Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Добрый день девочки, вы тут уже все прям бурно готовитесь к родам, а я сижу на попе ровно, мысли все заняты сессией, и о родах думать даже некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, держись, представляю, я тоже редко с родными разлучаюсь, а больнички вообще стараюсь сторонкой..

 

Дишечка, нее, до 21 сидите еще. Девочка-рак тож отлично, это я тебе как законный представитель говорю :malicious:

 

ruva89, не видно тебя пока что, растите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я решила попробовать :) освежить воспоминания, так сказать :) А то от этой бритвы у меня только раздражение, а щетинка эта после родов, наверное, вообще одно мучение будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сейчас неделя за неделей так быстро летит, ужас. только были выходные- уже опять выходные.

ага и у меня, а еще столько всего не упсевааааааааааааюююю...хотя с другой стороны - после родов то чего, жизнь закончится??? успею после все переделать))) а что не успею, та ки ладно, значит и не надо было...

 

а мой чего-то разбуянился сегодня, мамка гладит весь день, а деть тренирует...Автолюлька готова, ждет хозяина)) От коляски чехлы готовы, теперь надо сам корпус мыть, да воду ВСЮ на сутки отключили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, мы в 30 недель опережали и нам ставили на 2 недели больше вес был 1750Ninochek, . Пошли в 34 на том же аппарате и та же узист все по сроку 34 недели вес 2446.

Ninochek, ого прям там? А опыт есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотела спросить у более опытных, это и есть уже мой срок или может быть такое что допустим он вырос сейчас на 36 но последующие 2 недели он не будет расти? Или мы все же опережаем?

говорят самое достоверное 1 скрин. узи. А последующие уже просто индивидуальный особ-ти детенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, до Б только шугаринг там и делала года два... В Б ни разу не делала, наверное, будет не очень :) Но я мастера этого хорошо знаю, поэтому надеюсь, что всё хорошо пройдёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька ташиканчик, с неделькой вас)) у меня наоборот сын буянит сильней обычного, но и дочки у меня не затихали перед родами...

 

Мы со старшей дочей поехали в зоопарк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  В общем у тебя еще не совсем ясно.

Я к маме уехала т.к. муж заболел, чтоб самой не заразиться, а толку нет все равно через 3 дня и я заболела, вот теперь с соплями и кашлем, но держусь)

 

Девочки из подмосковья никто не собирается рожать в Видном, или может у кого там знакомые рожали, врача может кто-нибудь хорошего порекомендовать из этого роддома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже треники каждый день....По УЗИ рожать ставят на 17 июля,как подумаю,что месяц всего остался....страшно...Муж вообще говорит,что живот опустился!!А я не готова рожать,не готова,дома дел еще уйма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да; точно правильные-я их постоянно пррверяю на баклажках с водой. Но я сама вижу что худею-у меня на грудной клетке одни кости торчат-не очень красиво и кольца я сняла-а то потеряю-спадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня такие отвесы только после разгруза бывают, но у меня отёки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, молодцы какие я бы тоже в зоопарк сходила бы)))у меня доченька тоже уже как дня 4-5 активнее обычного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) Неделек с -1 неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обещала Г набрать 200 гр за неделю хотя бы)))

 

Девочки а у меня электроэпиляция почти полностью доделана) правда в Б редкие, эпизодические вылезли волосики, но все равно гладенько в основном)) но и до них трудно добраться)

 

Сегодня была на работе, потом в магазинах - пришла рухнула, погода жуть, то дождь, то солнце - душно) я тоже не хочу пока рожать, еще не все готово! Не то что малышу, в квартире) Сумку не собирала, но в основном все купила)) сегодня не удержалась и заказала комод с зеркалом под кровать новую и еще встроенные шкафы нам сделать должны, так что пока должна держаться!!!

Изменено пользователем RainbowAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и у меня второй день слегка тянет низ живота как на м... Но не сильно и просто, а не с тонусом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ой Нин и у меня переодически по тянят раз вроде нормально,потом обратно такая же ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не тянет...Сегодня с утра было какое то слабое ощущение внизу живота, но я уже думаю, что я просто ищу какие-нибудь признаки)))

Наташа, и мне дату назови, если не смотреть на линеечку у меня сейчас по факту 36 недель, что тебе твоя интуиция говорит? Девочку ты мне правильно назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, будет июленок, если число - 6 июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю пол дня сегодня на ютубе передачи доктора Комаровского. Смотрю первый раз - так здорово!!Я в полном восторге-и интересно и весело с юмором и очень познавательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, о как мы одновременно, я смотрю его передачу "Гигиена девочек"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я с неё и начала сегодня какраз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, tashikan, ну дядя Комаровский шоумен еще тот))))

 

я по старшему соскучилась...поплакала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, но говорит то он правильные вещи)) Мне вот очень понравилось и про гигиену девочек и про прогулки и про совместный сон с родителями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но говорит то он правильные вещи))

ну по большей части да, я бы сказала, разумные.....Но есть и свои закидоны, хотя..точнее сказать вещи, с моими закидонами не сопоставимые :Crazy: :Crazy: :Crazy:

вот чисто по врачебным, педиатрическим делам - он хорош!!!

а вот там, где, психология женщины подключаться должна - он просто фантазирует порой))) есть оч тонкие психологические моменты, которых он не силньо касается, т.к. это не его конек.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...