Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Lino4ka)))), РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ!!А МАМЕ С ПАПОЙ ТЕРПЕНИЯ)ПОЗДРАВЛЯЮ)))

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!ВСЕХ У КОГО НЕДЕЛЬКА ,ЕЩЕ МИНУС...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ураа а мы доношены))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с неделькой, красавица! Сердечко мое замирает от таких циферок, уже скоро-скоро все случится!

 

Prentice, организм и психика настраиваются на появление Лерусика. У меня не особо бессонница, а регулярные ритмичные пробуждения. 2 часа ночи, 5 часов утра. Не Вера будит, сама как-то. Но судя по Илье, такой значит у нее будет ночной ритм. Вроде терпимо.

А от чего насморк, так и не поняли? Типа риннит беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос-второй день замечаю что появились вылеления как бы не прозрачные как были раньше а цвета более темнобежевые и в количестве не большом как сгустки небольшие объёмом с кончик чайной ложки или чуть больше. До этого никаких выделений не было а это прям я замечаю их может пару раз в день и осталтное время всё обычно.это и есть пробка или нет?

 

Цвет не беж а как кофе с молоком или типа того. В общем не прозрачные и хорошо заметные на белой ежедневке.

Похоже на пробочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой спасибо,и не говори и я сегодня чего то по думала что все может случится в любой момент как то страшновато что ли становится)

 

до пдр ровно 3 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))),  Поздравляю!!! Такое счастье!!! Дай Бог здоровья тебе и твоему малышу!!! Вкусного молочка и сонных ночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, наверное да-нос не дышит вообще,потом капаю називин,еще час мучений и нос начинает дышать, но к серебине дня опять не дышит и все мучепия по кругу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у меня тоже бессонница страшная была и от насморка и от изжоги, мне казалось я только под утро засыпала, хотя при этом бодро себя день ощущала. Щас купила себе мяты свежей - пью перед сном минут за 30, с медом - засыпаю оч быстро! Ночью просыпаюсь - если изжога - быстро пепсан выпиваю и дальше засыпаю сразу. И до обеда как убитая сплю)) или это отсып перед родами или мятка мне так помогает! Попробуй, может спасет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пошел привес, прям не знаю что делать и не знаю с чего :( Стремно, за пять дней +1 кг.... Я с десяткой, уже :( Из того, что не ела и стала есть - ягоды-фрукты, по ходу надо убирать их. Отеков нет, кольцо снимается, ножки под вечер отекают совсем чутка. А еще 4 недели впереди. Ых, вес, остановись. Обмерилась - тож беда, даже писать не хочу. Ну ничего - поправим, как родим. Просто на лесенку тяжело взбираться стало, не привыкла я к такому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я от насморка в течении всей Б мучаюсь, но чтобы сосудосуживающими не капать - капаю аминкапроновой кислотой - если это ренит беременных то должна спасти, хотя бы на время. А если соблюдать временной перерыв, и капать до того как заложило - так вообще хорошо!

 

А у меня пошел привес, прям не знаю что делать и не знаю с чего :( Стремно, за пять дней +1 кг.... Я с десяткой, уже :( Из того, что не ела и стала есть - ягоды-фрукты, по ходу надо убирать их. Отеков нет, кольцо снимается, ножки под вечер отекают совсем чутка. А еще 4 недели впереди. Ых, вес, остановись. Обмерилась - тож беда, даже писать не хочу. Ну ничего - поправим, как родим. Просто на лесенку тяжело взбираться стало, не привыкла я к такому.

Так может это Верочка растет, а совсем не ты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, спасибочки за совсет! Если бы нашлось еще волшебное средство для носа было бы совсем отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), с рождением малыша!!! Здоровья и сил вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, это не ты растешь а ребёнок и это хорошо. Последние недельки-дай ей набрать вес и наесть щечки)) я не набирала вес с 26 недель ни грама вообще и вот только позовчера на весах появился +1кг за это время-по себя я железно вижу что я не поправилась-у меня кости на грудной клетке торчат. Значит малышка растёт и слава Богу.

Ты переживала что верочка маленькая-вот пусть растет а ты витаминизируйся пока нет ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), Поздравляю с рождением малыша! Здоровья, сил и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. сегодня у дочки температуры нет, кушает, и дышит нормально....правда кашель-жуть.

Вчера так животик схватило...думала вот оно, ан нет-сижу блины лопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а как часто её надо капать что бы заложенность предупредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с приближением встречи с малышами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Будущая_мамочка, Гуля, Даша как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), Поздравляем с новорожденным. Растите большие и набирайтесь сил.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, С неделькой вас!!!

96542383_Dlyatebya.gif

 

 

 

И всех у кого сегодня недельки,тоже поздравляем!!!

c475317ed5a97dff44c2af84d4cd692a.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, скорей всего Верочка,ты не переживай после родов все что не нужно уйдет,я вообще на учет становилась 56200,а сейчас 81 :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

 

ну и слава богу что доченьке легче,пускай и кашель скорее ее по кинит..

 

Обратиться

спасибо дорогая большое,как вы с мальчишками чувствуете себя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

Девчонки что это вы очередь нарушаете, давайте с начало тех у кого циферки побольше пропустим, а то мы так все родим в июне, а в июле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, скорей всего Верочка,ты не переживай после родов все что не нужно уйдет,я вообще на учет становилась 56200,а сейчас 81 :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

ну и слава богу что доченьке легче,пускай и кашель скорее ее по кинит..

 

спасибо дорогая большое,как вы с мальчишками чувствуете себя?

Знаешь сижу ,как на пороховой бочке-очень боюсь начать рожать.В понедельник ложусь на дородовую госпитализацию,вот и прошу своих малышей досидеть до этого времени.Но они вроде слушают маму...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ну мы с тобой :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а мальчишки я думаю послушные у тебя обязательно сделают как ты просишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, покушай хоть сейчас витаминчиков, хотя бы сезонных... А то потом гв, а там и зима с пластмассовыми фруктами ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ты у нас молодец мальчишек уже до такого срока доносила. Пускай еще подольше посидят у мамы в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...