Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Kseniusha222, а как часто её надо капать что бы заложенность предупредить?

Я капаю утром, как просыпаюсь (по 2 мл из шприца, но надо стараться не проглатить, а как можно дольше задержать именно в носу), потом перед обедом (чтоб покушать нормально) перед сном и ночью когда в туалет встаю, у меня все нужное на столике у кровати стоит. Лучше капать когда еще не заложен нос, как только чувстуешь что начинает закладывать. Если есть прям сопли, а не только заложенность - то можно промывать (через шприц, тем чем больше нравится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем мамочек Гуля-ляля и Линочку с рождением сыночков!!! http://www.babyplan.ru/forums/topic/53580-nashi-malyshi-vazhnoe/page__pid__12640738__st__240#entry12640738

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Наденька, все будет хорошо и в нормальный срок, не переживай. Мальчишки молодцы, уже в животике слушаются мамку!

 

Сходили с пацанчиком в кино на Как приручить дракона 2, беременная мать рыдала... напугала сына... :) Скорее бы гормончики вернулись назад. А так очень красивый мультфильм, понравился и мне и сыну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там где талия была, так жмвот наиянут, прям по линии талии. Неприятно. Когда лежу ничего, как встану - прям натягивается кожа! Видать попка знатная будет))

 

tashikan,  не переживай, это Верунька набирает! Ешь фрукты-ягоды, это ж жмвые витамины!!! Ей самое то)))

 

А я изза натянутости талии даже есть не могу много. Как поем, так еще сильнее натягивается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, та же ерунда, только у меня чуть выше талии кожа натягивается. И тоже ощущение, что прямо лопнет, особенно во второй половине дня.

 

А я из-за изжоги есть не могу. Да и аппетита нет, на обед схомячила 150 граммов творога и столько же черешни, и не хочу ничего. Даже мужикам готовила, запахи, все такое - и ничего на аппетит не пробивает. А вес прет :) Нанюхиваюсь, наверное, ихних вкусняшек :)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  надеюсь мы с тобой не лопнем))высоко ребенок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазала значит себе кандидоз болтушкой из 95%спирта салициловой уислоты и борной,то ли часто,то ли долго передержала,итог теперь ожог красный там в паху и на ноге,чтож я за неудачница,теперь еще и ожег лечу помимио кандидоза,думаю если уж до такой степени дошло грибки то навено хоть сдохли там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болючие треники начинаются.. Уже несколько дней схватывает с периодичностью в 15-20 минут, раз так 5-6 подряд, потом тишина... Еще вчера пробка начала отходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я в больничке уже, тишина и покой))) погода располагает ко сну)

У меня тоже кстати доча растягивает меня в середине живота прям под грудью, да так сильно, что я дышать порой не могу))) я ей по попке поглажу и говорю, доча, пожалей маму))) она убирает свою попу) и причем заметила, что делает она это исключительно тогда когда я за стол сажусь))) есть мешает мне девица)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а как у тебя отходит пробка? Она у тебя как пишут с красными прожилками или нет? большими кусочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, отдыхай, мамочка, последние недельки спокойной жизни! Я тож дрыхнуть стала, особенно днем. Фильм какой-нить сыну поставлю - типа вместе посмотреть, а сама ложусь и ... готов клиент.

 

Felix Femina, но близок, близок долгожданный миг. Тоже болючие треники третий день ощущаю, но у меня срок маловат для этого. Вы же уже доношенные по УЗИ, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  а врачу показывала это место? Может это не герпес вовсе?

 

Felix Femina, а как у тебя отходит пробка? Она у тебя как пишут с красными прожилками или нет? большими кусочками?

у меня пока примерно как у тебя, мажет кофейно-желейным... Я уже знаю, что это пробка у меня точно, у меня после треников обычно мажет, потом тишина, обычно "лепешка" выходит у меня после осмотра врача, до этого мажет просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне кажется у меня это тоже пробка,она появилась первый раз в тот день когда я на приеме была и врач меня смотрела на кресле и брала мазки все последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, tashikan, Знаете девочки сегодня разговаривали с девочкой,лежали вместе в другом роддоме.Родила она в этом,куда меня ложат в процессе ее прокесарили,дня три плоховато себя чувствовала,вот сегодня ей малость полегче.Говорит в роддоме все переполнено,даже в реанимации мест не хватает и их к вечеру после кесарева перевели в палату.Сказала там роды,за родами...

