Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, мечты имеют свойство сбываться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mon ange!, а что ж так быстро отпустили...? Сейчас уже нет такого? Берегись и отдыхай теперь побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mon ange!, вообще ничего про такое не слышала. Хорошо, что малышка в порядке и исключили кровотечение из-за низкой плацентации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mon ange!, ого(((как же они тебя после крови вот так быстро отпустили((( береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mon ange!,  а врачи что? Совсем прям из ниоткуда кровь???

Береги себя!!!

 

Мне на ум пришла только отслойка..(((( но это только предположение

 

Девочки, мне ппц как тяжело... Родить охота!))) с вчерашнего вечера начала ощущать прострелы в промежности. вчера подали заявление в ЗАГСе, забрали паспорта, роспись на 20.06)) и теперь так страшненько, паспорта нет, спальню привезут только 18-го, сборка 21-го... Пакеты еще не собрала ни в роддом ни на выписку.

Вообщем с завтрашнего дня я начинаю официально гнездится))))

Список покупок написала, вещи детские перебрала, завтра перестирку начинаю...

Вообщем понеслось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за такие быстрые отклики.

Муж там с сыном за всеми бегал выспрашивал. Врача моего гинеколога даже на место вызвал,мол как так никто ничего не знает.

Гинеколог приехал утром.Кровотечения уже не было.

Посмотрел- исключил отслойку, исключил мой шрам после кесарева.Сказал лежать отдыхать и что рожу скорее всего быстрее чем в 40 недель.Так теперь каждый день чуть ли не крестиком помечаю,что мол ещё денёк проносила.И постоянно её толкаю,что ответила.

Может венка лопнула предположила одна из врачей...ну крови больше нет, ничего не болит.Живот мягкий....правда не большой. И ещё она уже болше чем 2 с половиной кило,что если и начнуться роды,то вроде как и ничего стращного.

Главное не кесарево опять! Молюсь только об этом.... как я потом с двумя на руках после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mon ange!,  моя врач меня бы не отпустила с подобным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во франции медицина не такая , как у нас. там люди, видимо, так долго , как у нас, с хорошими анализами в больницах не лежат. у нас же типа бесплатно, лежи -и всё, для перестраховки

mon ange!, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mon ange!,  а эрозию исключили? Ты планируешь ер после кс?

 

Poleskay,  Ольчик, я гнездюсь давно)))) сегодня только пересобирала и нормально упаковала все документы, и сегодня только муж принес мне полис омс, чтобы на скорой поехать в рд без проблем, так как мы в области живем, а рд в центре города, повсюду пробки, даже ночью...

Пакет еще не собрала, надо собрать завтра, так как в пятницу едем к родителям в их загородный дом дожидаться родов, у меня все должно быть готово. У мужа еще флюшка не сделана на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  даааа)))) вот щас у всех начнется времечко!))) это не сделала, то..

А еще наши скороспелочки на нас конечно влияют, смотрим девочки начали рожать одна за одной, и на себя примеряем!)))

 

Верю что у всех будет все хорошо! Все успеем сделать, а если не успеем то будет указания из роддома давать мужьям и близким!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у тебя прям как и у меня тоже пдр по узи на 27 июня))прям я и предпологала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, ну посмотрим, будем ли в один день день вареньки отмечать ))))

Я вот начиталась про наших торопыжек, которые вперёд нас уже появились из пузиков и вчера пакеты в рд собрала процентов на 90 ))))) муж даже вздохнул спокойнее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня давно собраны,посуду осталось положить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра тоже решила собрать пакеты))) хоть основное сложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, малышка92, А мне на 27 июня срок поставили по крови в первый скрининг, врач тогда мне сказала, что по крови самые точные даты. Ну посмотрим, девочки! :D Я пока рожать не хочу, не насладилась пока толком, так хочется поносить ещё! :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня дочка снилась) кареглазка-темноволосая) как я и хотела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро неделечек с -1 неделькой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Всех неделек с -1 неделькой!!!

400.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

неделек с -1 неделькой)

Мне кстати никто в ЖК не говорил, что прижигание эрозии это показание к КС. Мне эрозию в 11г прижигали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мне сегодня всю ночь схватки снились, да я и не спала ноью. Дочка заболела, температурка 37,5 кашеь сильный, сопли, дышит часто, всю ночь стонала и плакала. в общем спала часов пять за всю ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, доченьке поправляться скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня утром вышла пробка. Да и что-то последние дни поясница болит, живот подсхватывает. С дочкой таких треников не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 37,38 пошла ух....но я й говорю сиди пока,нам надо ещевылечить бяки всякие а то самой рожать не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я читала, что ты написала во вторник. Но или упустила про кс или мой беременный мозг не связал это все воедино! Держитесь крепко друг за друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму вопрос кому как выплатили за постановку на ранний учет с налогом или вычли 13% и как нам за рождение положено 13 тыс полностью или тоже налог 13 удержат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...