Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, хочу поныть.

сегодня полдня в туалете, вроде хочу побольшому...сажусь и ничего, ну или совсем чуть чуть не круто, и так раз 7-8 только воздух выходит, простите за такие подробности,

 

Настюш, какие вы уже большие, 3200! Пожалуй пора рожать!

 

Девочки, а киньте мне какие-нибудь числа, когда я рожу, а я потом проверю кто прав оказался! Есть среди нас экстрасенсы?

мы друг друга чувствуем))) я сегодня тоже постоянно бегаю на горшок... То писать хочу - не писается, то вродь по большому - в основном воздух, но по большому все равно часто бегаю.. Со вчерашнего дня.... Пора пора рожать))) я мужа соблазняю на папатерапию)) пора помогать нам готовиться)))

 

Давай загадаю тебе число 23 июня?))))

 

Я вообще чувствую себя какой то озабоченной, секаса хочу до жути!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюш, 21 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пкс на вторник, но шм мягкая уже и приоткрытая и врач сказала лежать, чтоб дотянуть до пкс- полных 37 нед. Да и на выходные в рд пусто, врача вызванивать и экс не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, пусть будет 17 ;)

А мне тоже загадайте :reverans: у меня по узи на 2,5 недели больше срок ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пусть твое 29...да наверное мы с тобой готовимся....

 

Пигги5, 15...это первая мысль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу уже 38 неделек :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 20е узи, надеюсь, мы после соберёмся рождаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то в бессонную ночь думала ... что скучать буду по пузику, и по ощущениям и по беременности, раз и вот малышка уже не в пузике попку выставляет, а на ручках лежит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня бывает колит сбоку,вот знаете когда бывает идешь куда то быстро и бок начинает колоть...вот так у меня сейчас уже второй раз..

это связки, вот , посмотри наглядно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а я когда читала твое смс 19 промелькнуло)))

 

Пигги5, 20

 

Felix Femina, аболдеть действительно....спасибо за инфо

 

ruva89, скоро очень скоро 38 будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  ооо , 21 круто))))

 

Ктонибудь стал резко часто бегать по маленькому? У меня прям кошмар какой то! Каждые 20-30 минут бегаю!!! И только пописаю, снова давление такое, будто мочевой снова полный... Ощущения не айс))

 

Блииин, как мне фигово.. Чистит конкретно.... Сынулька был активный, сейчас тихий.. Поясница отваливается, низ живота ноет.. Кошмар... Чет не похоже на предвестники... Включу схваткосчиталку... Муж уже уговаривает врачу позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тоже бегаю часто в туалет.

 

Врачу позвонила? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  пока не звоню, сейчас полегче, легла, но пуз напрягается периодами.. Надо поспать, а то уже 3:30 на часах, вдруг рожать, а я не в форме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох двочки Вас читаю и душа радуется)) Все скоро малышей будут держать на ручках)

Девочки которые родили от души поздравляю :flower: :flower: :flower: вкусного молочка и скорее уже домой возвращайтесь в родных стенах всё же лучше)

А у нас вчера истинная пятница 13го была, прорвала труба с холодной водой в пол 6го утра и мы с мамулей собирали воду , носились как сайгаки по квартире, благо на втором этаже живём, пока не приходили жители с 1го этажа и надеюсь не придут, какая то чёрная полоса блин( кому мы что плохого сделали я не понимаю. Потом отлёживалась пол дня, животик колом был и спина ныла. ну оно и понятно столько раком стоять воду собирать, ещё и все поласы промокли, пришлось их мокрые на дачу везти сушить, тащили в двоём в машину грузили. Вот такая весёлая у нас пятница была, благо ремонт не пострадал(( у меня бы нервы сдали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, держись, дорогая, пятница 13-е прошла, пусть дальше уже все спокойно будет.

 

Привет, красавицы-беременяшечки! Вот оно, мое 14-е июня, ничто не предвещает, ну и хорошо, я, несмотря на всю уже тяжесть, все-таки еще бы поносила бы, даже бы и до 40 неделек, а чего. Так что настраиваюсь на июль, на конец первой декады. В общем, не рвуся рожать в 38 недель я чего-то совсем, а там уж как Бог даст.

