мне стало страшно, чота я рожать очкую, не было такого в первый раз. И вроде все примерно знаю, все довольно понятно, и нет плохих предчувствий, но... Очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну это всегда так))) зато как начнут с 20-х чисел уже по срокам рожать..))) только успевай поздравлять))))) ведь не все в 40 недель рожают, есть кто в 37-38 - и это норма и доношенность считается))

 

ruva89, а я не знаю куда деться от гнездования!! спасите-помогите!! у меня во все Б так... кошмар..

 

tashikan, не боись)))) мы все в одинаковом положении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ага, мне узистка сказала, что вес 2500 это уже доношенность и все в порядке будет почти в 100 процентах случаев. В общем, удачи нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с каким ростом и весом дочурка у Даши родилась? Ер или кс?

Такими темпами у нас к концу июнябольшая часть девочек уже мамочками станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, все в темке Наши малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нет мы будем июленком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему так рано Даша motorchik родила? Так неожиданно...И в итоге КС...

В любом случае все уже позади, а значит можно поздравить со статусом мамы! Здоровья мамочке и дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  посмотрим кто у нас тут будут истинные июлята))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, мы вроде должны быть июлятами-пкс должно быть в промежутке с 1 по 7 июля. Мне 30 в рд к врачу и он дату назначит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу июнёнка. только подальше там, после 25 числа. честное дело, девочки, физически очень тяжело стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я тоже хочу июнёнка :) нам пдр на 27 июня перенесли по узи... Посмотрим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, как я тебя понимаю, да у тебя уже и срок приличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я тебя понимаю - ты такая миниатюрная и животик солидный!!! А мне все равно) но если в июне то попозжееееее, в самом конце!!!! А так мне нравится число 07.07 или 05.07))

 

Prentice,  а почему тебе пкс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если все ок, то положат числа после 26 июня. И вот уж не знаю, сколько мы просидим в животике, находясь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну это всегда так))) зато как начнут с 20-х чисел уже по срокам рожать..))) только успевай поздравлять))))) ведь не все в 40 недель рожают, есть кто в 37-38 - и это норма и доношенность считается))

 

ruva89, а я не знаю куда деться от гнездования!! спасите-помогите!! у меня во все Б так... кошмар..

 

tashikan, не боись)))) мы все в одинаковом положении))

надо просто устать)))просто когда у меня нечего гнездовать мне становится скучно(((

 

natabrody, как я тебя понимаю, да у тебя уже и срок приличный.

я оччччччччччччень боюсь рожать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болталка мамочек, после рождения, переходим туда)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/55326-iyulyatki-rodilis-boltalka-mamochek/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я вот во вторник после приема писала что кровоток плохой с обеих сторон,ктг ухудшается,по анализам функция плаценты ниже минимума и гемостаз по большинству параметров в 2-3 раза ухудшился. Врач сказала уколами актовегина до 38 недель постараемся малышку подрастить и кс. Главное что бы ухудшения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки я страху натерпелеась!!!!!!!!!!!!

ни в первую беременноть у меня не было никаких проблем ни в эту...кроме растущего живота никаких других признаков.

А позавчера проснулась пошла завтрак готовить а с меня кровь хлынула (((

я бегом в роддом, они меня на день и на ночь там оставили.Кучу анализов сделали. Плацента высоко, девочка в порядке....так и не нашли ничего и домой отпустили. Я хоть полежала отдохнула от дома.Книжки почитала, телевизо посмотрела в палате...

даже пожалела что ещё чуть-чуть не подержали.Но я теперь ХОДИТЬ даже боюсь!

 

p.s 34 недели и 4 дня

что это было???????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...