Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

хотя белобрысым он быть не может!!!!!))))

почему? вы же не темноволосые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо) назвали Тамерлан)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспоминаю свою знакомую. её сестра родила рыжеволосую зеленоглазую девочку. не похожую ни на кого. они все были в шоке.

так потом она сама родила голубоглазого блондина (они с мужем кареглазые-тёмнорусые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  у меня схватки начались, а воды уже в роддоме отошли. Если принесут, то уже не заберут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо) назвали Тамерлан)

вот это имя!!! класс! завоеватель!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, замечательное имя! Светлой кармы малышу Тамерлану!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое за поздрааления и поддержку!!! Нам щас надо окрепнуть и набирать вес. Да, действительно, хорошо что случилось все так как случилось. Ходила к нему сейчас, пока не отдали, ждем завтра... говорят срыгивает молочко иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, имя такое звонкое! Счастья вам и здоровья!

 

девочки, мы с сестрой блондинки с голубыми глазами (ну не яркие прям блондинки, но светло-светло русые), а мама с папой у нас темноволосые с карими глазами))))

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, какое сильное имя для сильного малыша :) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней набегами, а тут уже такие новости!

Скоро мамочка, с рождением сыночка, как ты быстро отстрелялась!!!

Моторчик, Даша, с доченькой!

Гуля-ляля, не увидела пока родила? Всё увидела, Гуля, поздравляю с малышом Тамерланом!!!

Девочки, с детишками сладкими! :flower:

А я вчера реально почувствовала, что уже устаю....Но мы вчера бегали по магазинам весь день да и встала я в 7 утра, может по этому очень устала. А рожать боюсь, вот прям мандраж начинается когда думаю об этом и срок подходит. Вчера была на приёме, моя Г в отпуске и меня перекинули к другому врачу, прибавила многовато, живот вырос капец, был 89 стал 96! я и сама чувствую что доченьке просторно стало)))) Того то у меня всё спрашивают не завтра ли мне рожать и удивляются видя меня дома, думают что я уже в роддоме должна быть)))))

Poleskay, у меня прострелы уже с 32 недели, сейчас реже но если бывают то сильнее.

Посмотрела на свою линеечку :blym: уже скоро :shok:

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, а сокращенно Тимур наверно? Есть у меня два одноклассника Тамерлана, отличные парни целеустремленные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля,  Гуленька, поздравляю с сынулькой!!! Набирайтесь сил, крепчайте, молочка и здоровья вам! Скорейшей выписки и счастливой жизни!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто стирает детские вещи руками - по мне ВЫ ГЕРОИ!!! Я сейчас простирнула руками вещи на выписку.... и то только потому, что они с кружевом, так спина моя чуть не отвалилась. Уж не знаю может от того, что тазик просто в ванну поставила и в наклон это делала..... В общем наверно нужно стульчик купить и тазик на него в ванну ставить, может так легче будет. Ведь все равно нужно некоторые вещи сначала застирывать, а потом только в машинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Я постирала руками ВСЕ вещички и несколько пелёнок... Спина не болит, так как стирала я в раковине и не наклонялась... НО... С того дня болят суставы на обоих руках на 4х пальцах...как артрит что ли ((((( надеюсь пройдёт... Больше я такие подвиги совершать не буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа от Даши моторчика:

"Настя, передай всем огромное спасибо за поздравления! Написать не могу, инет не тянет, только читаю, все поздравления видела! У нас все в порядке, дочка пока под наблюдением, и с датчиками, но есть шанс, что сегодня мне ее уже отдадут. Я расхаживаюсь, но к сожалению пока даже нет молозива."

 

Дашенька, пусть все будет хорошо! А молозиво и молочко придет сразу, как дочу тебе отдадут!!

 

good innings,  я тоже часть вещей в ручную простирнула, но я стираю сидя над тазиком, потом полоскаю и отжимаю в машинке уже. У меня как раз артрит, но ничего не болит, ттт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, напиши ей в sms, чтобы не расстраивалась из-за молока, оно может на пятый день и позже прийти, у нее ж КС было, с ним молоко медленнее приходит. Главное, не нервить :) !

 

Дишечка, Дианчик, а ты как, как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие тортики бывают)))))))) Нам уже конечно это не актуально, но вдруг у кого знакомые, подруги, или даже мы с вами в будущем будем думать, как преподнести новость мужу

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, Какое имя необычное,красивое и звучное!Супер!

 

 

Девочки, а все своими родами меня подпихнули на небольшой сбор - купила халат+ночнушку, лифчик для кормления самый дешевый и не очень красивый - но купила, и так по мелочи - станки одноразовые, носочки и шапчонку малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у дочки оказалось орви плюс абструктивный бронхит, приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, в Мазекеа лифчики для кормления хлопок 2 штуки за 1500, типа распродажа, хлопочек, синенькие с цветочками :) ничотакие, там и розовые были какие-то, просто я не любитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, так у нас нет Мазеркеа, я ж не собиралась его вообще покупать - купила в итоге 350 рублей бежевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, значит я перепутала Воронеж с Курском, где-то она была. Сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, tashikan, а я купила в детях лифчик за 750 руб вот такой. мне очень понравился по качеству)

-554.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, красивский. Ну вот в Мазе два хлопковых по 750 рэ каждый. А этот красивый....

 

Вот мои два синеньких:

 

base.Z5884.jpg?yocs=_&yoloc=eu

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, какие симпатичные ))) я в милавице в горошек купила белый - так непривычно мне без чашек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...