 

А вам всем желаю боевого настроения и гармонии, особенно тем, у кого двойнятки, и тем, у кого сроки подходят! Даша 25-е, Настя, а тебе 29.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)).Ташиканчик с неделечкой тебя,и всех у кого сегодня неделька поздравляю.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС!!!!Помогте хоть каким-то советом,меня обсыпало всю крапивницей,на руках.ногах,животе,в паху...это ужас....я так подозреваю на леарства пила железо феррофольгамма там помимо железа еще фолиевая и витамин с врач выписала),так она мне сказала еще пить и фемибион до конца там тоже витамин с 132 % от суточной дозы и фолька.думаю лишка мне было...3 дня пила и обсыпало.все зудит и чешется.в паху опухло все....анигистаминные внутрь нельзя вроде....выпила энтерогель,таблетки больше не пью лучше не становится караул......скорее бы родить уже,я вообще не аллергик по жизни, вроде пишут крапивница не вредна для ребенка страшно лин,рыдаю уже 2 день что неправильная я какая-то :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

с недельками субботничков, Ташиканчик - празрамлямс!!

 

Мне сейчас пИсать трудно стало, видимо сынок опустился, так как пИсать стала чаще и по чуть чуть, и струйка тооооненькая такая, сынок давит на мочевой что аж ппц)))

даааа, я тебя ооочень понимаю..мне вообще на горшочке труудно сидеть...

 

у меня треники - как мини схватки. Живот твердеет строго со дна матки (сверху) вниз, малыш при этом напрягается и давит головой на таз, прям чувствую его. Писю простреливает хорошо так....Видимо раскрывает чуток шейку. Но периодичнойсти и закономерности нет, потому точно треники.

 

Девочки, а киньте мне какие-нибудь числа, когда я рожу, а я потом проверю кто прав оказался! Есть среди нас экстрасенсы?

23 июня

 

Давай загадаю тебе число 23 июня?))))

+1!!! Насть, я тоже Даше это число, другого не вижу! а тебе 25-тое.

 

Пигги5, тебе 30 июня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  бедняжка, я даже и не знаю, что тебе посоветовать дельное, может эуфиллин выпить, его назначают при Б вроде, я его пила при приступах аллергических, мне помогало... Сейчас прочитаю аннотацию к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 20е узи, надеюсь, мы после соберёмся рождаться

после узи вряд ли, а вот после хорооошего ручного осмотра оч многие рожают, я первого так родила.

 

А у меня на 20е узи, надеюсь, мы после соберёмся рождаться

Ань, ну что за напасти....я б наверное Фенистил хоть выпила, его же и деткам можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, С недельками вас с дочей!!!

ro3.jpg

А мы с двойняшками в пузиках считаемся доношенными с 36-38 неделю,дольше редко кто ходит )))

 

Девочки-субботочки,с недельками вас!!!

39445053.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, как ты дорогая??? не заскучала в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, да ладно антигистаминные нельзя, чегойта? Я с Ильей когда ходила, в суп в больничке положили пшенку, и чего мне было - умирать? У меня отек квинке на нее, в течение минут 20 полностью перекрывается дыхательное горло из-за отека. Ничо, две таблы супрастина сразу вкатили, потом еще уколом тавегил вдогонку, проспала почти сутки и все ок. Я три раза лежала в больничке с Ильей, и трижды на эту долбаную пшенку нарывалась. То в блины ее добавят, то в суп. Если сильно страшно тавегил/супрастин - фенистил тогда, сиропчик. Если крапивница - оно уже в крови, энтеросгель уже как слонику дробинка. Поправляйся! Я бы витамины отменила совсем, уже срок подходит, чего-то доктор твоя как-то слишком бдительна с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после узи вряд ли, а вот после хорооошего ручного осмотра оч многие рожают, я первого так родила.

Ну я имела ввиду не саму процедуру узи, а число :) Что до 20го мы ещё в животике посидим, а в двадцатых числах можно и приготовиться уже ко встрече с мамулькой )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...