Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Я не поняла это просто лифчики? Или именно для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, tashikan, какие красивые! у меня стремненький прям(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, для кормления, чашки отстегиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, симпотные! забегу в мазеркею как-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой

r_11795_400x300.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, за чашки, у меня тут был такой ржач, месяца три назад. Мой напарник-программист встретил девушку, с которой стал жить в месте. Это впервые в его жизни. И вот пошел он с нею в магазин, ну и по ходу они зашли в Mark&Spencer в отдел женского белья. Ну она ходит, выбирает, притаскивает ему посмотреть такой-сякой лифчик, ну и в итоге набрала "коллэкцию" на примерку и говорит: "Подержи". И вот он взял в руки, на чашку нажал, а там паралона условно говоря сантиметра три (пушап были лифчики со знатными такими вставками-чашками, прям с первого до третьего размера явно). Приходит в шоке, говорит: "Пацаны, если б вы знали, как дурят нашего брата! На улице глазам верить нельзя!" Валялась под столом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже сначала милавицу хотела заказать, а потом увидела этот и решила взять.

tashikan, ух ржача))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, там и трусики можно к этим лифчикам купить, чтобы комплектик сделать, но не на мою выдающщуюся жо... Там 14-й размер предельно. 3 пары 799 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, что ж она так подставила добрую половину нашего пола? )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, )))забавно как. Я вообще не люблю большую грудь и всякие пушап))наоборот хочу маленькая грудь и самой быть маленькой и стройной с 1-м размером)))Поэтому ношу бюстики с тончайшим паралоном и всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, А я просто взяла пока один на всякий пожарный :) так сказать пробный вариант :) Потом ещё возьму, как с размером уже будет понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну вот я пока в таких же мыслях, что одного на первые дни хватит точно. У меня ещё в запасе 2 стареньких от сына остались - на самый крайний случай). Забегу в мазеркея прицениться и примериться), а потом если что мужа отправлю за ними)))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну на смешила :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем) лайки кончились...имя долго думали, хотелось мусульманского, но и красивого, единственное что длинное, ну ниче!

У меня вопрос про молочко у бывалых уже: молоко реалтно на 3ий день толтко приходит? Так то молозиво у меня есть-я его сцеживаю, но мало его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ведь генферон лайт прибеременности?решила поставлять помочь иммунитетус бяками бороться,пью бифидумбактерин еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, если мась не сосет грудь, если ты сцеживаешься, молочко может прийти и позже. Не переживай, ему сейчас много не надо. Начнет активно сосать - все у тебя придет и заработает. Когда его тебе отдадут, прикладывай его голенького к себе кожа к коже, когда кормишь, и молочко быстрее пойдет, сработает "женская физика", сама удивишься как.

 

die_Mutter, йа не знаю, к сожалению, в интернетах нет однозначности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но у меня бурное гнездование, которое заключается в ремонте, а также перетряске всей квартиры - не представляете сколько я повыкидывала!!!!

я перетряску всех вещей уже прошла...пару пакетов с ненужными вещами собралось, как я этот процесс люблю, избавляться от всего, чем не пользуюсь длительное время.

 

Гуля-ляля, ух ты, вот это имя, прям громкое такое, сразу заявляющее о своем обладателе, как о человеке серьёзном и жестком (в деловых кругах), как то мне сразу представился твой сын именно в таком окружении, где-то с бизнесс партнерами на конференции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  если бы у меня было 2 пакета))) очень много всего накопилось, плюс полностью мебель сменила в спальне, а это три шкафа с "нужными" вещами))) но теперь почти все позади - лежу в чистой, отремонтированной комнате и балдею))) сейчас думаю где какие цветы поставить))) и просто бездельничаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я интернету вообще не верю,в инете почитаешь хоть помирай....в инструкции написно можно с 13-40 ндель,вреда нет,и дозировки для беременных..грипферон в нос капаем,это такой же интерферон только в попу и в большей дозе для помощи,организм итак ослаблен и болен....думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, у меня на 3 день приходит. а для чего ты молозиво сцеживаешь? тебе так сказали?

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про молочко у бывалых уже: молоко реалтно на 3ий день толтко приходит? Так то молозиво у меня есть-я его сцеживаю, но мало его.

Присоединяюсь к советам Наташи и вот вот как было у меня.

у меня с сыном получилось, что я сцеживалась первые 3 суток. КС сделали в 13 часов в пн, около 20 часов вечера меня перевели в палату и только там сказали, что сынок полежит детской реанимации пару дней. Со след дня я начала сцеживать молозиво по каплям каждые 2-3 часа, там прям по 5 мл получалось и не больше, и носила ему на кормление в 9, 12, 15, 18, 21 часов. На след день (в среду) в таком же режиме и плюс ночью тоже старалась сцеживать, и уже начанало появляться переходное молочко. В четверг на 15-часовом кормлении мне его приложили к груди и через пару часов отдали мне насовсем, и как раз к вечеру молока уже много было.

Поэтому сцеживай и сцеживай, пей теплое питье перед сцеживанием и придет молочко обязательно! Главное настройся психологически!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, в Мазекеа лифчики для кормления хлопок 2 штуки за 1500, типа распродажа, хлопочек, синенькие с цветочками :) ничотакие, там и розовые были какие-то, просто я не любитель.

я тоже хочу такие лифоны купить,купила для беременных там со скидкой 20% очень приятные,правда не привыкла в таких ходить,без костей и чашек))),продается журнал у них мазеркеа 60 р,а в конце купоны на разные виды товаров и вот одежда для б с 20% вырезали и купили и еще покупали у них комбинезончики с купоном 50% на вторую упаковку)))так что имейте в виду)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, если бы у меня было 2 пакета))) очень много всего накопилось, плюс полностью мебель сменила в спальне, а это три шкафа с "нужными" вещами))) но теперь почти все позади - лежу в чистой, отремонтированной комнате и балдею))) сейчас думаю где какие цветы поставить))) и просто бездельничаю)))

у меня всего 2 пакета только потому, что я маньяк по выбрасыванию всего ненужного, и проделываю такие перетрубации регулярно, я когда к маме или свекрови прихожу, представляю, сколько ненужностей собрала бы и на мусорку, но они заядлые хранители "добра, накопленного годами".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками! Какие красивые и большие циферки уже.

 

Мне сегодня так плохо, голова раскалывается, тошнит. Малая практически не шевелится, пару раз ковырнула что-то утром и все. Я уже не выдержала сбегала на УЗИ что-бы глянули что с ней, хотя и была в среду на УЗИ. С ребенком все хорошо, кровоток нормальный, только чего она не шевелится не пойму.

Я сегодня полностью разбита, дай голова собака не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перетряску всех вещей уже прошла...пару пакетов с ненужными вещами собралось, как я этот процесс люблю, избавляться от всего, чем не пользуюсь длительное время.

 

Гуля-ляля, ух ты, вот это имя, прям громкое такое, сразу заявляющее о своем обладателе, как о человеке серьёзном и жестком (в деловых кругах), как то мне сразу представился твой сын именно в таком окружении, где-то с бизнесс партнерами на конференции.

я тоже гнездование сегодня устроила и мужу и себе))))на балконе прибрались,шкаф старый разобран,его гантели теперь ушли на балкон,все помыла там,комната хоть посвободней стала,а вещи я давно уже перебрала и в деревню увезли там на мусорке устроили бесплатную распродажу))))тоже хочу ремонт,но пока что надо копить)))) :P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...