Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, я не помню про совместный сон. Он типа против?

 

KOlesenka, Олесь, он говорит как мужик - ну и ладно. Я хотя бы знаю, как на это смотрит мой муж, могу себе представить, если он не дает себе труда это выразить словами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну это то да, полезно увидеть все другими глазами и главное оптимистичными :D

думаю, что против СС, он же врач, это же типа негигиенично

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, он против но вообще не из-за гигиены))Он как мужчины выступает не только за счастье мамы и ребенка но и за счастье папы))Он вообще за счастливую семью и счастливого папу, которому нужна мама))И за то что мама должна спать с папой)))Про то что сс не гигиенично не было вроде ни слова.

 

tashikan, вот мой муж категорически против сна с ребенком)))Он как и добры доктор считает что мама должна спать с папой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ааа, понятно)))) ну да, тоже чисто мужская т.з.

Видимо он в сексе консерватор :D

наш папа вроде бы не страдал несчастьем за годы СС с детьми :malicious: зато каких только мест мы не освоили :confusion::Crazy: ну тут каждому свое канеш!!

хотя...не думаю, что папа сильно счастлив, когда жаждет приласкать жену, а та рычит на него как собака, абы не выспалась проскакавши ночь к кроватке с плачущим детем.... все таки тут баланс важен - выспавшаяся отдохнувшая мама и папе в радость ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, у нас консерватор я видимо как и Комаровский))я воспринимаю секс только в супружеской постели))

 

KOlesenka, кстати про ГВ я тоже у него посмотрела))Он против кормления по каждому писку и прикладывания по требованию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю многих мужчин, которые оч чутко спят, и любой крик-плач ребенка сразу их будит, не высыпаются, рычат на жену и т.п.

Тогда тут остается только пожелать сил и терпения мамам, т.к. надо и мужу угодить и к ребеночку скакать все равно придется....Таким женщинам надо памятники ставить, которые и по ночам скачут от мужа к ребенку, и с утра свежи-молоды-красивы и на столе 1-2-3 и компот и т.д.

Я точно не из таких, меня на такие подвиги не хваааатит. Да и тттт, слава всем святым, муж у меня не из таких пап, он может и стоя под пушки спать, если устал. И детенка сам ночью покачать успокоить, если я - ни бе, ни ме...и гастрономических изысков с меня никогда не потребует...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это бритье....измучалась вся сейчас......но вроде наощупь получилось.....

 

вы тут про даты все)))))а у нас вот плед на выписку еще не довязан :D , так что сидим до середины июля, как положено))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, у нас консерватор я видимо как и Комаровский))я воспринимаю секс только в супружеской постели))

))))) детенок на время секса может и рядом в кроватке поспать ;) ну если канеш секс не круглую ночь :D

 

Он против кормления по каждому писку и прикладывания по требованию))

я знаю, писАла уже, что в этом разделе он откровенно не силен. Если кормить полгода, то да, можно по его схеме. Но это так...баловство...Интересно, по его схеме кто-нить кормил долго?? :think1: наверное только тем удавалось, кому ГВ "с неба свалилось" ( то бишь без всяких трудностей, крисов, отказов, трещин и т.д)

 

а у нас вот плед на выписку еще не довязан

и у меня не довязан(((( печалька..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, вот у меня муж такой же-он может спать хоть стоя)))его и пушкой не разбудишь))И с едой он не заморачивается))Но про сс у него дело чисто принципиальное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну значит можно будет нарушать чуток, если совсем тебя прижмет, и на режиме для ребенка это не скажется, и тебе быть красивой и всегда отдохнувшей (читай сексуальной) для мужа поможет ;) Муж на работу, ты с дочей в обнимку поспала часок - и свежа и бодра!!! много ли нам надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем нет СС, нам в этом плане немного проще :) Ни он, ни я не можем спать на кровати с кем-то. Но что удивительно - когда Илька родился мы спали ВТРОЕМ! Сейчас у папы тоже желание спать втроем со мной и Верой. Аномалия! Ахтунг! Мне все равно труден совместный сон с мужем, ребенок не напрягает, но раз муж хочет - ок, потерпим :)

 

А так - у нас как в графском доме, у папы своя спальня, у мамы своя, ходим "в гости" :)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо, мне очень нравится, я согласна родить 6 июля!))))

Amili-Amilia, я тоже спрашивала с этой целью больше))))) у меня плед не довязан)))) туалет не доделан, да и почему то чуйка мне говорит что не раньше первых чисел июля.

У меня муж тоже спит - не разбудить, голова на подушку и в ауте, в еде как он говорит: "Мне картошку, мясо, летом салат" к изыскам не приучен. К СС спокоен если ребь маленький, уже подросшему считает надо спать в своей кровати, ну и тут у него больше страха в том, чтоб не раздавить. На практике проверим))))

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я с невесткой разговаривала и она так здорово описывает как она с дочей спит - что мне тоже уже так хочется что бы наша девочка поскорее родилась и ощутить радость материнства))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из зоопарка! нагулялись 5 часов, думала рожу там))) тянет сильно, но сяду - полегче сразу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а я вот не могу спать одна, вообще не могу))Если муж до 2-х ночи работой занимается как тоже по не сплю - его жду, одна не могу вообще уснуть, а он как обнимет - все, кайф, можно спать)) Мы когда жили в белгороде он был месяц в командировке в Ковдоре - для меня это был ад, я почти не спала и была как зомби т.к совершенно не могу спать без него))И без мужа я мерзну даже под теплым одеялом, а так еще и ножки об него грею))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда читаю про то как вы все это видите как будет (еще не имея детей) всегда удивляюсь и радуюсь тому что вы уверены, что все будет как по книжке) или по комаровскому) помоему все так индивидуально и все приспосабливаются как могут) когда хочешь спать - Спать будешь и вместе и как угодно, лишь бы спать. Конечно, хочется идеального чего-то. Дай бог что бы все было так как видится)) но я спала даже как-то в ногах у дочери и мужа поперек кровати))) был такой период, когда ей вздумалось спать на моем месте, не рядом со мной, а на моем именно месте))) это было в год))) кстати, уже давно она даже под одеялом со мнрй просто полежать не хочет - говорит жаркая ты))) а мне бы так хотелось с ней в обнимку))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - у нас как в графском доме, у папы своя спальня, у мамы своя, ходим "в гости"

