Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка, Дианчик, а ты как, как настрой?

Спасибо, дорогая, у меня все отлично и настрой отличный! Сегодня собираюсь полностью, много забот, чтобы мужу меньше дел осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками! Какие красивые и большие циферки уже.

 

Мне сегодня так плохо, голова раскалывается, тошнит. Малая практически не шевелится, пару раз ковырнула что-то утром и все. Я уже не выдержала сбегала на УЗИ что-бы глянули что с ней, хотя и была в среду на УЗИ. С ребенком все хорошо, кровоток нормальный, только чего она не шевелится не пойму.

Я сегодня полностью разбита, дай голова собака не проходит.

вот и моя красотка притихла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в больнице по Узи поставили 34-35 недель. Пока все стабильно, доплер тоже (каждую неделю) делают.

Девочки правильно ответили 600 мл крови слили, для заготовки плазмы, мне ее же вольют при кровопотере в родах или КС.

Я уже хочу родить, чувствую себя тюленем, совсем не верится, что когда-нибудь одену каблуки. Вобщем депресняк.

С июля перитональный закрывается на помывку на месяц, так что или надо успеть родить в июне или переведут в другой роддом, что меня вообще не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо большое за советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  у меня сегодня реб тоже практически не дает о себе знать. Обычно по вечерам устраивает потасовку. А тут тихо все. Иногда только то ли перевернется, то ли ножки вытянет.. И все.

 

А я не могу себе купить лиф для кормления. Размер не стандартный. Надо видимо искать в каких то специальных магазинах белья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, напиши ей в sms, чтобы не расстраивалась из-за молока, оно может на пятый день и позже прийти, у нее ж КС было, с ним молоко медленнее приходит.

Натусь, я ей написала и пишу))) она нас читает, но ответить не получается, инет не тянет.

 

Ой, девочки, а у дочки оказалось орви плюс абструктивный бронхит, приехали.

ой, какой кошмар!!! Помню я с обеими дочками подобное подцепила в апреле... Нафиг нафиг! Здоровья крепкого малышке Ларочке!!! И ты крепись!

 

А я себе заказала лифчики с Али, беру уже в третий раз и довольна))) только не смейтесь, цена одного лифака 220 руб))) я беру сразу 6 штук, цвета разные, очень удобные и комфортные, хлопок.

Ссылки скрыты.

 

Вот это фото увеличивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какая приятная цена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  я над раковиной стирала не сгибаясь вообще, в ней же полоскала затыкая ее, ничего не болело, стирала детским мылом алиса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  цена да))) смешная)) но и качество не подводит, я с дочками брала такие же, мне прослужили все гв они, не хуже мазекеи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  какого размера купила лифчик?

 

Prentice,  может у тебя небольшая и поэтому упругая высокостоящая грудь, так как фишка пушапа не в увеличении груди а в ее красивой форме, у меня пушам снизу а сверху вообще часть без паролона. Пушап под грудью ее чуток поднимает и она сверху становится красивым шариком. Когда я носила 70в и 70 С то пушап мне был не нужен а потом грудь стала 70 д и уже не так красиво в платье не хватает этого шарика сверху :) а теперь у меня 70 е :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, какого размера купила лифчик?

я взяла 85С. Долго думала брать В или С, поскольку сейчас попадаю в В, но всё таки решила первый взять С, поскольку первые месяцы ГВ грудь обычно увеличивается, а потом с установлением лактации становится обычной и увеличивается чуть только при сосании с приливом.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос-второй день замечаю что появились вылеления как бы не прозрачные как были раньше а цвета более темнобежевые и в количестве не большом как сгустки небольшие объёмом с кончик чайной ложки или чуть больше. До этого никаких выделений не было а это прям я замечаю их может пару раз в день и осталтное время всё обычно.это и есть пробка или нет?

 

Цвет не беж а как кофе с молоком или типа того. В общем не прозрачные и хорошо заметные на белой ежедневке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, пусть скорее дочка выздоравливает! :friend:

 

Anastaska, спасибо большое за советы)

ты пиши, как у вас дела, мы обязательно поддержим и посоветуем! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да зай, это может быть пробка)) у меня уже тоже отходит)) может и за месяц отходить, та что не переживай))

 

А я заметила слабую полосочку бежевую на пузе))) все таки появилась)) но на последних недельках)) и еле видная)) ниже пупка лучше видно, чем выше пупка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я вот вообще не переживаю за это и спокойна и родов вот почему то всё еще не боюсь. Мне скорее просто интересно оно или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), растите здоровенькими! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))),  поздравляю!!!! Какие вы крупненькие для 34 неделек)) а кто?) мальчик или девочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! да оказались крупненькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), поздравляю!здоровья Вам обоим крепкого)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, Дорогая молодая мамочка,поздравляю тебя с рождением сыночка!!!

kartinki-s-rozhdeniem-syna-6.jpg

 

 

Родился твой малыш на свет,

Как светлый ангел появился!

Пускай не будет в жизни бед,

Счастливым будет материнство,

 

А твой сынок пускай растет

И маму радует с годами!

Пусть только счастье в жизни ждет,

А мы порадуемся с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), поздравляем от души! Крепчайте, растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), Поздравляю вас с пополнением!!!

sv155.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я первых родов тоже не боялась, а сейчас чота очкую. Во многом знании много печали, как говорится. А когда ты спишь (глядю на время твоих сообщений)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я мало сплю-у меня бессонница. Часа 4 максимум получается. Вокруг глаз круги коричневые а спать не могу. И днём не сплю-дел много,кручусь,кручусь и поспать днём времени не остается.

 

+ еще ужасный насморк,нос не дышит к утру вообще,а пока потом после капель задышит-времени много надо(( нос меня замучил((

 

+ еще ужасный насморк,нос не дышит к утру вообще,а пока потом после капель задышит-времени много надо(( нос меня замучил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...