Вот я думаю может нас долго держать не будут прокесарят быстрее.Она мне говорит может сами попросятся как ты в больницу тогда вариант,а если места заняты в реанимации то могут и потянуть.А выписывают там после кесарево,если все хорошо на пятый день.

У меня тоже бывают треники и внизу простреливает-вот поэтому я и жду этого понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, все операцию по-разному переносят, меня из реанимации через три часа после операции в палату прикатили, а еще через три часа принесли ребенка и мне оставили. Я не могу вспомнить, чтобы мне было прям из рук вон как плохо. Трудно было только перекладывать Илью и ворочаться. А потом настал день и муж пришел, побыл с нами до вечера, а на ночь Ильку унесли. Выписывали на 7-й день, на 6-й день сняли швы, а на 7-й выписали. Все будет хорошо. А с трениками можно еще три недели доходить-долежать запросто. Я бы не стремилась раньше родить, в животике идет "шлифовка", она тоже важна, хоть и некритична. Но будет как будет! И - все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поделись, у меня тишина, живот каменеет, а низ живота не прихватывает. у меня бывает выходит что-то похожеее на яичный белок как при овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, все операцию по-разному переносят, меня из реанимации через три часа после операции в палату прикатили, а еще через три часа принесли ребенка и мне оставили. Я не могу вспомнить, чтобы мне было прям из рук вон как плохо. Трудно было только перекладывать Илью и ворочаться. А потом настал день и муж пришел, побыл с нами до вечера, а на ночь Ильку унесли. Выписывали на 7-й день, на 6-й день сняли швы, а на 7-й выписали. Все будет хорошо. А с трениками можно еще три недели доходить-долежать запросто. Я бы не стремилась раньше родить, в животике идет "шлифовка", она тоже важна, хоть и некритична. Но будет как будет! И - все будет хорошо!

родим тогда,когда богу будет угодно-я ничего не собираюсь просить
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя не герпес,кандидоз я с лечением перестаралась теперь вдобавок и ожег....еще дочка меньше шевелится сегодя,вот очкую.может ей там плохо от всех моих болячек и лечений:(((((хоь на ктг иди,а выходные...у меня тоже живот дольше хватает,но ношпа вчера помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  не торопись с родами, сами не просись! Хотя и тяжело с двумя, но лучше пусть с тобой максимально побудут, тебе де потом проще будет. Все системы жизнедеятельности будут лучше сформированы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!

 

с недельками всех недельчатых пузиков!!!

 

ууух, как стало жарко в темке, у кого треники больнючие, у кого пробка, а кто уже и родился.....

мы хоть и тренируем мамку, но я не надеюсь раньше родить, думаю, что до июля дохожу.

 

Даша, доченьке выздоравления! как описываешь - классическая обструкция. Не переживай, часто бывает она у деток маленьких, у них физиологически так, что все ходы в носоглотке узкие, все рядышком, отекает все быстро...

 

единстввенное, что все же оччково стало и стала вещи гладить, собирать, искать вообще....

и в понедельник надо врачу звонить уже, хватить тянуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, привет! Как мальчишки твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо дорогая, просто она ночь так тяжело дышала, я ее слушала - неспала, знала бы может и беродуалом на ночь подышали...да у нас часто сильные кашли и уже второй раз такой бронхит.

 

KOlesenka, как мылыш, удается сдерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  если будет возможность ты полежи на сохранении подольше и мальчишкам твоим будет поспокойнее у тебя в пузике)

 

Дишечка,  Диана ты теперь вылеживай в больничке свою девочку, и до срока вам доходить) Отдыхай и набирайся сил и ни о чем кроме себя и своей крохи ни думай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наконец вас дочитала!ни одного сообщения не пропустила. У нас пока все ок. Уже три дня лежим в рд. Надеемся дотянуть до понедельника и в 37 нед пкс. Живот ноет периодически, очень неохота родить на выходные

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ой как скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...