Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

У меня пкс на вторник, но шм мягкая уже и приоткрытая и врач сказала лежать, чтоб дотянуть до пкс- полных 37 нед. Да и на выходные в рд пусто, врача вызванивать и экс не хочется

ух ты! во вторник! классно! волнительно, наверное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я не хочу 30го :D не хочу 5 кг рожать. Сейчас сделала микролакс, запор у меня, может стимульнет :D у меня уже терпения нет. Сейчас еще погода дождливая, прохладная - как раз рожать свежо. Точку себе на ноге "родовую" массирую весь день. Мужетерапия ежедневно. Тапки резиновые муж сегодня помыл, пакет собран. Вчера шампанское пила, и погуляли ночью 2 км.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а по какой причине узи тебе назначили?

 

Ктонибудь стал резко часто бегать по маленькому? У меня прям кошмар какой то! Каждые 20-30 минут бегаю!!! И только пописаю, снова давление такое, будто мочевой снова полный... Ощущения не айс))

настя, может из-за фруктов? я тоже часто по чуть-чуть, но где-то раз в час
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я не хочу 30го :D не хочу 5 кг рожать. Сейчас сделала микролакс, запор у меня, может стимульнет :D у меня уже терпения нет. Сейчас еще погода дождливая, прохладная - как раз рожать свежо. Точку себе на ноге "родовую" массирую весь день. Мужетерапия ежедневно. Тапки резиновые муж сегодня помыл, пакет собран. Вчера шампанское пила, и погуляли ночью 2 км.

Ого,вот это я понимаю желание родить поскорее!)))

Я наоборот стараюсь поменьше шевелиться.)) Не хочу еще родить. Хочу до середины июля ходить.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот после хорооошего ручного осмотра оч многие рожают,

я вчера думала, что уже ПРИ осмотре рожу. очень неприятная процедура(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, После стационара контроль кровотока назначили, заодно может и вес узнаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, 10 ИЮЛЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром встала на весы -1.6кг. У меня вес идёт в регрес почему то.

а весы правильные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, ТЫ ТАМ КАК? еще хватает живот?

 

Вот у меня после вчерашнего сегодня такая тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ой ты знаешь больше нет ,предвестники наверное...но я уже 4 или 5 день в туалет хожу по 2-3 раза в день кишечник чистится наверное,извиняюсь за подробности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, понятно. я тоже хочу на узи.

мне врач вчера намекнула на многоводие. я сказала, что в 33 недели на узи его не было. а теперь сижу дома и думаю, а может у меня многоводие? прочитала, что оно даже за несколько часов может развиться. сильно уж живот большой, даже если сравнивать с мамочками, которые с двоих деток носят

 

девочки, а у меня сейчас неделя за неделей так быстро летит, ужас. только были выходные- уже опять выходные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузики милые привет!!! Я пропустила целую неделю, уехала к маме, а у нее нет интернета, мучилась все думала как вы тут. Первым делом зашла в малышей посмотрела и О, Боже мой!!!! Начали рожать уже, так разволновалась аж вспотела вся)))))

Всех неделек, кто еще не родил с недельками!!!

А я еще даже не знаю где и как буду рожать, вот это да)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила Бобровой - у меня голова опустилась у сына, поэтому ночью был атас!

 

Неделек - с недельками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя королевишна чего-то затихла. Видать тут погода ей не нра, дождики, мы только гулять хотели - он как зарядил, с ясного неба. Спит чтоле на дождь моя девочка, даже стремно чутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташа расскажи ты догоровилась с врачем на счет ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Ирусь, привет! Как поездочка твоя? Я к ней еду 19 июня, в четверг, раньше, она сказала нету смысла. У меня еще вопрос остался открытым с этой задержкой развития плода, есть она, нет ее. А толщина миометрия на шве в 35 недель 3 дня - аж 8 мм. Напишу по итогам встречи, что и как. Доктор не имела опыта, но хочет пробовать, только надо убедиться, что с нами все ок с обеими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы сами дома собираетесь бриться? у меня уже не зеркальная болезнь, а какая-то зазеркальная))) я если чуть наклоняюсь, живот полностью закрывает лобок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я побрилась вчера на ощупь. Получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду дома. У меня тоже давно ничего не видно)) Буду наощупь - опыт есть. Я когда в 20 недель лежала в рд, перед операцией брилась так, сидя на биде. Очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я уже побрилась тоже дома, тоже практически наощупь, станком таким новым Olay, понежнее он, с мыльцем и кремом вокруг лезвия. Теперь каждую недельку просто послеживаю, убираю что повырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я бреюсь на ощупь, а ноги и подмышками воском убираю. Я бы и там убрала воском, но боюсь рожу прям на кушетке. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех неделек с недельками!

 

А мы были на узи. Сказали что сынок крупный, показали нам яйки и пипиську, вес 2560 и поставили срок нам аж 36 недель!. Я вот хотела спросить у более опытных, это и есть уже мой срок или может быть такое что допустим он вырос сейчас на 36 но последующие 2 недели он не будет расти? Или мы все же опережаем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ааа, ну посидите конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Я на вторник на шугаринг записалась... Больше, чем родов боюсь этой процедуры что-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, маэстро боли и садизма? :) Я испугалась шугаринга и воска я там тоже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...