Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, какое чудо и сплошное умиление от фото ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, ну многие предохраняются знаю при Б, боятся стерильность нарушить))))

с 33 по 36 наверное не надо, чтоб преждевременные не спровоцировать, а после 37 то только на пользу)))

а вообще, мужетерапия - это так, из разряда - использовать все приятные возможности))))

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, совратится ли мой на мужетерапию... Что-то мне кажется, что нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если звтра лучше не будет лягу в больницу...цетрин с утра пилапока улучшений не вижу ,нога внутренняя часть опухшая как у слона,и прям по вене вниз тянется полоса аллергии,на животе пятна.груди.короче кабздец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой не соблазнится ,секс на 9-ом месяце ТЫ ЧТО???? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, вот-вот.......((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, нифа се...наверное лучше все же к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, ну многие предохраняются знаю при Б, боятся стерильность нарушить))))

с 33 по 36 наверное не надо, чтоб преждевременные не спровоцировать, а после 37 то только на пользу)))

а вообще, мужетерапия - это так, из разряда - использовать все приятные возможности))))

а мне так хочется))))))))))))))что-то не то со мной во время беременности происходит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, вот угораздило тебя!!!! А вообще ты аллергик??? Как думаешь на что это??? В больницу конечно ложись, прогрессирует же...

 

KOlesenka,  ой, в Б и предохраняться)) забавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)что-то не то со мной во время беременности происходит

да все то, просто гормоны влияют по-разному на нас....

у меня фригидность наступает в Б-ть....бедный мой муж, на сухом пайке...

 

KOlesenka, ой, в Б и предохраняться)) забавно))

а еще прикол есть, некоторые мужчины думают, что можно заБ при Б-ти, потому усиленно натягивают @#$%&))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все то, просто гормоны влияют по-разному на нас....

у меня фригидность наступает в Б-ть....бедный мой муж, на сухом пайке...

 

а еще прикол есть, некоторые мужчины думают, что можно заБ при Б-ти, потому усиленно натягивают @#$%&))))

:Crazy::hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас идейный папа и во время беременности - ни-ни, типа все уже случилось. А как узнал, что там дочка, так и вообще я всякую надежду потеряла. А хочется. И блин знаю, что потом-то, после родов, все изменится, будет больно и нужно будет время какое-то или спецсредства, а он со своим нерастраченным темпераментом голодный... Пичалько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все то, просто гормоны влияют по-разному на нас....

у меня фригидность наступает в Б-ть....бедный мой муж, на сухом пайке...

 

а еще прикол есть, некоторые мужчины думают, что можно заБ при Б-ти, потому усиленно натягивают @#$%&))))

:) мне кажется я чувствую себя мужчиной :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

У нас идейный папа и во время беременности - ни-ни, типа все уже случилось. А как узнал, что там дочка, так и вообще я всякую надежду потеряла. А хочется. И блин знаю, что потом-то, после родов, все изменится, будет больно и нужно будет время какое-то или спецсредства, а он со своим нерастраченным темпераментом голодный... Пичалько.

и долго потом нельзя? :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не идейный, но занятой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, да видишь ли не нельзя, а не очень приятно. У меня после первых родов шла гормональная перестройка (было КС) и смазка не вырабатывалась от слова совсем. Нужно любрикант какой-то, а с ним как-то не так, может, только мне. Но где-то месяцев в 10 ребенкиных наладилось все так, чтобы без любриканта обходиться. Я читала, что с месячными смазка возвращается, у меня месячные начались в год и три месяца ребенкиных, а смазка вернулась месяцев в 10. Как будет в этот раз - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, да видишь ли не нельзя, а не очень приятно. У меня после первых родов шла гормональная перестройка (было КС) и смазка не вырабатывалась от слова совсем. Нужно любрикант какой-то, а с ним как-то не так, может, только мне. Но где-то месяцев в 10 ребенкиных наладилось все так, чтобы без любриканта обходиться. Я читала, что с месячными смазка возвращается, у меня месячные начались в год и три месяца ребенкиных, а смазка вернулась месяцев в 10. Как будет в этот раз - не знаю.

ого,блин,ну у меня и сейчас ее не много,а что будет после родов?хм...мда,я тоже в печали :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки хоть посмеялась я тут с вами, настроение подняли!

