Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

blackie, а чего так уже в 37 недель? Гестозик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а чего так рановато?удачки вам ,и на выходных отдохните лучше......и раньше пкс ни-ни)

 

ой я пойду ка наверное оладьи жарить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), поздравляю вас с рождением малышика!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ой я пойду ка наверное оладьи жарить...

и я))) кабачковые

 

сегодня ездила к врачу знакомиться. строгая такая тётенька, очень занятая, что слегка напрягает. посмотрела меня на кресле, сказала, что рано мне рожать, в ближайшую неделю точно не рожу, головка ещё высоко. сказала прийти в след. пятницу, просмотреться.

заехала на рынок, купила кучу клубники, домашней, ароматная такая! буду замораживать для нашего коляшика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, привет! Как мальчишки твои?

спасибки, нормально. Точнее старшего с бабушкой в деревню вчера увезли, носится там уже с ватагой мальчишек, хорошооо ему там. Нос будут долечивать, врач схему долгоиграющую дала, с маслом натуротерапевтическим.

Малой тоже в норме, шовчик аккуратненький, мажем зеленкой, вроде не беспокоит его ничего, ттт. Писать стал чааасто, видимо все таки грыжа давала осложнения на мочевую систему, он писал у меня оч редко...Вообще, я рада, что избавились от это бяки, жалею, что тянули и таскали по бабкам его...

18 на прием сходим на контрольку и тоже в след выхи в деревню.

 

я ее слушала - неспала, знала бы может и беродуалом на ночь подышали...

да, знаю, что это такое. Ты сразу считай дыхание, если оч часто, то однозначно одышка - обструкция, делай ингаляцию с 2-3 каплями. У меня мелкий к ним склонен, в 2 мес первую перенесли. Потом вот после года вроде бы преобстр. состояние было тоже, обошлись 2 ингаляциями. Счас сразу одышку считаю при кашле.

 

KOlesenka, как мылыш, удается сдерживать?

ну более менее. Дома занимаю чем-нить, на улицу не ходим пока, вот вчера ходили племяшку глядеть, так сильно просился на площадку (а там сразу на городок полетит), уговорила купить мороженку и топать домой, чтоб ее есть. Согласился)))

 

blackie, держитесь! еще подрастите чуток!

 

natabrody, блин, дразнишься!!! тоже хочу кабачков и клубники, мммммммммммммм

 

счас достала коляски, автолюльку, давай все снимать, перестирывать, мыть....прибрала балкон один, окна взялась там мыть, да не достаю нифига(((( и мужа нет дома, жду вот, чтоб стремянку достал, да щетку чтоб купил, такую, для мытья окон, длинную, пароочистителем нифига не вымыть на балконе, я улечу с ним вниз.........короче, у меня работа напала, какой тут рожать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  да зайка, мы уже доношенные, вес сыночка 3200 примерно, рост 50 см, это было еще в прошлый прием.

 

Мне сейчас пИсать трудно стало, видимо сынок опустился, так как пИсать стала чаще и по чуть чуть, и струйка тооооненькая такая, сынок давит на мочевой что аж ппц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А ВОТ ТО ЧТО ВЫ ТРЕНИКАМИ НАЗЫВАЕТЕ, ЭТО КАК?а то я чет не понимаю.....как это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что родили,поздравляю со встречей с малышами! Здоровья и вкусного молочка, чтоб детки хорошли росли!

 

У меня тоже вопрос про треники, как они происходят? У меня вот несколько дней живот на пару секунд напрягается, твердеет. Это они или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, вот и у меня так бывает.....напрягается, твердеет, потом отпускает, поясницу ломит жуть как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, у меня такое уже месяца два как - практически и внимание на это не обращаю... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, не, у меня поясницу не ломит совсем. Просто живот твердеет и всё

Изменено пользователем янголятко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня бывает колит сбоку,вот знаете когда бывает идешь куда то быстро и бок начинает колоть...вот так у меня сейчас уже второй раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у новый этап в беременности)

То шевеления все ждали и кричали ой не шевелится

Теперь треники или пробка?)))

Скоро будет рожаю или нет?))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выделеня такие белые бывают но не все время а скажем 2-3 раза пробка это или нет интересно...без крови..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто считает шевеления малышей - сколько у вас получается за день серий шевелений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, да почему ж рановато? Я уже просто больше не могу! Вы говорите, что вам тяжело, а представьте как мне с двумя. Еще 2 нед назад матка была на 41. В 37 уже доношенные детки, я и так рада, что доносила до такого срока

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выделеня такие белые бывают но не все время а скажем 2-3 раза пробка это или нет интересно...без крови..

Отличительная черта пробки от простых выделений - это ее "желейность" по цвету она может быть от прозрачной до коричневой, бывает с вкраплениями, но по консистенции - как желе.

 

ДЕВОЧКИ, А ВОТ ТО ЧТО ВЫ ТРЕНИКАМИ НАЗЫВАЕТЕ, ЭТО КАК?а то я чет не понимаю.....как это

Уж не знаю, что все называют трениками, в моем понимании - это нерегулярные схватки. У меня схватки были с первой дочей - сииильно тянула, а потом болела поясница, и сейчас периодически начали появлятся подобные боли, совмещенные с тонусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, да ты вообще молодец что настроена так...только я не пойму ты говоришь до понедельника бы до ходить...у тебя в понедельник пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто считает шевеления малышей - сколько у вас получается за день серий шевелений?

я не считаю, но шевеления/капашения у нас постоянные. Может минут 10 тишины и снова какое нить движение. Бывают сильные толчки, бывают легкие поглаживания или выпячивания, как начинаю гладить - прекращает, как правило) ласкуша видимо будет))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, серии никогда не считала, но утром всегда шевеления - потом к обеду я так понимаю у нас тихий час, часов до 4 вечера - очень очень редко в это время....а потом к вечеру опять разыгрывается, то сильнее, то слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, серии никогда не считала, но утром всегда шевеления - потом к обеду я так понимаю у нас тихий час, часов до 4 вечера - очень очень редко в это время....а потом к вечеру опять разыгрывается, то сильнее, то слабее

у меня так же) днем спит крошка) вечером папе выпячивает попу и голову)а вот пяточек нет ... все спрашивают пятки видишь, у сестры помню выступали прям пяточки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, считала сегодня, больше 10 серий точно. Мне Гоша сказал, останавливаться на 10-й и не считать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, больше 10 шевелений считать и не надо... У меня даже в листочке так было написано, который мне в рд давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я в первый раз считала за 12 часов количество шевелений - у меня вышло 25, это те на что я обратила внимание и успела засечь. Теперь даже не считаю, и так вижу, что больше 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поныть.

сегодня полдня в туалете, вроде хочу побольшому...сажусь и ничего, ну или совсем чуть чуть не круто, и так раз 7-8 только воздух выходит, простите за такие подробности,

 

Настюш, какие вы уже большие, 3200! Пожалуй пора рожать!

 

Девочки, а киньте мне какие-нибудь числа, когда я рожу, а я потом проверю кто прав оказался! Есть среди нас экстрасенсы?

 

blackie, ты молодчинка, 37 недель-доношенные детки, я представляю как ты устала...я уже вместе с тобой жду понедельника!

 

я наверно пропустила, а как вы малышей хотите назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у меня сегодня во второй половине дня тоже какая-то воздушная атака...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...