Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки лежу на сохранении, отдыхаю. Особо ничего не беспокоит просто в анамнезе 2неудач.берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на работе сотрудники.

а с чем связана работа?на больничный есть возможность сесть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на работе сотрудники.

Да и вообще у меня слёзы сами наворачиваются, есть ни чего не хочу.

Не обращай внимания на сотрудников. Тебе сейчас самое главное это твое здоровье и твой малыш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, да я за 6 лет работы на больничном 1 раз была. Да и невыгодно, а то потом декретных мало насчитают :D

[email protected], муж то же так говорит. Я ещё этого не родила, ва он уже сидит планы на 2-го строит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, да я за 6 лет работы на больничном 1 раз была. Да и невыгодно, а то потом декретных мало насчитают :D

[email protected], муж то же так говорит. Я ещё этого не родила, ва он уже сидит планы на 2-го строит. :D

Правильно, чтобы долго не засиживаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora меня можно на ты))) я наблюдалась с 1999 года в частной клинике Евромед на суворовском пр. сейчас буду наблюдаться у своего врача во втором роддоме на фурштацкой.

Позвонила Бобровой, она сказала пока только сдавать кровь, как только хгч достигнет 100 тысяч - перестать сдавать. Вставать на учет в 7-8 недель, узи делать будем сразу со скриннингом, в 11-12 недель. Сказала прогик хороший, но подключила дюф и вит Е. Созвон по необходимости, обязательный созвон 18 ноября, договоримся когда встану на учет.

Так что на узи я пойду еще не скоро)) а прямо под новый год))

 

EvgeniaSh-1983, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а на учёт у неё там же будешь вставать? Я просто в Пушкинскую ЖК ещё не разу не ходила. Думаю стоит ли или у своего врача наблюдаться. А Боброва и роды принимает там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего фемибион что то такого не встречала?Он спасает от токсикоза?

это витамины для планирующих и для первого триместра Б, со сторого триместра и до окончания гв есть фемибион 2 - это немецкие витамины, мы берем в Финляндии их.

От токса спасает хофитол в таблетках, пить с 6 по 10 неделю по 1 т 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, а почему только до 12,потом наоборот же тонус чаще бывает или она что то другое пропишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это витамины для планирующих и для первого триместра Б, со сторого триместра и до окончания гв есть фемибион 2 - это немецкие витамины, мы берем в Финляндии их.

От токса спасает хофитол в таблетках, пить с 6 по 10 неделю по 1 т 3 раза в день.

не помогал он мне,хотя наверное я поздно его пить начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а на учёт у неё там же будешь вставать? Я просто в Пушкинскую ЖК ещё не разу не ходила. Думаю стоит ли или у своего врача наблюдаться. А Боброва и роды принимает там?

я велась обе б первые в Евромеде (у них лицензия есть), рожала оба раза платно в 18 рд с Бобровой Галиной Александровной, первые роды ЭКС, вторые ЕР после КС, сейчас Боброва перешла во 2 рд заведующей послеродового отделения. Я естественно за ней туда иду и рожать там же буду)) да, она врач акушер гинеколог. На учет встану у нее же во 2-м рд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, лежи,отдыхай,сейчас это полезно для малыша,лучше подстраховаться,я вот тоже как только тянуть стало,сразу пошла на приём а оттуда в стационар,прошлая беременность тоже закончилась плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки вот тесты мои, динамика ведь есть?первый - суббота, второй воскресенье, последний - сегодня.

Ещё какая динамика :) поздравляю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, динамика хорошая,ярчайте дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты по полису или платно к ней на учёт и рожать?

Изменено пользователем Passiflora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!девочки, вот я свое свадебное платье убрала в вакуумный пакет сейчас, надоело оно мне в шкафу, места много занимает.......думаете карсет на нем не сломается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!девочки, вот я свое свадебное платье убрала в вакуумный пакет сейчас, надоело оно мне в шкафу, места много занимает.......думаете карсет на нем не сломается?

думаю нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, думаю, нет.

 

Девочки подскажите. У меня уже ровно час тянет в низу живота. Такое бывает и в какой момент надо бить тревогу?

Изменено пользователем Passiflora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хофитол лучше начать пить еще до токса, только первые тошнотики пошли - сразу начинать, и месяц пить его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хофитол лучше начать пить еще до токса, только первые тошнотики пошли - сразу начинать, и месяц пить его.

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты по полису или платно к ней на учёт и рожать?

платно и вести Б, и рожать, по полису я даже не знаю как)) все Б рожала по контракту и платно. В нашу жк даже боюсь идти..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и я из тек кого не токсикозит, чувствую себя вообще не Б, грудь чуток побаливала сейчас уже как два дня как вообще не болит хоть замнись ее и мягкая, в общем все как обычно, и ем как раньше...... Сегодня уже тест сделала завалялся))), полоска ярчущая ярче контрольной, знаю что это сейчас не показатель уже, но все равно немного подуспокоилась))), на узи попробую числа 18 записаться... по моим подсчетам будет 7 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а можно в личку примерные расценки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! примите и меня в свой дружный коллектив :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! примите и меня в свой дружный коллектив :girl_bye:

Присоединяйся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...