Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

 

я у подруги взяла классный молокоотсос Медела... в итоге за год ГВ даже не пригодился... хорошо, что не стала покупать.

случайно увидела сообщение.я тоже пользуюсь меделой ручным.классная штука лучше всех авентовских и дешевле на порядок.так что тоже рекомендую.правда у меня все молоко почти идет в раковину примерно стакан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Маша, Маякоша отвечала на твой вопрос)))))13% не вычитаются не с той не с той суммы)у меня не вычитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Кать, дык Маша отвечала - не удерживается ни с этих денег 13%, ни с пособия до 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я же тебе ответитила или не тебе)

Не берется 13 % с раннего срока и с 13 тыщ.

Какие суммы начислены такие и выплатить должны.

Мне за ранний срок выплатили 500 с чемто рублей

Дай Бог родимся и все ок и 13 выплатят полностью

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, от всей души поздравляем! Умнички, все будет хорошо, нагонит ляль на мамином молочке, еще и перегонит. Желаю скорейшего воссоединения, отдыхай, восстанавливайся, готовь сиси к ГВ! Замечательно, что ты на позитиве, это самое главное! Как зовут нового человека?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля,  поздравляю вас!!! Хорошо что все так получилось! Теперь будет получать сыночек все самое лучшее!!!! Набегайтесь сил!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, Поздравляю с рождением сына. Малышу с мамой сил, здоровья набирать вес и рости здоровеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините если я ответы не увидела, я открываю темку с первого непрочитанного соббщения, видимо как то проскочил планшетник не на ту страницу, сорри. А еще и почта два дня глючила на нем в хроме от открывалась.

Я вчера получила талончик с работы и увидела что с больничного не удержали а вот с суммы 515,33 плюс отпуск перед декретом как раз до рубля 13 % получилось. В инете искала искала но так конкретно и не нашла ответа. Всем спасибо за ответ, позвоню спрошу где мои 66 р :) заодно сразу предупрежу с родовых не удерживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, с рождением сыночка!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам обоим!!!! У нас что не день то новый человек!

Я когда в Питере была мне консъерж сказал, что дать новую жизнь дано не каждому и это дар!

Так что вы дамы уникальны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ага, у меня ночнушка есть с надписью "Во мне могут появляться люди, а какая у тебя суперспособность?", коллеги подарили на 8 марта :). И футболку с надписью : "Прикоснись к прекрасному - обними программиста"

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, так Маша же написала, что не вычитают 13%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого, много вкусного молочка и побольше спокойных ночек и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, поздравляю с рождением мальчишки))))))) Здоровья вам побольше и вкусного молочка! Мы тут и действительно тебя потеряли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, С рождением сынули, растите большие и здоровые.

novor_m_05.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, у тебя воды отошли сначала или схатки начались? Раз дышит самостоятельно, тебе его сегодня на совсем принесут и с тобой постоянно сынок будет или ещё нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, Даша Моторчик, Будущая мамочка, девочки-красавицы, поздравляю от всей души!!!! Пусть ваши сладенькие крошки растут, набираются сил и скорей с мамочками домой в свои уютные гнездышки!!!

 

Вот это да...пока дочитала все непрочитанные сообщения, троих девченок уже нужно поздравлять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, поправляйтесь скорее!

EvgeniaSh-1983, ух понеслось! у меня с сыном пробка так до КС и не вышла, хотя я всё ждала. Вот интересно с дочей увижу ли.

*Katerina*, у меня не удерживали вроде налог, но могу посмотреть расчетный листок в рабочей почте и перепроверить, если надо. С этих выплат и не должны удерживать.

случайно увидела сообщение.я тоже пользуюсь меделой ручным.классная штука лучше всех авентовских и дешевле на порядок.так что тоже рекомендую.правда у меня все молоко почти идет в раковину примерно стакан.

а мне наоборот авент больше понравился. Я год сцеживалась на работе и электрический авент мне очень помог! Ничего что сейчас в раковину, зато потом оно будет доче!

 

Гуля-ляля, самые искренние поздравления вам с сыночком! набирайтесь сил, налаживайте ГВ и домой! Всё у вас будет хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пакеты не собраны, вещи не постираны(порошок заказала, получу только завтра), коляску должна была подруга отдать Жане Слалос про, но т.к. их прогулка-трость уже на последнем издыхание, я коляску не возьму, как-то неудобно, скажу, чтоб оставили себе на всякий случай, вдруг тросточка поломается, не покупать же новую, роддом мой закрывается на помывку с 13 июня на 2 недели, но может и больше, врач, с которым хотела договариваться ужел в отпуск до начала июля...а так все хорошо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, там часть доче перепадает, бОльшая часть идет в раковину :) сколько уже литров вылила за полтора месяца эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, всё это мелочи! главное, что чувствуешь себя хорошо! Время ещё есть всё подготовить, пусть не спешат наши детки!

 

Anastaska, там часть доче перепадает, бОльшая часть идет в раковину :) сколько уже литров вылила за полтора месяца эх...

представляю! я молоко лишнее морозила сначала, даже пришлось новый холодильник для него покупать, а то в старом была очень маленькая морозилка, и вот когда заканчивала ГВ, выкидывала всё, и прям жалко так было! там 2 ящика было забито полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, жаль, что столько эликсирчика живительного и в раковину, ну, главное, чтоб оно было, а там как начнешь откармливать кроху свою, лет так до 3-х :D :D :D .

 

Anastaska, головой понимаю, что время еще есть, чувствую себя хорошо ТТТ, а мысли всякие лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазка-темноволосая

как я хочу кареглазого темноволосого сына! но снится блондин. у меня все дети блондинами рождались, потом русые. как муж

 

Нам тоже 37,38 пошла ух....но я й говорю сиди пока,нам надо ещевылечить бяки всякие а то самой рожать не дадут

с неделькой! нам тоже! мы уже доношенные! :)

всем спасибо за недельки, девочки. лайки закончились!

 

Гуля-ляля, поздравляю вас! растите большие и здоровенькие!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

lavanda 29, ой, и у меня не собрано- не постирано! но в свете последних событий в темке, тянуть некуда. сегодня через не могу буду всё делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, доношенные,но пусть еще посидят,поздравляю четвеговых подруг неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  самое главное, у тебя есть молоко и дочка его получает! Далеко не всем удается его сохранить, особенно когда малыши такие маленькие рождаются! Ты просто умница!!! Что выливаешь не переживай! Я с доношенной дочкой выливала месяцев до 3-4 столовыми тарелками, просто у меня его много было очень. А ты молодец! Сохранила и кормишь малышку самым ценным!!!

 

Гуля-ляля,  поздравляю!!! Хорошо что все так успешно и родила сама и получается, даже хорошо что роды случились) сейчас окрепнете и домой)))

 

natabrody,  мне почему-то тоже представляется белобрысый мальчик с голубыми глазами) хотя белобрысым он быть не может!!!!!))))

 

Я тоже ничего не стирала еще, и сумку не собирала! Но вчера подружка мне прислала список, что она брала в роддом

 

Но у меня бурное гнездование, которое заключается в ремонте, а также перетряске всей квартиры - не представляете сколько я повыкидывала!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...