Что-то мне дурно сегодня, живот постоянно каменный, по пускает только на чучуть, ноет низ живота и поясница, аж до тошноты. Малышка затихарилась, дает о себе знать периодически слабыми копошениями. Лежать долго не могу, сидеть не могу тоже, начинает ныть. Приходится больше ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полнолуние что ли на всех действует? Я вот то же 2 дня с жутким тонусом, а сегодня так и треники пошли ужасть. Перебрала сумки в роддом и вещи малышастика муж уже прикалывается ты рожать что ли собралась :-) главное ни ношпа ни папаверин облегчения практически не дают, только лежу когда отпускает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смазка не вырабатывалась от слова совсем. Нужно любрикант какой-то, а с ним как-то не так, может, только мне.

Наташ, у меня также было после 1 родов, с гелем тоже не оч мне, холодно, блин, бббррр...

а после вторых родов или гормональный фон был другой или помогло масло для интимной гигиены Карел Хадек, вот реально, с ним никаких таких проблем не было. и Вообще либидо повысилось..

у меня М в 1 раз пришли в 1 и 5 ребенкиных, во 2 раз чуток раньше - 1 и 3. Секис был гораааздо раньше.

 

Nadin007, вот и меня тошнит((( еще и изжога на пике прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, тренируется матка, все хорошо, ей же рожать, она мышца, мышца перед нагрузкой должна быть в тонусе, не бойся и не переживай. Все идет по плану!

 

KOlesenka, ты меня успокоила, дорогая, надо и правда прикупить масла, может и мне поможет. А после родов либидо повысилось - факт, но я была реально как ежик, который плакал, кололся, но продолжал жевать кактус :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а я вот не могу спать одна, вообще не могу))Если муж до 2-х ночи работой занимается как тоже по не сплю - его жду, одна не могу вообще уснуть, а он как обнимет - все, кайф, можно спать)) Мы когда жили в белгороде он был месяц в командировке в Ковдоре - для меня это был ад, я почти не спала и была как зомби т.к совершенно не могу спать без него))И без мужа я мерзну даже под теплым одеялом, а так еще и ножки об него грею))

Эх..любов..вспомнить бы это чувство..

Я вот не могу спать без ребенка. Это какая-то зависимость физическая. А скоро будем отселять в свою кровать. Надеюсь хоть младенец с нами будет спать. А то и оба ребенка. ))) Тогда на душе покой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у меня еще и кот на мне :Crazy:

но старший давно променял нас на отдельную сонплощадь))) мы ему мешаемся вертеться)))

сегодня вот новую кровать им привезли, раздвижную, чувствую оба на нее уйдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ ОПЯТЬ ХВАТАЕТ НЕ СИЛЬНО ПРАВДА,НО ВСЕ ЖЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ой, какая красота :)

 

Мне мужа долго пришлось соблазнять. Сначала он мне говорил как так, у неё же там голова!!!!! лицо, как так я что ребёнку в лицо???? :D потом переживал, что может мне как то навредить, что вдруг роды начнуться, в общем почти за ухо в кровать утащила :confusion: В процессе, из-за долгого отстуствия практики, чувствовали себя школьниками в подъезде :D всё было неудобно, муж не мог расслабиться, всё боялся надавить на живот, всё его смущало, что живот раскачивается и ребёнку плохо, и в итоге я поняла, что мы ещё не готовы к таким подвигам. Моё либидо так и спит крепким сном, со смазкой такая же беда :cry:

 

Наташа, я вспомнила свой сон, который снился где-то во втором триместре. Мне приснилась моя двоюродная сестра, которая мне говорит, что у её дочери и у меня одинаковые сроки и рожать нам 6 июля, я тогда обратила на это внимание, а потом благополучно забыла, а вот ты сегодня написала про 6е и я вспомнила этот сон!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,  хочу не хочу рожать в др свой, не тебе решать))) моя старшая родилась накануне моего др, вечером 25 июля, а у меня 26 июля др))) и все равно свой др я не отмечаю))) так как устаю сильно после детского др))) меня не напрягает это совсем, мне праздник не нужен, а ребенку обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...