прикольно ;)

 

Prentice, Инна, завидую тебе по-хорошему!!! Вспоминаю себя с Ваней......мммм, это чудесное время, предвкушение НОВОЙ жизни, кардинально новой, полной трудностей, радостей, преодолений и свершений...

 

хотя счас тоже много всего золотого...в каждом моменте, в каждом ребенке неиссякаемые источники счастья и уроки (как Наташа наша говорит)...

я вот счас думаю, какая я счастливая...3 сынишки...даже не верю, что это со мной происходит!!!!

девочки, мы такие БОГАТЫЕ!!!! нас дождем счастья омывает, успевай подставлять тазы, кружки, кувшины... :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем нет СС, нам в этом плане немного проще :) Ни он, ни я не можем спать на кровати с кем-то. Но что удивительно - когда Илька родился мы спали ВТРОЕМ! Сейчас у папы тоже желание спать втроем со мной и Верой. Аномалия! Ахтунг! Мне все равно труден совместный сон с мужем, ребенок не напрягает, но раз муж хочет - ок, потерпим :)

 

А так - у нас как в графском доме, у папы своя спальня, у мамы своя, ходим "в гости" :)

:) очень интересно, а у меня муж так не может, если я могу без него заснуть пока он работает на компе, то он, если лёг раньше, так и будет орать из спальни "Жена, в кровать!" :D не комфортно ему без меня, плохо спит. А так мы на кровати в разных полюсах, друг-друга и не касаемся, я не люблю когда его руки ноги на моей "половине" так же как и он, но достаточно ощущения того что муж/жена рядом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с невесткой разговаривала и она так здорово описывает как она с дочей спит

а как они ПАХНУТ!!!! это запах блаженства!!!

 

тянет сильно, но сяду - полегче сразу))

у меня Насть также сегодня..потому бросила глажку и сижу вяжу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, наверное так и должно быть-на таком сроке вес уже снижается а не увеличивается? Ты сколько всего набрала за Б?

8-9 кг примерно)чего-то мне сегодня так тяжко и вес бесит прям ваще :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Nadin007, 7 июля годится?

 

Prentice, Иннусь, ты доносишь до даты, когда доктор назначит операцию. В ЕР для вас с Лерусей мне слабо верится, но может это и хорошо, менее травматично для малышки.

 

ruva89, а ты родишь примерно в ПДР свою :) Проходишь еще недель пять точно.

5 недель ?пипец...я уже устала....я не хочу в свое др рожать тогда уж лучше 25 июля чем через 5недель :girl_cray: мужетерапия это что???я не в курсе))))) :confusion: :confusion: :confusion::friend: :friend: :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  ну куда деваются лайки)) ты так здорово и душевно пишешь про детей и мужа и такую фотку показала - просто чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, держись, представляю, я тоже редко с родными разлучаюсь, а больнички вообще стараюсь сторонкой..

 

Дишечка, нее, до 21 сидите еще. Девочка-рак тож отлично, это я тебе как законный представитель говорю :malicious:

 

ruva89, не видно тебя пока что, растите.

не видно?:)почему не видно,где не видно? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужетерапия это что???я не в курсе)))))

ПА с мужем)))) без предохранения. В сперме мужчины содержатся оч полезные для шейки гормоны простагландины. Они помогают шейке скорее сокращаться.

 

KOlesenka, ну куда деваются лайки)) ты так здорово и душевно пишешь про детей и мужа и такую фотку показала - просто чудо)))

))))) у меня сегодня настроение такое....сижу фотки с Ваней гляжу и ревууууу

 

не видно? :)почему не видно,где не видно? :(

у меня в голове не видно, рано потому что...я даж себя не вижу...Ты не расстраивайся, я гадалка-то еще та :D:sorry:

Не хочешь в свой ДР рожать, рожай в мой, я буду рада!!!

 

девочки, фоткайте деточек мнооооого!!!! я вот первого много фоткала, особенно до года...а потом забросила(((( на второго вообще времени все не было...не фотали почти... А СЕЙЧАС ТАК ЖАЛЕЮ!!!!

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА с мужем)))) без предохранения. В сперме мужчины содержатся оч полезные для шейки гормоны простагландины. Они помогают шейке скорее сокращаться.

 

))))) у меня сегодня настроение такое....сижу фотки с Ваней гляжу и ревууууу

 

у меня в голове не видно, рано потому что...я даж себя не вижу...Ты не расстраивайся, я гадалка-то еще та :D:sorry:

Не хочешь в свой ДР рожать, рожай в мой, я буду рада!!!

 

девочки, фоткайте деточек мнооооого!!!! я вот первого много фоткала, особенно до года...а потом забросила(((( на второго вообще времени все не было...не фотали почти... А СЕЙЧАС ТАК ЖАЛЕЮ!!!!

а так мы постоянно без предохранения))))а что нельзя было? :confusion: в программке на телефоне написано с 33-36 недели не желательно секас :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...