Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Пигги5, тебе 30 июня - тут согласна с Олесей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с неделечкой тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинусик, не хочу расстраивать, но моя экстрасенсорная чуйка уж не знаю почему думает, что ты переходишь на пару-тройку дней свой срок по линеечке. 3-4 июля мой прогноз :) дико извиняюсь

 

Ninochek, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  тоскую жутко, Олесь! По мужу и своим собакам, раньше никогда их не оставляла((( грустно без них и очень тоскливо! Но я ради доченьки тут и все вытерплю! Угнетает неизвестность...а так тут вполне комфортно! Телевизор есть, вайфай работает, палата одноместная, что еще для счастья надо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Дианочки Евочка будет июняшечкой, правда не знаю какого числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Да я не против )))) Главное, что раньше срока не попросился :) Погода сейчас хорошая, ходить даже полегче стало, так что как Тимофей соизволит, так мы и рады )))) 03.07 вообще красивая дата на мой вкус ))))

 

Дишечка, не грусти :) Пусть тебе по скайпу собакевичи почаще привет передают )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,Олеся,дишечка(извини не знаю по имени :)спасибо деочки что откликнулись....как это стремно все зудит,чешется,пиписька отекла,плюс ожег...короче я какая-то уродина,если рожать приспичит как бы к заразным не отправили.....врачу позвонила сказала пить цетрин по-любому и часа через 3 ей звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с недеьькой вас с Верунчиком! А может твои угадывательные способности и про нас с Лерочкой что то подскажут когда мы родимся?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Дианочки Евочка будет июняшечкой, правда не знаю какого числа

Спасибо, дорогуля) я совсем не против! Я тебе даже скажу так, у меня всю жизнь была мечта родить дочку и обязательно в июне, я всегда об это мечтала уж не знаю почему, может потому что обожаю этот месяц и у меня у самой др в июне...потом когда забеременела и высчитала срок, поняла, что чуток промашка, но и июль тоже хорошо))) уже и смирилась с июлем, а тут все эти события вдруг)))) я мужу говорю, а представляешь родится у нас доченька в июне, да еще будет близнецом как и мамка))) муж за голову схватился, говорит, ой не дай Бог мне такого счастья, двух одинаковых говорит я уже не вытерплю))))

Близнецы до 21 июня вроде как, вот посмотрим как Бог решит))) уже безумно любопытно!

 

Ninochek,  спасибо, милая! Надо попросит мужа будет так и сделать) чтоб показывал мне их по скайпу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что переношу недельку точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот совсем все уже приготовила и кроватку поставили, и сумки в роддом и на выписку, все перестирано, переглажено, дом, балкон - все блестит))) щас только пыль вытераю хожу и так скууучно!! Столько забот было, а сейчас - ничего((( Завтра 39 неделек, но почему то ощущение, что перехожу, раз все готово - закон подлости)) у меня всегда так, если бы, как планировала - ничего бы не готовила заранее - то давно бы родила уже)))

 

Наташа, и все субботнички - с минус неделькой вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка и неделек с недельками. Как здорово читать что вот кому то уже чуть чуть осталось и треники и всё прочее)))

Очень здорово что вот так не заметно пролетело время и скоро встречи с нашими детками))

У меня второй день жутко болят лобковые кости-больно ходить,вставать с кровати,даже переворачиваться. У меня они стали приносить дискомфорт когда малышка опустилась но сейчас стало прям больно очень. Сам животик маленький-его я и не чувствую,он не мешает и не приносит дискомфорта вообще а вот кости очень дают о себе знать))

 

Kseniusha222, уже 39 у вас-вот здорово! Какие вы уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, так, без меня не рожать, куда это ты вперед лезешь, а? Платоша сиди, жди Симафора!

 

tashikan, Наташенька, твой прогноз?

 

Kseniusha222, а у меня по первому узи завтра 39 недель, склонна ему верить, так как по моим ощущением овуля была на 11-12 дпо, может раньше, циклы перед берем были 22-24 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama крутится 20

Пигги5, 18

Felix Femina, я тоже секаса хочу, а муж ссыкун боится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ой прям как у меня с костями точь в точь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром встала на весы -1.6кг. У меня вес идёт в регрес почему то.

 

И врятли это вода-отеков нет, кольца с пальцев спадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то низ живота слегка хватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с -1 неделькой!!! :flower:

Как приятно видеть большие циферки и ждать свое чудо, представлять на кого будет похоже, какой характер. :love:

Девулички загадайте и мне дату. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, 25 июня, по линеечной датке, имхо. Я писала страничку назад. А Насте 29-е. У меня ощущение, что 29-го будет у нас несколько деток, кроме Насти не знаю пока кто :) Может Пигги5 не 30 а 29 родит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром встала на весы -1.6кг. У меня вес идёт в регрес почему то.

 

И врятли это вода-отеков нет, кольца с пальцев спадают.

у меня сегодня минус 400 гр :P

 

А я когда рожу,а??????????подскажите телепузику :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, наверное так и должно быть-на таком сроке вес уже снижается а не увеличивается? Ты сколько всего набрала за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, 7 июля годится?

 

Prentice, Иннусь, ты доносишь до даты, когда доктор назначит операцию. В ЕР для вас с Лерусей мне слабо верится, но может это и хорошо, менее травматично для малышки.

 

ruva89, а ты родишь примерно в ПДР свою :) Проходишь еще недель пять точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Не 7 не хочу, у меня ДР 7. Хочу что бы у доченьки и у меня были разные дни рождения. :Crazy:

 

Хотя ПДР у меня и на 08 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне 30 в рд к врачу. Скорей бы уже что бы он назначил дату пкс. Вообще мне главное что Лерочка родится до 20 июля. Я всю Б очень боялась что ога родится в пдр между 20 и 25 июля. У меня 20 июля день смерти папы,а 25 его др и звали папа Валерий, а дочурка у нас Валерия. Вот я очень не хотела совпадения дат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надюш, ну поглядим.

 

Prentice, Инн, тебе ж сказали, что раньше прокесарят, до ПДР не будут тянуть, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...